予選15組
1 勝本(同志社3) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
勝本 |
┐ |
|
2 瀧(龍谷2) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
香月 |
┘ |
|
│ |
|
3 香月(大阪4) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
勝本 |
|
|
|
|
|
|
│ |
|
4 山本峻(神戸1) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
駒田 |
┘ |
|
5 駒田(関西3) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
予選16組
1 角田(立命2) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
河合 |
┐ |
|
2 大河内(大阪4) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
河合 |
┘ |
|
│ |
|
3 河合(京都5) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
河合 |
|
|
|
|
|
|
│ |
|
4 五十嵐(龍谷3) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
砂田 |
┘ |
|
5 砂田(同志社2) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
予選17組
1 百々(大阪3) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
武蔵 |
┐ |
|
2 坂口(和歌山2) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
武蔵 |
┘ |
|
│ |
|
3 武蔵(立命3) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
武蔵 |
|
|
|
|
|
|
│ |
|
4 三村健(関西2) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
三村 |
┘ |
|
5 水野(関学2) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
予選18組
1 宮屋敷(大阪2) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
木村 |
┐ |
|
2 木村(立命1) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
木村 |
┘ |
|
│ |
|
3 拾井(京都1) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
木村 |
|
|
|
|
|
|
│ |
|
4 吉田(和歌山3) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
吉田 |
┘ |
|
5 新谷(関西2) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
予選19組
1 佐々木(関学3) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
佐々木 |
┐ |
|
2 佐野(立命2) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
福浪 |
┘ |
|
│ |
|
3 福浪(関西3) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
佐々木 |
|
|
|
|
|
|
│ |
|
4 河内(京都1) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
矢野 |
┘ |
|
5 矢野(大阪5) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
予選20組
1 古田(神戸2) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
古田 |
┐ |
|
2 武田(立命2) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
武田 |
┘ |
|
│ |
|
3 西塚(龍谷2) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
水谷 |
|
|
|
|
|
|
│ |
|
4 児山(京都2) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
水谷 |
┘ |
|
5 水谷(大阪1) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
予選21組
1 杉村(大経法3) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
杉村 |
┐ |
|
2 宗藤(関西2) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
松澤 |
┘ |
|
│ |
|
3 松澤(立命3) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
杉村 |
|
|
|
|
|
|
│ |
|
4 藤田(京都2) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
宮廻 |
┘ |
|
5 宮廻(大阪3) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
予選22組
1 千野(大商2) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
岩瀬 |
┐ |
|
2 武内(大阪1) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
岩瀬 |
┘ |
|
│ |
|
3 岩瀬(関学3) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
岩瀬 |
|
|
|
|
|
|
│ |
|
4 上田(関西2) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
上田 |
┘ |
|
5 川本(和歌山2) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
予選23組
1 山口(同志社2) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
山口 |
┐ |
|
2 芦江(関西1) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
芦江 |
┘ |
|
│ |
|
3 北浦(大経法1) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
山口 |
|
|
|
|
|
|
│ |
|
4 芝池(京都1) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
釘本 |
┘ |
|
5 釘本(京産2) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
予選24組
1 中深(近畿2) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
中深 |
┐ |
|
2 岩佐(龍谷2) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
山本 |
┘ |
|
│ |
|
3 山本理(神戸1) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
栗田 |
|
|
|
|
|
|
│ |
|
4 栗田(立命4) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
栗田 |
┘ |
|
5 片山(関西2) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
予選25組
1 松岡(立命2) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
山道 |
┐ |
|
2 西田(大経法2) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
山道 |
┘ |
|
│ |
|
3 山道(甲南1) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
山道 |
|
|
|
|
|
|
│ |
|
4 前田(大阪2) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
前田 |
┘ |
|
5 小沢(関西3) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
予選26組
1 宮原(立命4) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
野末 |
┐ |
|
2 野末(京都2) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
野末 |
┘ |
|
│ |
|
3 中村(関西2) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
野末 |
|
|
|
|
|
|
│ |
|
4 西野(同志社3) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
白河原 |
┘ |
|
5 白河原(神戸3) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
予選27組
1 金川(立命3) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
金川 |
┐ |
|
2 森本(大阪1) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
森本 |
┘ |
|
│ |
|
3 中東(大工3) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
金川 |
|
|
|
|
|
|
│ |
|
4 小野(京都1) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
三村 |
┘ |
|
5 三村大(関西2) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
予選28組
1 喜多(大商4) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
喜多 |
┐ |
|
2 河端(和歌山3) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
河端 |
┘ |
|
│ |
|
3 大中(大阪2) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
喜多 |
|
|
|
|
|
|
│ |
|
4 小川(京都2) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
小川 |
┘ |
|
5 三輪(関西2) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
予選29組
1 |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
┐ |
|
2 山西(関西2) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
佐藤 |
┘ |
|
│ |
|
3 佐藤(京都2) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
佐藤 |
|
|
|
|
|
|
│ |
|
4 八木(大工3) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
石井 |
┘ |
|
5 石井(大阪3) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
最終更新:2018年10月14日 14:44