「平成24年度春期個人戦本戦」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
「平成24年度春期個人戦本戦」(2012/05/20 (日) 21:21:48) の最新版変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
*平成24年度春期個人戦本戦 太字はベスト8勝ち残り者です。
|1 荒井 祥太 (立命館5) |──|┐||||||||||
| ||│|井村|┐||||||||
|2 井村 総一郎 (甲南5) |──|┘||│||||||||
| ||||│|井村|┐||||||
|3 柴田 大輔 (京都2) |──|┐||│||│||||||
| ||│|柴田|┘||│||||||
|4 田中 善人 (大阪4) |──|┘||||│||||||
| ||||||│|中|┐||||
|5 森島 真 (立命館2) |──|┐||||│||│||||
| ||│|篠原|┐||│||│||||
|6 篠原 啓太 (龍谷3) |──|┘||│||│||│||||
| ||||│|中|┘||│||||
|7 中辻 克仁 (関西4) |──|┐||│||||│||||
| ||│|中|┘||||│||||
|8 &bold(){中 拓海 (甲南1)} |──|┘||||||│||||
| ||||||||│|久保田|┐||
|9 伊藤 永時 (立命館3) |──|┐||||||│||│||
| ||│|乾|┐||||│||│||
|10 乾 渉 (京都2) |──|┘||│||||│||│||
| ||||│|乾|┐||│||│||
|11 馬場 雄一朗 (京都3) |──|┐||│||│||│||│||
| ||│|工藤|┘||│||│||│||
|12 工藤 俊介 (立命館3) |──|┘||||│||│||│||
| ||||||│|久保田|┘||│||
|13 地主 遼史 (神戸3) |──|┐||||│||||│||
| ||│|山田|┐||│||||│||
|14 山田 祥五 (京都4) |──|┘||│||│||||│||
| ||||│|久保田|┘||||│||
|15 本池 達也 (摂南2) |──|┐||│||||||│||
| ||│|久保田|┘||||||│||
|16 &bold(){久保田 貴洋 (立命館2)} |──|┘||||||||│||
| ||||||||||│|&bold(){久保田貴洋}|
|17 桑原 拓也 (近畿2) |──|┐||||||||│||
| ||│|桑原|┐||||||│||
|18 飯野 紘平 (大阪3) |──|┘||│||||||│||
| ||||│|村山|┐||||│||
|19 村山 大地 (甲南3) |──|┐||│||│||||│||
| ||│|村山|┘||||||│||
|20 矢野 喬介 (京都2) |──|┘||||│||||│||
| ||||||│|木下|┐||│||
|21 岡 滉 (大阪2) |──|┐||||│||│||│||
| ||│|林部|┐||│||│||│||
|22 林部 春輝 (立命館3) |──|┘||│||│||│||│||
| ||||│|木下|┘||│||│||
|23 高山 玲央名 (立命館1) |──|┐||│||||│||│||
| ||│|木下|┘||||│||│||
|24 &bold(){木下 貢 (同志社3)} |──|┘||||||│||│||
| ||||||||│|三宅|┘||
|25 中川 真介 (大阪4) |──|┐||||||│||||
| ||│|中川|┐||||│||||
|26 秦 昂平 (立命館3) |──|┘||│||||│||||
| ||||│|三宅|┐||│||||
|27 &bold(){三宅 真弘 (同志社2)} |──|┐||│||│||│||||
| ||│|三宅|┘||│||│||||
|28 横田 篤 (立命館2) |──|┘||||│||│||||
| ||||||│|三宅|┘||||
|29 上田 将司 (甲南2)|──|┐||||│||||||
| ||│|上田|┐||│||||||
|30 杉野 友輔 (京都3) |──|┘||│||│||||||
| ||||│|櫻田|┘||||||
|31 辻澤 顕人 (立命館4) |──|┐||│||||||||
| ||│|櫻田|┘||||||||
|32&bold(){ 櫻田 英軌 (龍谷2) }|──|┘||||||||||
*3位決定戦
| 木下 貢 (同志社3)|──|┐||||||
| ||||||||木下|
| 中 拓海 (甲南1)|──|┘||||||
*学生名人戦代表決定戦(準々決勝敗退者で抽選)
| 村山 大地 (甲南3)|──|┐||||||
| ||||乾|┐||||
| 乾 渉 (京都2)|──|┘||│||||
| ||||│|||&bold(){櫻田}|
| &bold(){櫻田 英軌 (龍谷2)}|──|┐||│||||
| ||||櫻田|┘||||
| 井村 総一郎 (甲南5)|──|┘||||||
