「平成25年度秋期個人戦予選(1日目)」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
*平成25年度秋期個人戦予選(1日目)
トーナメント表の太字は不戦勝、選手太字は予選通過者です。
**予選1組
|1 池篤志(神戸1) |──|┐||||||
| |||||┐||||
|2 石山翔(大阪商業2)|──|┘||│||||
| |||||||┐||
|3 藤本貴士(関西4) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|4 柏木優(大阪2) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|5 堀江俊輝(立命館1) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|6 河原健介(甲南1) |──|┘|||||│||
| |||||||┘||
|7 玉置栄一郎(関西学院3) |──|┐||│||||
| |||||┘||||
|8 吉川庸介(同志社2) |──|┘||||||
**予選2組
|1 山根紘矢(神戸1) |──|┐||||||
| |||||┐||||
|2 木下貢(同志社4)|──|┘||│||||
| |||||||┐||
|3 宮脇健太(近畿1) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|4 曳田温史(龍谷5) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|5 岩屋佳朗(立命館1) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|6 吉井淳(関西2) |──|┘|||||│||
| |||||||┘||
|7 犬塚孝久(大阪市立3) |──|┐||│||||
| |||||┘||||
|8 山口絵美菜(京都1) |──|┘||||||
**予選3組
|1 本池達也(摂南3) |──|┐||||||
| |||||┐||||
|2 中田将吾(大阪府立3)|──|┘||│||||
| |||||||┐||
|3 芝井貴之(甲南4) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|4 桜井大智(近畿1) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|5 平田誠司(立命館3) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|6 山家築(大阪経済法科2) |──|┘|||||│||
| |||||||┘||
|7 長屋徹(京都1) |──|┐||│||||
| |||||┘||||
|8 久保俊彰(京都産業4) |──|┘||||||
**予選4組
|1 乾 渉(京都3) |──|┐||||||
| |||||┐||||
|2 梅村太郎(大阪商業4)|──|┘||│||||
| |||||||┐||
|3 山口瑞木(大阪市立3) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|4 伊藤永時(立命館4) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|5 村上浩崇(龍谷1) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|6 古川英和(関西1) |──|┘|||||│||
| |||||||┘||
|7 橋本学範(神戸1) |──|┐||│||||
| |||||┘||||
|8 原田将彰(大阪2) |──|┘||||||
**予選5組
|1 久下朋輝(大阪6) |──|┐||||||
| |||||┐||||
|2 久山凌平(神戸1)|──|┘||│||||
| |||||||┐||
|3 神村翔(甲南1) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|4 中村勇介(龍谷1) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|5 小倉崇之(京都産業1) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|6 福田哲也(関西1) |──|┘|||||│||
| |||||||┘||
|7 金澤慶祐(立命館2) |──|┐||│||||
| |||||┘||||
|8 工藤佳織(同志社2) |──|┘||||||
**予選6組
|1 山田和省(立命館2) |──|┐||||||
| |||||┐||||
|2 大久保光(同志社4)|──|┘||│||||
| |||||||┐||
|3 川内優介(大阪経済法科3) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|4 木村優一(関西3) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|5 齋藤柚(大阪商業1) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|6 和田聖矢(甲南1) |──|┘|||||│||
| |||||||┘||
|7 久保祐樹(大阪府立3) |──|┐||│||||
| |||||┘||||
|8 緒方惟栄(大阪2) |──|┘||||||
**予選7組
|1 中辻克仁(関西5) |──|┐||||||
| |||||┐||||
|2 桜田英軌(龍谷3)|──|┘||│||||
| |||||||┐||
