「平成22年度春期個人戦予選(1日目)」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
*平成22年度春期個人戦予選(1日目)
太字は不戦勝です。
**春期個人戦1日目・予選第1組
|1 小林 康太郎(立命館大2) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||小林|┐||
|2 長谷川 龍馬(関西学院大2)|──|┐|||||│||
| ||||&font(b){長谷川}|┘||│||
|3 山本 尚誉(和歌山大4) |──|┘||||│||
| ||||||│|小林|
|4 菊武 大嗣(同志社大1) |──|┐||||│||
| ||||脇田|┐||│||
|5 脇田 航平(大阪大2) |──|┘||│| |│||
| ||||│|田畑|┘||
|6 高橋 遼平(関西大2) |──|┐||│||||
| ||||田畑|┘||||
|7 田畑 明紀(神戸大3) |──|┘||||||
**春期個人戦1日目・予選第2組
|1 草間 敬太(大阪市立大2) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||草間|┐||
|2 林部 春輝(立命館大1) |──|┐|||||│||
| ||||林部|┘||│||
|3 薮田 智裕(神戸大2) |──|┘||||│||
| ||||||│|草間|
|4 倉坂 直弥(京都大1) |──|┐||||│||
| ||||&bold(b){三宅}|┐||│||
|5 三宅 耕(関西学院大2) |──|┘|||||│||
| ||||||瀬下|┘||
| |||||||||
|6 瀬下 拓未(大阪大1) |──|─|──|┘||||
**春期個人戦1日目・予選第3組
|1 平野 慎太郎(大阪大5) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||平野|┐||
|2 古江 隆寛(大阪市立大2) |──|┐|||||│||
| ||||工藤|┘||│||
|3 工藤 俊介(立命館大1) |──|┘||||│||
| ||||||│|平野|
|4 野中 崇弘(関西大3) |──|┐||||│||
| ||||田附|┐||│||
|5 田附 かずみ(京都産業大1)|──|┘|||||│||
| ||||||草間|┘||
| |||||||||
|6 草間 裕太(同志社大2) |──|─|──|┘||||
**春期個人戦1日目・予選第4組
|1 北浦 洋平(大阪府立大3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||川本|┐||
|2 白井 旭(関西学院大3) |──|┐|||||│||
| ||||&bold(b){川本}|┘||│||
|3 川本 洋(大阪市立大2) |──|┘||||│||
| ||||||│|川本|
|4 中辻 克仁(関西大2) |──|┐||||│||
| ||||鳥山|┐||│||
|5 鳥山 雄一郎(同志社大2)|──|┘|||||│||
| ||||||&bold(b){鳥山}|┘||
| |||||||||
|6 山本 光(大阪大2) |──|─|──|┘||||
**春期個人戦1日目・予選第5組
|1 中澤 良輔(関西大2) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||中澤|┐||
|2 小島 義晴(大阪府立大4)|──|┐|||||│||
| ||||小島貴|┘||│||
|3 小島 貴行(大阪大6) |──|┘||||│||
| ||||||│|勝俣|
|4 勝俣 卓也(立命館大1) |──|┐||||│||
| ||||勝俣|┐||│||
|5 山口 真子(大阪大2) |──|┘|||||│||
| ||||||勝俣|┘||
| |||||||||
|6 都甲 将(京都大3) |──|─|──|┘||||
**春期個人戦1日目・予選第6組
|1 田仲 将也(立命館大2) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||飯野|┐||
|2 佐藤 駿介(神戸大1) |──|┐|||||│||
| ||||飯野|┘||│||
|3 飯野 紘平(大阪大1) |──|┘||||│||
| ||||||│|飯野|
|4 稲垣 航平(同志社大1) |──|┐||||│||
| ||||&bold(b){稲垣}|┐||│||
|5 小川 貴大(京都大1) |──|┘|||||│||
| ||||||稲垣|┘||
| |||||||||
|6 美馬 卓弥(関西学院大2)|──|─|──|┘||||
**春期個人戦1日目・予選第7組
|1 久保 直哉(龍谷大2) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||酒井|┐||
|2 酒井 達之介(神戸大2) |──|┐|||||│||
| ||||酒井|┘||│||
|3 岡本 啓孝(同志社大3) |──|┘||||│||
| ||||||│|杉野|
|4 杉野 友輔(京都大1) |──|┐||||│||
| ||||杉野|┐||│||
|5 石川 英宏(関西学院大1)|──|┘|||||│||