[[個人戦(1日目)>平成24年度春期個人戦予選(1日目)]]へ
[[個人戦(2日目)>平成24年度春期個人戦予選(2日目)]]へ
[[トップページ]]へ
[[試合予定・結果]]へ
*平成24年度春期個人戦本戦 太字は学生名人戦関西代表です。
|1 荒井 祥太 (立命館5) |──|┐||||||||||
| ||│|井村|┐||||||||
|2 井村 総一郎 (甲南5) |──|┘||│||||||||
| ||||│|井村|┐||||||
|3 柴田 大輔 (京都2) |──|┐||│||│||||||
| ||│|柴田|┘||│||||||
|4 田中 善人 (大阪4) |──|┘||||│||||||
| ||||||│|中|┐||||
|5 森島 真 (立命館2) |──|┐||||│||│||||
| ||│|篠原|┐||│||│||||
|6 篠原 啓太 (龍谷3) |──|┘||│||│||│||||
| ||||│|中|┘||│||||
|7 中辻 克仁 (関西4) |──|┐||│||||│||||
| ||│|中|┘||||│||||
|8 &bold(){中 拓海 (甲南1)} |──|┘||||||│||||
| ||||||||│|久保田|┐||
|9 伊藤 永時 (立命館3) |──|┐||||||│||│||
| ||│|乾|┐||||│||│||
|10 乾 渉 (京都2) |──|┘||│||||│||│||
| ||||│|乾|┐||│||│||
|11 馬場 雄一朗 (京都3) |──|┐||│||│||│||│||
| ||│|工藤|┘||│||│||│||
|12 工藤 俊介 (立命館3) |──|┘||||│||│||│||
| ||||||│|久保田|┘||│||
|13 地主 遼史 (神戸3) |──|┐||||│||||│||
| ||│|山田|┐||│||||│||
|14 山田 祥五 (京都4) |──|┘||│||│||||│||
| ||||│|久保田|┘||||│||
|15 本池 達也 (摂南2) |──|┐||│||||||│||
| ||│|久保田|┘||||||│||
|16 &bold(){久保田 貴洋 (立命館2)} |──|┘||||||||│||
| ||||||||||│|&bold(){久保田貴洋}|
|17 桑原 拓也 (近畿2) |──|┐||||||||│||
| ||│|桑原|┐||||||│||
|18 飯野 紘平 (大阪3) |──|┘||│||||||│||
| ||||│|村山|┐||||│||
|19 村山 大地 (甲南3) |──|┐||│||│||||│||
| ||│|村山|┘||||||│||
|20 矢野 喬介 (京都2) |──|┘||||│||||│||
| ||||||│|木下|┐||│||
|21 岡 滉 (大阪2) |──|┐||||│||│||│||
| ||│|林部|┐||│||│||│||
|22 林部 春輝 (立命館3) |──|┘||│||│||│||│||
| ||||│|木下|┘||│||│||
|23 高山 玲央名 (立命館1) |──|┐||│||||│||│||
| ||│|木下|┘||||│||│||
|24 &bold(){木下 貢 (同志社3)} |──|┘||||||│||│||
| ||||||||│|三宅|┘||
|25 中川 真介 (大阪4) |──|┐||||||│||||
| ||│|中川|┐||||│||||
|26 秦 昂平 (立命館3) |──|┘||│||||│||||
| ||||│|三宅|┐||│||||
|27 &bold(){三宅 真弘 (同志社2)} |──|┐||│||│||│||||
| ||│|三宅|┘||│||│||||
|28 横田 篤 (立命館2) |──|┘||||│||│||||
| ||||||│|三宅|┘||||
|29 上田 将司 (甲南2)|──|┐||||│||||||
| ||│|上田|┐||│||||||
|30 杉野 友輔 (京都3) |──|┘||│||│||||||
| ||||│|櫻田|┘||||||
|31 辻澤 顕人 (立命館4) |──|┐||│||||||||
| ||│|櫻田|┘||||||||
|32&bold(){ 櫻田 英軌 (龍谷2) }|──|┘||||||||||
*3位決定戦
| 木下 貢 (同志社3)|──|┐||||||
| ||||||||木下|
| 中 拓海 (甲南1)|──|┘||||||
*学生名人戦代表決定戦(準々決勝敗退者で抽選)
| 村山 大地 (甲南3)|──|┐||||||
| ||||乾|┐||||
| 乾 渉 (京都2)|──|┘||│||||
| ||||│|||&bold(){櫻田}|
| &bold(){櫻田 英軌 (龍谷2)}|──|┐||│||||
| ||||櫻田|┘||||
| 井村 総一郎 (甲南5)|──|┘||||||
[[個人戦(1日目)>平成24年度春期個人戦予選(1日目)]]へ
[[個人戦(2日目)>平成24年度春期個人戦予選(2日目)]]へ
[[トップページ]]へ
[[試合予定・結果]]へ