「平成27年度秋期個人戦予選(1日目)」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
**予選1組
|1 鈴木真行(立命館5) |──|┐||||||
| ||||鈴木|┐||||
|2 関井祐作(関西1)|──|┘||│||||
| ||||||鈴木|┐||
|3 東野眞信(近畿3) |──|┐|||||│||
| ||||東野|┘||│||
|4 今井和弘(甲南1) |──|┘||||│||
| ||||||│|皿田|
|5 山下順也(大工大4) |──|┐||||│||
| ||||山下|┐||│||
|6 喜多正太郎(大商大1) |──|┘|||||│||
| ||||||皿田|┘||
|7 定田匠(大阪2) |──|┐||│||||
| ||||皿田|┘||||
|8 皿田桐司(神戸4) |──|┘||||||
**予選2組
|1 近谷颯太(甲南2) |──|┐||||||
| ||||松波|┐||||
|2 松波京典(関西学院1)|──|┘||│||||
| ||||||畑田|┐||
|3 福田百(神戸1) |──|┐|||||│||
| ||||畑田&bold(){}|┘||│||
|4 畑田樹(近畿3) |──|┘||||│||
| ||||||│|1-8|
|5 田島里紗(関西2) |──|┐||||│||
| ||||阿部|┐||│||
|6 阿部俊貴(立命館2) |──|┘|||||│||
| ||||||阿部|┘||
|7 桜田翔(大商大4) |──|┐||│||||
| ||||草野|┘||||
|8 草野拓哉(大阪1) |──|┘||||||
**予選3組
|1 奥田崇文(神戸3) |──|┐||||||
| ||||奥田|┐||||
|2 宮越淳(京都3)|──|┘||│||||
| ||||||奥田|┐||
|3 松吉誉(関西学院1) |──|┐|||||│||
| ||||松吉|┘||│||
|4 河原健介(甲南3) |──|┘||||│||
| ||||||│|奥田|
|5 佐古拓也(大阪府立2) |──|┐||||│||
| ||||&bold(){岡田}|┐||│||
|6 岡田大希(関西3) |──|┘|||||│||
| ||||||岡田|┘||
|7 矢野暁浩(大阪2) |──|┐||│||||
| ||||山口|┘||||
|8 山口想太(近畿2) |──|┘||||||
**予選4組
|1 川本哲也(大商大3) |──|┐||||||
| ||||&bold(){川本}|┐||||
|2 宇留野雅仁(同志社2)|──|┘||│||||
| ||||||川本|┐||
|3 山口瑞木(大阪市立5) |──|┐|||||│||
| ||||坪井|┘||│||
|4 坪井俊樹(大阪2) |──|┘||||│||
| ||||||│|川本|
|5 岩崎絢子(京都1) |──|┐||||│||
| ||||岩崎|┐||│||
|6 花光孝基(関西1) |──|┘|||||│||
| ||||||横山|┘||
|7 神原健輔(近畿3) |──|┐||│||||
| ||||横山|┘||||
|8 横山将也(神戸4) |──|┘||||||
**予選5組
|1 斎藤柚(大商大3) |──|┐||||||
| ||||&bold(){斎藤}|┐||||
|2 柴本守陽(甲南3)|──|┘||│||||
| ||||||木畑|┐||
|3 木畑智弘(立命館3) |──|┐|||||│||
| ||||木畑|┘||│||
|4 吉川庸介(同志社4) |──|┘||||│||
| ||||||│|杉野|
|5 玉置康平(近畿3) |──|┐||||│||
| ||||山田|┐||│||
|6 山田裕太郎(大阪1) |──|┘|||||│||
| ||||||杉野|┘||
|7 山田哲平(桃山学院1) |──|┐||│||||
| ||||杉野|┘||||
|8 杉野友輔(京都6) |──|┘||||||
**予選6組
|1 櫻井飛嘉(立命館2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 芦北夏輝(関西学院1) |──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 藤田周作(大阪経済法科3) |──|┘||||│||
| ||||||│|1-7|
|4 茅原有希(神戸4) |──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 井上雄太(大阪1) |──|┘|||||│||
| ||||||4-7|┘||
|6 甲斐田晃平(近畿1) |──|┐||│||||
| ||||6or7|┘||||
|7 中村一平(同志社2) |──|┘||||||
**予選7組
|1 青木大哲(京都2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 河村絢也(関西学院2) |──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 岸佑弥(神戸2) |──|┘||||│||
| ||||||│|1-7|
|4 綾織秀人(立命館4) |──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 西龍之介(近畿1) |──|┘|||||│||
| ||||||4-7|┘||
|6 大谷康介(大阪2) |──|┐||│||||
| ||||6or7|┘||||
|7 落合将志(同志社1) |──|┘||||||
**予選8組
|1 車谷広大(大阪4)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 長屋徹(京都3) |──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 前田翔太(大商大2) |──|┘||||│||