| ||||||杉野|┘||
| |||||||||
|6 渡部 愛紗美(大阪大2) |──|─|──|┘||||
**春期個人戦1日目・予選第8組
|1 松井 洋二郎(立命館大3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||松井|┐||
|2 久下 朋輝(大阪大3)|──|┐|||||│||
| ||||杉浦|┘||│||
|3 杉浦 義久(同志社大3) |──|┘||||│||
| ||||||│|田中|
|4 高梨 誠之(京都大2) |──|┐||||│||
| ||||高梨|┐||│||
|5 藤井 智行(大阪経済大3)|──|┘|||||│||
| ||||||田中|┘||
| |||||||||
|6 田中 貴大(大阪大4) |──|─|──|┘||||
**春期個人戦1日目・予選第9組
|1 瀬口 有道(京都大3) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||岩田|┐||
|2 大野 友展(大阪市立大2)|──|┐|||||│||
| ||||岩田|┘||│||
|3 岩田 匠平(大阪大1) |──|┘||||│||
| ||||||│|中根|
|4 森川 裕太(同志社大1) |──|┐||||│||
| ||||森川|┐||│||
|5 近藤 篤史(大阪府立大2)|──|┘|||||│||
| ||||||中根|┘||
| |||||||||
|6 中根 志学(大阪大3) |──|─|──|┘||||
**春期個人戦1日目・予選第10組
|1 柏原 亮太(大阪大3) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||太田|┐||
|2 内野 聡介(大阪府立大4)|──|┐|||||│||
| ||||太田|┘||│||
|3 太田 賢杜(和歌山大2) |──|┘||||│||
| ||||||│|横藤|
|4 西尾 和真(大阪経済大4)|──|┐||||│||
| ||||横藤|┐||│||
|5 横藤 陽(京都大3) |──|┘||│||│||
| ||||│|横藤|┘||
|6 井戸木 晃一(同志社大1)|──|┐||│||||
| ||||種川|┘||||
|7 種川 豊(立命館大2) |──|┘||||||
**春期個人戦1日目・予選第11組
|1 宮嶋 淳(関西大4) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||宮嶋|┐||
|2 幸林 仁史(同志社大3) |──|┐|||||│||
| ||||妻神|┘||│||
|3 妻神 光輝(和歌山大4) |──|┘||||│||
| ||||||│|藤居|
|4 藤居 賢(立命館大1) |──|┐||||│||
| ||||藤居|┐||│||
|5 福山 武宏(京都産業大1)|──|┘||│||│||
| ||||│|藤居|┘||
|6 中村 宜幹(京都大1) |──|┐||│||||
| ||||山中|┘||||
|7 山中 祐樹(大阪大3) |──|┘||||||
**春期個人戦1日目・予選第12組
|1 出原 翔(関西大3) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||西|┐||
|2 別所 宏紀(同志社大3) |──|┐|||||│||
| ||||西|┘||│||
|3 西 淳平(立命館大1) |──|┘||||│||
| ||||||│|西 |
|4 坂井 孝太郎(大阪府立大3)|──|┐||||│||
| ||||&bold(b){坂井}|┐||│||
|5 戸国 峻(大阪大3) |──|┘|||||│||
| ||||||坂井|┘||
| |||||||||
|6 須山 大地(桃山学院大2) |──|─|──|┘||||
**春期個人戦1日目・予選第13組
|1 松下 裕(同志社大3) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||松下|┐||
|2 中原 真悟(神戸大1)|──|┐|||||│||
| ||||中原|┘||│||
|3 鈴木 信也(関西学院大2) |──|┘||||│||
| ||||||│|松下|
|4 二宮 昌司(立命館大1) |──|┐||||│||
| ||||二宮|┐||│||
|5 中川 真介(大阪大2)|──|┘|||||│||
| ||||||二宮|┘||
| |||||||||
|6 森田 勇輝(京都産業大1) |──|─|──|┘||||
**春期個人戦1日目・予選第14組
|1 吉原 崇一郎(神戸大2) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||吉原|┐||
|2 亀井 勇佑(同志社大2) |──|┐|||||│||
| ||||東田|┘||│||
|3 東田 直樹(大阪大3) |──|┘||||│||
| ||||||│|吉原|
|4 畑 玲央(京都大5) |──|┐||||│||
| ||||松野|┐||│||
|5 松野 弘明(立命館大2) |──|┘|||||│||
| ||||||松野|┘||
| |||||||||
|6 衣川 くみ子(兵庫県立大3)|──|─|──|┘||||
[[個人戦(2日目)>平成22年度春期個人戦予選(2日目)]]へ
