「平成21年度春期個人戦本戦」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
「平成21年度春期個人戦本戦」(2009/05/17 (日) 17:48:48) の最新版変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
*平成21年度春期個人戦本戦
(太字は不戦勝です。)
|1 佐々木 恒之 (京都工芸繊維大4) |──|┐||||||||||
| ||│|&font(b){佐々木}|┐||||||||
|2 小川 陽平 (立命館大2) |──|┘||│||||||||
| ||||│|佐々木|┐||||||
|3 横山 大樹 (立命館大1) |──|┐||│||│||||||
| ||│|横山|┘||│||||||
|4 木下 友哉 (龍谷大3) |──|┘||||│||||||
| ||||||│|出口|┐||||
|5 出口 雄大 (神戸大1) |──|┐||||│||│||||
| ||│|出口|┐||│||│||||
|6 平野 慎太郎 (大阪大4) |──|┘||│||│||│||||
| ||||│|出口|┘||│||||
|7 岩田 成雄 (立命館大4) |──|┐||│||||│||||
| ||│|岩田|┘||||│||||
|8 野中 崇弘 (関西大2) |──|┘||||||│||||
| ||||||||│||┐||
|9 井村 総一郎 (甲南大2) |──|┐||||||│||│||
| ||│|井村|┐||||│||│||
|10 垣内 宏紀 (桃山学院大2) |──|┘||│||||│||│||
| ||||│|中川|┐||│||│||
|11 中川 聖也 (立命館大3) |──|┐||│||│||│||│||
| ||│|中川|┘||│||│||│||
|12 山本 祐大 (関西学院大3) |──|┘||||│||│||│||
| ||||||│|増田|┘||│||
|13 増田 一樹 (龍谷大1) |──|┐||||│||||│||
| ||│|増田|┐||│||||│||
|14 小林 康太郎(立命館大1) |──|┘||│||│||||│||
| ||||│|増田|┘||||│||
|15 (欠場)大塚 健 (大阪商業大3) |──|┐||│||||||│||
| ||│|&font(b){山城}|┘||||||│||
|16 山城 貴弘 (関西大4) |──|┘||||||||│||
| ||||||||||│||
|17 福田 一優 (立命館大2) |──|┐||||||||│||
| ||│|山口|┐||||||│||
|18 山口 直哉 (関西大2) |──|┘||│||||||│||
| ||||│|山田|┐||||│||
|19 山田 祥五 (京都大1) |──|┐||│||│||||│||
| ||│|山田|┘||│||||│||
|20 浅井 広大 (立命館大2) |──|┘||||│||||│||
| ||||||│|荒井|┐||│||
|21 荒井 祥太 (立命館大2) |──|┐||||│||│||│||
| ||│|荒井|┐||│||│||│||
|22 瀬戸 隆 (大阪市立大3) |──|┘||│||│||│||│||
| ||||│|荒井|┘||│||│||
|23 木村 好伸 (立命館大4) |──|┐||│||||│||│||
| ||│|小西|┘||||│||│||
|24 小西 慧 (京都大3) |──|┘||||||│||│||
| ||||||||│||┘||
|25 栗生 直樹 (近畿大3) |──|┐||||||│||||
| ||│|栗生|┐||||│||||
|26 田中 貴大 (大阪大3) |──|┘||│||||│||||
| ||||│|増本|┐||│||||
|27 増本 敬 (立命館大3) |──|┐||│||│||│||||
| ||│|増本|┘||│||│||||
|28 山本 茂樹 (大阪商業大4) |──|┘||||│||│||||
| ||||||│|増本|┘||||
|29 西村 佳悟 (京都大2) |──|┐||||│||||||
| ||│|松井|┐||│||||||
|30 松井 洋二郎 (立命館大2) |──|┘||│||│||||||
| ||||│|吉原|┘||||||
|31 吉原 崇一郎 (神戸大1) |──|┐||│||||||||
| ||│|吉原|┘||||||||
|32 久下 朋輝(大阪大2) |──|┘||||||||||
*3位決定戦
||┐| |
| |│||
||┘| |
*学生名人戦代表決定戦
(出場枠が5人になったので、トーナメント形式でおこないます。)
(抽選により組み合わせを決定しました。)
吉原 ──┐
| |||||┐||||
| 佐々木|──|┘||│||||
| ||||│||||
