「平成20年度十傑戦」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
「平成20年度十傑戦」(2008/12/25 (木) 18:08:21) の最新版変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
*平成20年度十傑戦
**予選リーグ
***A組
| |氏名 |星宮|谷崎|中野|村上| |
|1|星宮謙(東北学院大4)|──|CENTER:×||CENTER:○||
|2|谷崎生磨(東京大2)|CENTER:○|──|CENTER:○||通過|
|3|中野勇太(福岡大1)||CENTER:×|──|CENTER:○||
|4|村上圭(広島大1)|CENTER:×||CENTER:×|──||
***B組
| |氏名 |伊藤|山口|河原|近藤| |
|1|伊藤大悟(一橋大3)|──|CENTER:○| |CENTER:○|通過|
|2|山口直哉(関西大1)|CENTER:×|──|CENTER:○| |通過|
|3|河原靖(北九州市立大3)| |CENTER:×|──|CENTER:×||
|4|近藤伸哉(北海道大2)|CENTER:×| |CENTER:○|──||
***C組
| |氏名 |竹内|松本|増本|水谷| |
|1|竹内宏次(早稲田大2)|──|CENTER:×||CENTER:×||
|2|松本憲太郎(岡山大1)|CENTER:○|──|CENTER:×||通過|
|3|増本敬(立命館大2)||CENTER:○|──|CENTER:○|通過|
|4|水谷創(名古屋大3)|CENTER:○||CENTER:×|──||
***D組
| |氏名 |高橋|佐々木|重野|三浦| |
|1|高橋雄一(信州大3)|──|CENTER:×|CENTER:×| ||
|2|佐々木祐一郎(慶應大1)|CENTER:○|──| |CENTER:×|通過|
|3|重野和彦(東京大4)|CENTER:○| |──|CENTER:×|通過|
|4|三浦泰直(名古屋工業大2)||CENTER:○|CENTER:○|──|通過|
***三回戦
重野○-×近藤
中野×-○松本
水谷×-○佐々木
山口○-×星宮
**本戦トーナメント
|1 重野和彦(東京大4) |──|┐| | | | | |
| | |||重野|┐| | | |
|2 山口直哉(関西大1) |──|┘| ||| | | |
| | | | |│|重野|┐| |
|3 松本憲太郎(岡山大1) |──|┐| |│| |│| |
| | |│|谷崎|┘| |│| |
|4 谷崎生磨(東京大2) |──|┘| | | |│| |
| | | | | | |│|重野|
|5 伊藤大悟(一橋大3) |──|┐| | | |│| |
| | |│|増本|┐| |│| |
|6 増本敬(立命館大2) |──|┘| |│| |│| |
| | | | |│|佐々木|┘| |
|7 佐々木祐一郎(慶應大1) |──|┐| |│| | | |
| | |│|佐々木|┘| | | |
|8 三浦泰直(名古屋工業大2) |──|┘| | | | | |
**3位決定戦
|谷崎|──|┐| |
| | |||谷崎|
|増本|──|┘| |
**5~8位決定戦
|山口|──|┐| | | |
| | |||山口|┐| |
|松本|──|┘| ||| |
| | | | |│||
|伊藤|──|┐| |│| |
| | |│|三浦|┘| |
|三浦|──|┘| | | |
**7位決定戦
|松本|──|┐| |
| | ||||
|伊藤|──|┘| |
**9・10位決定戦
|1 中野勇太(福岡大1) |──|┐| | | | | |
| | |||中野|┐| | | |
|2 水谷創(名古屋大3) |──|┘| ||| | | |
| | | | |│|近藤|┐| |
|3 高橋雄一(信州大3) |──|┐| |│| |│| |
| | |│|近藤|┘| |│| |
|4 近藤伸哉(北海道大2) |──|┘| | | |│| |
| | | | | | |│||
|5 村上圭(広島大1) |──|┐| | | |│| |
| | |│|村上|┐| |│| |
|6 河原靖(北九州市立大3) |──|┘| |│| |│| |
| | | | |│|村上|┘| |
|7 星宮謙(東北学院大4) |──|┐| |│| | | |