|3 宮本正規(関西学院1) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|4 宮越淳(京都1) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|5 小林愛実(立命館3) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|6 岡田浩明(大阪3) |──|┘|||||│||
| |||||||┘||
|7 田畑雄野(京都産業1) |──|┐||│||||
| |||||┘||||
|8 西岡佑真(大阪市立1) |──|┘||||||
**予選8組
|1 太田啓介(大谷1)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 西尾孝博(関西4) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 前田喬広(大阪1) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 藤岡理(龍谷3) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 加藤直彦(立命館2) |──|┘|||||│||
| |||||||┘||
|6 西島和哉(大阪商業1) |──|┐||│||||
| |||||┘||||
|7 寺本匡男(甲南1) |──|┘||||||
**予選9組
|1 工藤俊介(立命館4) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 西谷太一(関西3) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 奥田崇文(神戸1) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 森亮太(同志社1) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 平尾祐太(大阪1) |──|┘|||||│||
| |||||||┘||
|6 米田豊(甲南4) |──|┐||│||||
| |||||┘||||
|7 杉本英希(立命館3) |──|┘||||||
**予選10組
|1 久保田貴洋(立命館3) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 岡田大希(関西1) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 楠瀬適(同志社4) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 飯野紘平(大阪4) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 野口修司(立命館1) |──|┘|||||│||
| |||||||┘||
|6 橋詰健太(京都4) |──|┐||│||||
| |||||┘||||
|7 山田凌(大阪商業1) |──|┘||||||
**予選11組
|1 山森康生(関西1) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 車谷広大(大阪2) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 林部春輝(立命館4) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 米家亮(近畿3) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 黒瀬啓大(甲南2) |──|┘|||||│||
| |||||||┘||
|6 岡藤徹(大阪経済法科3)|──|┐||│||||
| |||||┘||||
|7 久米秀和(京都1) |──|┘||||||
**予選12組
|1 村山大地(甲南4) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 田中望(大阪市立1) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 木下浩輝(立命館2) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 田畑洋一郎(神戸2) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 岩上拓磨(大阪3) |──|┘|||||│||
| |||||||┘||
|6 櫛本瑞貴(関西学院2) |──|┐||│||||
| |||||┘||||
|7 脇田章裕(同志社4) |──|┘||||||
**予選13組
|1 片山晃(龍谷4) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 梅村文平(大阪商業2) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 高橋亜弥(大阪市立1) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 宮下智仁(関西3) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 三宅伸和(関西学院3) |──|┘|||||│||
| |||||||┘||
|6 藤居賢(立命館4) |──|┐||│||||
| |||||┘||||
|7 岩田匠平(大阪4) |──|┘||||||