[[トップページ]]へ
[[試合予定・結果]]へ
*平成22年度春期個人戦予選(1日目)
太字は不戦勝です。
**春期個人戦1日目・予選第1組
|1 小林 康太郎(立命館大2) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||小林|┐||
|2 長谷川 龍馬(関西学院大2)|──|┐|||||│||
| ||||&font(b){長谷川}|┘||│||
|3 山本 尚誉(和歌山大4) |──|┘||||│||
| ||||||│|小林|
|4 菊武 大嗣(同志社大1) |──|┐||||│||
| ||||脇田|┐||│||
|5 脇田 航平(大阪大2) |──|┘||│| |│||
| ||||│|田畑|┘||
|6 高橋 遼平(関西大2) |──|┐||│||||
| ||||田畑|┘||||
|7 田畑 明紀(神戸大3) |──|┘||||||
**春期個人戦1日目・予選第2組
|1 草間 敬太(大阪市立大2) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||草間|┐||
|2 林部 春輝(立命館大1) |──|┐|||||│||
| ||||林部|┘||│||
|3 薮田 智裕(神戸大2) |──|┘||||│||
| ||||||│|草間|
|4 倉坂 直弥(京都大1) |──|┐||||│||
| ||||&bold(b){三宅}|┐||│||
|5 三宅 耕(関西学院大2) |──|┘|||||│||
| ||||||瀬下|┘||
| |||||||||
|6 瀬下 拓未(大阪大1) |──|─|──|┘||||
**春期個人戦1日目・予選第3組
|1 平野 慎太郎(大阪大5) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||平野|┐||
|2 古江 隆寛(大阪市立大2) |──|┐|||||│||
| ||||工藤|┘||│||
|3 工藤 俊介(立命館大1) |──|┘||||│||
| ||||||│|平野|
|4 野中 崇弘(関西大3) |──|┐||||│||
| ||||田附|┐||│||
|5 田附 かずみ(京都産業大1)|──|┘|||||│||
| ||||||草間|┘||
| |||||||||
|6 草間 裕太(同志社大2) |──|─|──|┘||||
**春期個人戦1日目・予選第4組
|1 北浦 洋平(大阪府立大3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||川本|┐||
|2 白井 旭(関西学院大3) |──|┐|||||│||
| ||||&bold(b){川本}|┘||│||
|3 川本 洋(大阪市立大2) |──|┘||||│||
| ||||||│|川本|
|4 中辻 克仁(関西大2) |──|┐||||│||
| ||||中辻|┐||│||
|5 鳥山 雄一郎(同志社大2)|──|┘|||||│||
| ||||||&bold(b){中辻}|┘||
| |||||||||
|6 山本 光(大阪大2) |──|─|──|┘||||
**春期個人戦1日目・予選第5組
|1 中澤 良輔(関西大2) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||中澤|┐||
|2 小島 義晴(大阪府立大4)|──|┐|||||│||
| ||||小島貴|┘||│||
|3 小島 貴行(大阪大6) |──|┘||||│||
| ||||||│|勝俣|
|4 勝俣 卓也(立命館大1) |──|┐||||│||
| ||||勝俣|┐||│||
|5 山口 真子(大阪大2) |──|┘|||||│||
| ||||||勝俣|┘||
| |||||||||
|6 都甲 将(京都大3) |──|─|──|┘||||
**春期個人戦1日目・予選第6組
|1 田仲 将也(立命館大2) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||飯野|┐||
|2 佐藤 駿介(神戸大1) |──|┐|||||│||
| ||||飯野|┘||│||
|3 飯野 紘平(大阪大1) |──|┘||||│||
| ||||||│|飯野|
|4 稲垣 航平(同志社大1) |──|┐||||│||
| ||||&bold(b){稲垣}|┐||│||
|5 小川 貴大(京都大1) |──|┘|||||│||
| ||||||稲垣|┘||
| |||||||||
|6 美馬 卓弥(関西学院大2)|──|─|──|┘||||
**春期個人戦1日目・予選第7組
|1 久保 直哉(龍谷大2) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||酒井|┐||
|2 酒井 達之介(神戸大2) |──|┐|||||│||
| ||||酒井|┘||│||
|3 岡本 啓孝(同志社大3) |──|┘||||│||
| ||||||│|杉野|
|4 杉野 友輔(京都大1) |──|┐||||│||
| ||||杉野|┐||│||
|5 石川 英宏(関西学院大1)|──|┘|||||│||
| ||||||杉野|┘||
| |||||||||
|6 渡部 愛紗美(大阪大2) |──|─|──|┘||||