| ||||||│|1-7|
|4 森下貴央(関西学院4) |──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 入口貴文(関西2) |──|┘|||||│||
| ||||||4-7|┘||
|6 小田将平(甲南1) |──|┐||│||||
| ||||6or7|┘||||
|7 名和佑太(神戸1) |──|┘||||||
**予選9組
|1 橋本学範(神戸3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 大野修平(甲南3) |──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 茅原和樹(近畿1) |──|┘||||│||
| ||||||│|1-7|
|4 大谷洸樹(大阪2) |──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 中照仁(大阪市立4) |──|┘|||||│||
| ||||||4-7|┘||
|6 河合駿(京都2) |──|┐||│||||
| ||||6or7|┘||||
|7 川又祐斗(立命館1) |──|┘||||||
**予選10組
|1 平川拓(神戸1)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 大河内真哉(大阪1) |──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 前田一誠(大商大2) |──|┘||||│||
| ||||||│|1-7|
|4 稲垣琢也(近畿3) |──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 稲岡拓馬(関西学院3) |──|┘|||||│||
| ||||||4-7|┘||
|6 後藤大樹(甲南1) |──|┐||│||||
| ||||6or7|┘||||
|7 橋本航(立命館1) |──|┘||||||
**予選11組
|1 山家築(大阪経済法科4)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 森川桂州(大商大3) |──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 徳弘美結紀(関西学院3) |──|┘||||│||
| ||||||│|1-7|
|4 矢野智也(大阪2) |──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 藤井大生(神戸1) |──|┘|||||│||
| ||||||4-7|┘||
|6 松永尭純(関西4) |──|┐||│||||
| ||||6or7|┘||||
|7 杉本英希(立命館5) |──|┘||||||
**予選12組
|1 山森康生(関西3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 池篤志(神戸3) |──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 福田悠登(大阪市立1) |──|┘||||│||
| ||||||│|1-7|
|4 前田喬広(大阪3) |──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 山本将太郎(立命館2) |──|┘|||||│||
| ||||||4-7|┘||
|6 本田創史郎() |──|┐||│||||
| ||||6or7|┘||||
|7 森本孝宜(近畿1) |──|┘||||||
**予選13組
|1 林賢治(京都2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 熊本行(神戸2) |──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 西岡佑真(大阪市立3) |──|┘||||│||
| ||||||│|1-7|
|4 中尾光智(大阪2) |──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 堀江俊輝(立命館3) |──|┘|||||│||
| ||||||4-7|┘||
|6 仲谷仁志(同志社4) |──|┐||│||||
| ||||6or7|┘||||
|7 大坊裕士(近畿2) |──|┘||||||
**予選1組
|1 鈴木真行(立命館5) |──|┐||||||
| ||||鈴木|┐||||
|2 関井祐作(関西1)|──|┘||│||||
| ||||||鈴木|┐||
|3 東野眞信(近畿3) |──|┐|||||│||
| ||||東野|┘||│||
|4 今井和弘(甲南1) |──|┘||||│||
| ||||||│|皿田|
|5 山下順也(大工大4) |──|┐||||│||
| ||||山下|┐||│||
|6 喜多正太郎(大商大1) |──|┘|||||│||
| ||||||皿田|┘||
|7 定田匠(大阪2) |──|┐||│||||
| ||||皿田|┘||||
|8 皿田桐司(神戸4) |──|┘||||||
**予選2組
|1 近谷颯太(甲南2) |──|┐||||||
| ||||松波|┐||||
|2 松波京典(関西学院1)|──|┘||│||||
| ||||||畑田|┐||
|3 福田百(神戸1) |──|┐|||||│||
| ||||畑田&bold(){}|┘||│||
|4 畑田樹(近畿3) |──|┘||||│||
| ||||||│|阿部|
|5 田島里紗(関西2) |──|┐||||│||
| ||||阿部|┐||│||
|6 阿部俊貴(立命館2) |──|┘|||||│||