**予選14組
|1 那須力(大阪経済法科4)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 三宅真弘(同志社3) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 長友一樹(神戸3) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 川本哲也(大阪商業1) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 森島真(立命館3) |──|┘|||||│||
| |||||||┘||
|6 上西慶一(甲南4) |──|┐||│||||
| |||||┘||||
|7 松岡令起(大阪市立3) |──|┘||||||
[[個人戦(2日目)>平成25年度秋期個人戦予選(2日目)]]へ
[[個人戦本戦>平成25年度秋期個人戦本戦]]へ
[[トップページ]]へ
[[試合予定・結果]]へ
*平成25年度秋期個人戦予選(1日目)
トーナメント表の太字は不戦勝、選手太字は予選通過者です。
**予選1組
|1 &bold(){池篤志(神戸1)} |──|┐||||||
| ||||池|┐||||
|2 石山翔(大阪商業2)|──|┘||│||||
| ||||||池|┐||
|3 藤本貴士(関西4) |──|┐|||||│||
| ||||藤本|┘||│||
|4 柏木優(大阪2) |──|┘||||│||
| ||||||│|池|
|5 堀江俊輝(立命館1) |──|┐||||│||
| ||||堀江|┐||│||
|6 河原健介(甲南1) |──|┘|||||│||
| ||||||堀江|┘||
|7 玉置栄一郎(関西学院3) |──|┐||│||||
| ||||吉川|┘||||
|8 吉川庸介(同志社2) |──|┘||||||
**予選2組
|1 &bold(){山根紘矢(神戸1)} |──|┐||||||
| ||||山根|┐||||
|2 木下貢(同志社4)|──|┘||│||||
| ||||||山根|┐||
|3 宮脇健太(近畿1) |──|┐|||||│||
| ||||曳田|┘||│||
|4 曳田温史(龍谷5) |──|┘||||│||
| ||||||│|山根|
|5 岩屋佳朗(立命館1) |──|┐||||│||
| ||||岩屋|┐||│||
|6 吉井淳(関西2) |──|┘|||||│||
| ||||||山口|┘||
|7 犬塚孝久(大阪市立3) |──|┐||│||||
| ||||山口|┘||||
|8 山口絵美菜(京都1) |──|┘||||||
**予選3組
|1 本池達也(摂南3) |──|┐||||||
| ||||bye|┐||||
|2 中田将吾(大阪府立3)|──|┘||│||||
| ||||||&bold(){芝井}|┐||
|3 芝井貴之(甲南4) |──|┐|||||│||
| ||||芝井|┘||│||
|4 桜井大智(近畿1) |──|┘||||│||
| ||||||│|長屋|
|5 平田誠司(立命館3) |──|┐||||│||
| ||||山家|┐||│||
|6 山家築(大阪経済法科2) |──|┘|||||│||
| ||||||長屋|┘||
|7 &bold(){長屋徹(京都1)} |──|┐||│||||
| ||||長屋|┘||||
|8 久保俊彰(京都産業4) |──|┘||||||
**予選4組
|1 乾 渉(京都3) |──|┐||||||
| ||||&bold(){乾}|┐||||
|2 梅村太郎(大阪商業4)|──|┘||│||||
| ||||||乾|┐||
|3 山口瑞木(大阪市立3) |──|┐|||||│||
| ||||伊藤|┘||│||
|4 伊藤永時(立命館4) |──|┘||||│||
| ||||||│|村上|
|5 &bold(){村上浩崇(龍谷1)} |──|┐||||│||
| ||||村上|┐||│||
|6 古川英和(関西1) |──|┘|||||│||
| ||||||村上|┘||
|7 橋本学範(神戸1) |──|┐||│||||
| ||||橋本|┘||||
|8 原田将彰(大阪2) |──|┘||||||
**予選5組
|1 &bold(){久下朋輝(大阪6)} |──|┐||||||
| ||||久下|┐||||
|2 久山凌平(神戸1)|──|┘||│||||
| ||||||&bold(){久下}|┐||
|3 神村翔(甲南1) |──|┐|||||│||
| ||||bye|┘||│||
|4 中村勇介(龍谷1) |──|┘||||│||
| ||||||│|久下|
|5 小倉崇之(京都産業1) |──|┐||||│||
| ||||小倉|┐||│||
|6 福田哲也(関西1) |──|┘|||||│||
| ||||||工藤|┘||
|7 金澤慶祐(立命館2) |──|┐||│||||
| ||||工藤|┘||||
|8 工藤佳織(同志社2) |──|┘||||||
**予選6組
|1 山田和省(立命館2) |──|┐||||||
| ||||山田|┐||||
|2 大久保光(同志社4)|──|┘||│||||
| ||||||山田|┐||
|3 川内優介(大阪経済法科3) |──|┐|||||│||
| ||||&bold(){木村}|┘||│||
|4 木村優一(関西3) |──|┘||||│||
| ||||||│|齋藤|
|5 &bold(){齋藤柚(大阪商業1)} |──|┐||||│||
| ||||齋藤|┐||│||
|6 和田聖矢(甲南1) |──|┘|||||│||
| ||||||齋藤|┘||
|7 久保祐樹(大阪府立3) |──|┐||│||||
| ||||緒方|┘||||
|8 緒方惟栄(大阪2) |──|┘||||||
**予選7組
|1 &bold(){中辻克仁(関西5)} |──|┐||||||
| ||||中辻|┐||||
|2 桜田英軌(龍谷3)|──|┘||│||||
| ||||||中辻|┐||
|3 宮本正規(関西学院1) |──|┐|||||│||
| ||||宮越|┘||│||
|4 宮越淳(京都1) |──|┘||||│||
| ||||||│|中辻|