| | |│|星宮|┘| | | |
|8 竹内宏次(早稲田大2) |──|┘| | | | | |
[[トップページ]]へ
[[試合予定・結果]]へ
*平成20年度十傑戦
**予選リーグ
***A組
| |氏名 |星宮|谷崎|中野|村上| |
|1|星宮謙(東北学院大4)|──|CENTER:×||CENTER:○||
|2|谷崎生磨(東京大2)|CENTER:○|──|CENTER:○||通過|
|3|中野勇太(福岡大1)||CENTER:×|──|CENTER:○||
|4|村上圭(広島大1)|CENTER:×||CENTER:×|──||
***B組
| |氏名 |伊藤|山口|河原|近藤| |
|1|伊藤大悟(一橋大3)|──|CENTER:○| |CENTER:○|通過|
|2|山口直哉(関西大1)|CENTER:×|──|CENTER:○| |通過|
|3|河原靖(北九州市立大3)| |CENTER:×|──|CENTER:×||
|4|近藤伸哉(北海道大2)|CENTER:×| |CENTER:○|──||
***C組
| |氏名 |竹内|松本|増本|水谷| |
|1|竹内宏次(早稲田大2)|──|CENTER:×||CENTER:×||
|2|松本憲太郎(岡山大1)|CENTER:○|──|CENTER:×||通過|
|3|増本敬(立命館大2)||CENTER:○|──|CENTER:○|通過|
|4|水谷創(名古屋大3)|CENTER:○||CENTER:×|──||
***D組
| |氏名 |高橋|佐々木|重野|三浦| |
|1|高橋雄一(信州大3)|──|CENTER:×|CENTER:×| ||
|2|佐々木祐一郎(慶應大1)|CENTER:○|──| |CENTER:×|通過|
|3|重野和彦(東京大4)|CENTER:○| |──|CENTER:×|通過|
|4|三浦泰直(名古屋工業大2)||CENTER:○|CENTER:○|──|通過|
***三回戦
重野○-×近藤
中野×-○松本
水谷×-○佐々木
山口○-×星宮
**本戦トーナメント
|1 重野和彦(東京大4) |──|┐| | | | | |
| | |||重野|┐| | | |
|2 山口直哉(関西大1) |──|┘| ||| | | |
| | | | |│|重野|┐| |
|3 松本憲太郎(岡山大1) |──|┐| |│| |│| |
| | |│|谷崎|┘| |│| |
|4 谷崎生磨(東京大2) |──|┘| | | |│| |
| | | | | | |│|重野|
|5 伊藤大悟(一橋大3) |──|┐| | | |│| |
| | |│|増本|┐| |│| |
|6 増本敬(立命館大2) |──|┘| |│| |│| |
| | | | |│|佐々木|┘| |
|7 佐々木祐一郎(慶應大1) |──|┐| |│| | | |
| | |│|佐々木|┘| | | |
|8 三浦泰直(名古屋工業大2) |──|┘| | | | | |
**3位決定戦
|谷崎|──|┐| |
| | |||谷崎|
|増本|──|┘| |
**5~8位決定戦
|山口|──|┐| | | |
| | |||山口|┐| |
|松本|──|┘| ||| |
| | | | |│|山口|
|伊藤|──|┐| |│| |
| | |│|三浦|┘| |
|三浦|──|┘| | | |
**7位決定戦
|松本|──|┐| |
| | |||伊藤|
|伊藤|──|┘| |
**9・10位決定戦
|1 中野勇太(福岡大1) |──|┐| | | | | |
| | |||中野|┐| | | |
|2 水谷創(名古屋大3) |──|┘| ||| | | |
| | | | |│|近藤|┐| |
|3 高橋雄一(信州大3) |──|┐| |│| |│| |
| | |│|近藤|┘| |│| |
|4 近藤伸哉(北海道大2) |──|┘| | | |│| |
| | | | | | |│|近藤|
|5 村上圭(広島大1) |──|┐| | | |│| |
| | |│|村上|┐| |│| |
|6 河原靖(北九州市立大3) |──|┘| |│| |│| |
| | | | |│|村上|┘| |
|7 星宮謙(東北学院大4) |──|┐| |│| | | |
| | |│|星宮|┘| | | |
|8 竹内宏次(早稲田大2) |──|┘| | | | | |
[[トップページ]]へ
[[試合予定・結果]]へ