| 山田|──|┐||│||||
| |||||┘||||
|中川 |──|┘||||||
[[トップページ]]へ
[[試合予定・結果]]へ
*平成21年度春期個人戦本戦
(太字は不戦勝です。)
|1 佐々木 恒之 (京都工芸繊維大4) |──|┐||||||||||
| ||│|&font(b){佐々木}|┐||||||||
|2 小川 陽平 (立命館大2) |──|┘||│||||||||
| ||||│|佐々木|┐||||||
|3 横山 大樹 (立命館大1) |──|┐||│||│||||||
| ||│|横山|┘||│||||||
|4 木下 友哉 (龍谷大3) |──|┘||||│||||||
| ||||||│|出口|┐||||
|5 出口 雄大 (神戸大1) |──|┐||||│||│||||
| ||│|出口|┐||│||│||||
|6 平野 慎太郎 (大阪大4) |──|┘||│||│||│||||
| ||||│|出口|┘||│||||
|7 岩田 成雄 (立命館大4) |──|┐||│||||│||||
| ||│|岩田|┘||||│||||
|8 野中 崇弘 (関西大2) |──|┘||||||│||||
| ||||||||│|&font(b){増田}|┐||
|9 井村 総一郎 (甲南大2) |──|┐||||||│||│||
| ||│|井村|┐||||│||│||
|10 垣内 宏紀 (桃山学院大2) |──|┘||│||||│||│||
| ||||│|中川|┐||│||│||
|11 中川 聖也 (立命館大3) |──|┐||│||│||│||│||
| ||│|中川|┘||│||│||│||
|12 山本 祐大 (関西学院大3) |──|┘||||│||│||│||
| ||||||│|増田|┘||│||
|13 増田 一樹 (龍谷大1) |──|┐||||│||||│||
| ||│|増田|┐||│||||│||
|14 小林 康太郎(立命館大1) |──|┘||│||│||||│||
| ||||│|増田|┘||||│||
|15 (欠場)大塚 健 (大阪商業大3) |──|┐||│||||||│||
| ||│|&font(b){山城}|┘||||||│||
|16 山城 貴弘 (関西大4) |──|┘||||||||│||
| ||||||||||│|増本|
|17 福田 一優 (立命館大2) |──|┐||||||||│||
| ||│|山口|┐||||||│||
|18 山口 直哉 (関西大2) |──|┘||│||||||│||
| ||||│|山田|┐||||│||
|19 山田 祥五 (京都大1) |──|┐||│||│||||│||
| ||│|山田|┘||│||||│||
|20 浅井 広大 (立命館大2) |──|┘||||│||||│||
| ||||||│|荒井|┐||│||
|21 荒井 祥太 (立命館大2) |──|┐||||│||│||│||
| ||│|荒井|┐||│||│||│||
|22 瀬戸 隆 (大阪市立大3) |──|┘||│||│||│||│||
| ||||│|荒井|┘||│||│||
|23 木村 好伸 (立命館大4) |──|┐||│||||│||│||
| ||│|小西|┘||||│||│||
|24 小西 慧 (京都大3) |──|┘||||||│||│||
| ||||||||│|&font(b){増本}|┘||
|25 栗生 直樹 (近畿大3) |──|┐||||||│||||
| ||│|栗生|┐||||│||||
|26 田中 貴大 (大阪大3) |──|┘||│||||│||||
| ||||│|増本|┐||│||||
|27 増本 敬 (立命館大3) |──|┐||│||│||│||||
| ||│|増本|┘||│||│||||
|28 山本 茂樹 (大阪商業大4) |──|┘||||│||│||||
| ||||||│|増本|┘||||
|29 西村 佳悟 (京都大2) |──|┐||||│||||||
| ||│|松井|┐||│||||||
|30 松井 洋二郎 (立命館大2) |──|┘||│||│||||||
| ||||│|吉原|┘||||||
|31 吉原 崇一郎 (神戸大1) |──|┐||│||||||||
| ||│|吉原|┘||||||||
|32 久下 朋輝(大阪大2) |──|┘||||||||||
*3位決定戦
||┐| |
| |│||
||┘| |
*学生名人戦代表決定戦
(出場枠が5人になったので、トーナメント形式でおこないます。)
(抽選により組み合わせを決定しました。)
吉原 ──┐
| |||||┐||||
| 佐々木|──|┘||│||||
| ||||│|&font(b){山田}|||
| 山田|──|┐||│||||
| ||||山田|┘||||
|中川 |──|┘||||||
[[トップページ]]へ
[[試合予定・結果]]へ