**春期個人戦1日目・予選第8組
|1 松井 洋二郎(立命館大3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||松井|┐||
|2 久下 朋輝(大阪大3)|──|┐|||||│||
| ||||杉浦|┘||│||
|3 杉浦 義久(同志社大3) |──|┘||||│||
| ||||||│|田中|
|4 高梨 誠之(京都大2) |──|┐||||│||
| ||||高梨|┐||│||
|5 藤井 智行(大阪経済大3)|──|┘|||||│||
| ||||||田中|┘||
| |||||||||
|6 田中 貴大(大阪大4) |──|─|──|┘||||
**春期個人戦1日目・予選第9組
|1 瀬口 有道(京都大3) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||岩田|┐||
|2 大野 友展(大阪市立大2)|──|┐|||||│||
| ||||岩田|┘||│||
|3 岩田 匠平(大阪大1) |──|┘||||│||
| ||||||│|中根|
|4 森川 裕太(同志社大1) |──|┐||||│||
| ||||森川|┐||│||
|5 近藤 篤史(大阪府立大2)|──|┘|||||│||
| ||||||中根|┘||
| |||||||||
|6 中根 志学(大阪大3) |──|─|──|┘||||
**春期個人戦1日目・予選第10組
|1 柏原 亮太(大阪大3) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||太田|┐||
|2 内野 聡介(大阪府立大4)|──|┐|||||│||
| ||||太田|┘||│||
|3 太田 賢杜(和歌山大2) |──|┘||||│||
| ||||||│|横藤|
|4 西尾 和真(大阪経済大4)|──|┐||||│||
| ||||横藤|┐||│||
|5 横藤 陽(京都大3) |──|┘||│||│||
| ||||│|横藤|┘||
|6 井戸木 晃一(同志社大1)|──|┐||│||||
| ||||種川|┘||||
|7 種川 豊(立命館大2) |──|┘||||||
**春期個人戦1日目・予選第11組
|1 宮嶋 淳(関西大4) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||宮嶋|┐||
|2 幸林 仁史(同志社大3) |──|┐|||||│||
| ||||妻神|┘||│||
|3 妻神 光輝(和歌山大4) |──|┘||||│||
| ||||||│|藤居|
|4 藤居 賢(立命館大1) |──|┐||||│||
| ||||藤居|┐||│||
|5 福山 武宏(京都産業大1)|──|┘||│||│||
| ||||│|藤居|┘||
|6 中村 宜幹(京都大1) |──|┐||│||||
| ||||山中|┘||||
|7 山中 祐樹(大阪大3) |──|┘||||||
**春期個人戦1日目・予選第12組
|1 出原 翔(関西大3) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||西|┐||
|2 別所 宏紀(同志社大3) |──|┐|||||│||
| ||||西|┘||│||
|3 西 淳平(立命館大1) |──|┘||||│||
| ||||||│|西 |
|4 坂井 孝太郎(大阪府立大3)|──|┐||||│||
| ||||&bold(b){坂井}|┐||│||
|5 戸国 峻(大阪大3) |──|┘|||||│||
| ||||||坂井|┘||
| |||||||||
|6 須山 大地(桃山学院大2) |──|─|──|┘||||
**春期個人戦1日目・予選第13組
|1 松下 裕(同志社大3) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||松下|┐||
|2 中原 真悟(神戸大1)|──|┐|||||│||
| ||||中原|┘||│||
|3 鈴木 信也(関西学院大2) |──|┘||||│||
| ||||||│|松下|
|4 二宮 昌司(立命館大1) |──|┐||||│||
| ||||二宮|┐||│||
|5 中川 真介(大阪大2)|──|┘|||||│||
| ||||||二宮|┘||
| |||||||||
|6 森田 勇輝(京都産業大1) |──|─|──|┘||||
**春期個人戦1日目・予選第14組
|1 吉原 崇一郎(神戸大2) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||吉原|┐||
|2 亀井 勇佑(同志社大2) |──|┐|||||│||
| ||||東田|┘||│||
|3 東田 直樹(大阪大3) |──|┘||||│||
| ||||||│|吉原|
|4 畑 玲央(京都大5) |──|┐||||│||
| ||||松野|┐||│||
|5 松野 弘明(立命館大2) |──|┘|||||│||
| ||||||松野|┘||
| |||||||||
|6 衣川 くみ子(兵庫県立大3)|──|─|──|┘||||
[[個人戦(2日目)>平成22年度春期個人戦予選(2日目)]]へ
[[トップページ]]へ
[[試合予定・結果]]へ