|5 小林愛実(立命館3) |──|┐||||│||
| ||||小林|┐||│||
|6 岡田浩明(大阪3) |──|┘|||||│||
| ||||||小林|┘||
|7 田畑雄野(京都産業1) |──|┐||│||||
| ||||西岡|┘||||
|8 西岡佑真(大阪市立1) |──|┘||||||
**予選8組
|1 &bold(){太田啓介(大谷1)}|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||太田|┐||
|2 西尾孝博(関西4) |──|┐|||||│||
| ||||前田|┘||│||
|3 前田喬広(大阪1) |──|┘||||│||
| ||||||│|太田|
|4 藤岡理(龍谷3) |──|┐||||│||
| ||||bye|┐||│||
|5 加藤直彦(立命館2) |──|┘|||||│||
| ||||||&bold(){寺本}|┘||
|6 西島和哉(大阪商業1) |──|┐||│||||
| ||||寺本|┘||||
|7 寺本匡男(甲南1) |──|┘||||||
**予選9組
|1 工藤俊介(立命館4) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||&bold(){奥田}|┐||
|2 西谷太一(関西3) |──|┐|||||│||
| ||||奥田|┘||│||
|3 奥田崇文(神戸1) |──|┘||||│||
| ||||||│|平尾|
|4 森亮太(同志社1) |──|┐||||│||
| ||||平尾|┐||│||
|5 &bold(){平尾祐太(大阪1)} |──|┘|||||│||
| ||||||平尾|┘||
|6 米田豊(甲南4) |──|┐||│||||
| ||||米田|┘||||
|7 杉本英希(立命館3) |──|┘||||||
**予選10組
|1 &bold(){久保田貴洋(立命館3)} |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||久保田|┐||
|2 岡田大希(関西1) |──|┐|||||│||
| ||||岡田|┘||│||
|3 楠瀬適(同志社4) |──|┘||||│||
| ||||||│|久保田|
|4 飯野紘平(大阪4) |──|┐||||│||
| ||||飯野|┐||│||
|5 野口修司(立命館1) |──|┘|||||│||
| ||||||&bold(){飯野}|┘||
|6 橋詰健太(京都4) |──|┐||│||||
| ||||bye|┘||||
|7 山田凌(大阪商業1) |──|┘||||||
**予選11組
|1 山森康生(関西1) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||山森|┐||
|2 車谷広大(大阪2) |──|┐|||||│||
| ||||&bold(){車谷}|┘||│||
|3 林部春輝(立命館4) |──|┘||||│||
| ||||||│|米家|
|4 &bold(){米家亮(近畿3)} |──|┐||||│||
| ||||米家|┐||│||
|5 黒瀬啓大(甲南2) |──|┘|||||│||
| |||||||米家┘||
|6 岡藤徹(大阪経済法科3)|──|┐||│||||
| ||||久米|┘||||
|7 久米秀和(京都1) |──|┘||||||
**予選12組
|1 &bold(){村山大地(甲南4)} |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||村山|┐||
|2 田中望(大阪市立1) |──|┐|||||│||
| ||||田中|┘||│||
|3 木下浩輝(立命館2) |──|┘||||│||
| ||||||│|村山|
|4 田畑洋一郎(神戸2) |──|┐||||│||
| ||||&bold(){田畑}|┐||│||
|5 岩上拓磨(大阪3) |──|┘|||||│||
| ||||||脇田|┘||
|6 櫛本瑞貴(関西学院2) |──|┐||│||||
| ||||脇田|┘||||
|7 脇田章裕(同志社4) |──|┘||||||
**予選13組
|1 片山晃(龍谷4) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||片山|┐||
|2 梅村文平(大阪商業2) |──|┐|||||│||
| ||||梅村|┘||│||
|3 高橋亜弥(大阪市立1) |──|┘||||│||
| ||||||│|藤居|
|4 宮下智仁(関西3) |──|┐||||│||
| ||||宮下|┐||│||
|5 三宅伸和(関西学院3) |──|┘|||||│||
| ||||||藤居|┘||
|6 &bold(){藤居賢(立命館4)} |──|┐||│||||
| ||||藤居|┘||||
|7 岩田匠平(大阪4) |──|┘||||||
**予選14組
|1 那須力(大阪経済法科4)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||那須|┐||
|2 三宅真弘(同志社3) |──|┐|||||│||
| ||||三宅|┘||│||
|3 長友一樹(神戸3) |──|┘||||│||
| ||||||│|川本|
|4 &bold(){川本哲也(大阪商業1)} |──|┐||||│||
| ||||川本|┐||│||
|5 森島真(立命館3) |──|┘|||||│||
| ||||||川本|┘||
|6 上西慶一(甲南4) |──|┐||│||||
| ||||&bold(){上西}|┘||||
|7 松岡令起(大阪市立3) |──|┘||||||
[[個人戦(2日目)>平成25年度秋期個人戦予選(2日目)]]へ
[[個人戦本戦>平成25年度秋期個人戦本戦]]へ
[[トップページ]]へ
[[試合予定・結果]]へ