| ||||||阿部|┘||
|7 桜田翔(大商大4) |──|┐||│||||
| ||||草野|┘||||
|8 草野拓哉(大阪1) |──|┘||||||
**予選3組
|1 奥田崇文(神戸3) |──|┐||||||
| ||||奥田|┐||||
|2 宮越淳(京都3)|──|┘||│||||
| ||||||奥田|┐||
|3 松吉誉(関西学院1) |──|┐|||||│||
| ||||松吉|┘||│||
|4 河原健介(甲南3) |──|┘||||│||
| ||||||│|奥田|
|5 佐古拓也(大阪府立2) |──|┐||||│||
| ||||&bold(){岡田}|┐||│||
|6 岡田大希(関西3) |──|┘|||||│||
| ||||||岡田|┘||
|7 矢野暁浩(大阪2) |──|┐||│||||
| ||||山口|┘||||
|8 山口想太(近畿2) |──|┘||||||
**予選4組
|1 川本哲也(大商大3) |──|┐||||||
| ||||&bold(){川本}|┐||||
|2 宇留野雅仁(同志社2)|──|┘||│||||
| ||||||川本|┐||
|3 山口瑞木(大阪市立5) |──|┐|||||│||
| ||||坪井|┘||│||
|4 坪井俊樹(大阪2) |──|┘||||│||
| ||||||│|川本|
|5 岩崎絢子(京都1) |──|┐||||│||
| ||||岩崎|┐||│||
|6 花光孝基(関西1) |──|┘|||||│||
| ||||||横山|┘||
|7 神原健輔(近畿3) |──|┐||│||||
| ||||横山|┘||||
|8 横山将也(神戸4) |──|┘||||||
**予選5組
|1 斎藤柚(大商大3) |──|┐||||||
| ||||&bold(){斎藤}|┐||||
|2 柴本守陽(甲南3)|──|┘||│||||
| ||||||木畑|┐||
|3 木畑智弘(立命館3) |──|┐|||||│||
| ||||木畑|┘||│||
|4 吉川庸介(同志社4) |──|┘||||│||
| ||||||│|杉野|
|5 玉置康平(近畿3) |──|┐||||│||
| ||||山田|┐||│||
|6 山田裕太郎(大阪1) |──|┘|||||│||
| ||||||杉野|┘||
|7 山田哲平(桃山学院1) |──|┐||│||||
| ||||杉野|┘||||
|8 杉野友輔(京都6) |──|┘||||||
**予選6組
|1 櫻井飛嘉(立命館2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||櫻井|┐||
|2 芦北夏輝(関西学院1) |──|┐|||||│||
| ||||&bold(){芦北}|┘||│||
|3 藤田周作(大阪経済法科3) |──|┘||||│||
| ||||||│|櫻井|
|4 茅原有希(神戸4) |──|┐||||│||
| ||||井上|┐||│||
|5 井上雄太(大阪1) |──|┘|||||│||
| ||||||井上|┘||
|6 甲斐田晃平(近畿1) |──|┐||│||||
| ||||甲斐田|┘||||
|7 中村一平(同志社2) |──|┘||||||
**予選7組
|1 青木大哲(京都2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||青木|┐||
|2 河村絢也(関西学院2) |──|┐|||||│||
| ||||岸|┘||│||
|3 岸佑弥(神戸2) |──|┘||||│||
| ||||||│|青木|
|4 綾織秀人(立命館4) |──|┐||||│||
| ||||綾織|┐||│||
|5 西龍之介(近畿1) |──|┘|||||│||
| ||||||綾織|┘||
|6 大谷康介(大阪2) |──|┐||│||||
| ||||落合|┘||||
|7 落合将志(同志社1) |──|┘||||||
**予選8組
|1 車谷広大(大阪4)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||長屋|┐||
|2 長屋徹(京都3) |──|┐|||||│||
| ||||長屋|┘||│||
|3 前田翔太(大商大2) |──|┘||||│||
| ||||||│|名和|
|4 森下貴央(関西学院4) |──|┐||||│||
| ||||入口|┐||│||
|5 入口貴文(関西2) |──|┘|||||│||
| ||||||名和|┘||
|6 小田将平(甲南1) |──|┐||│||||
| ||||名和|┘||||
|7 名和佑太(神戸1) |──|┘||||||
**予選9組
|1 橋本学範(神戸3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||橋本|┐||
|2 大野修平(甲南3) |──|┐|||||│||
| ||||茅原|┘||│||
|3 茅原和樹(近畿1) |──|┘||||│||
| ||||||│|川又|
|4 大谷洸樹(大阪2) |──|┐||||│||
| ||||&bold(){大谷}|┐||│||
|5 中照仁(大阪市立4) |──|┘|||||│||
| ||||||川又|┘||
|6 河合駿(京都2) |──|┐||│||||
| ||||川又|┘||||
|7 川又祐斗(立命館1) |──|┘||||||
**予選10組
|1 平川拓(神戸1)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||平川|┐||
|2 大河内真哉(大阪1) |──|┐|||||│||
| ||||大河内|┘||│||
|3 前田一誠(大商大2) |──|┘||||│||
| ||||||│|後藤|
|4 稲垣琢也(近畿3) |──|┐||||│||
| ||||稲岡|┐||│||
|5 稲岡拓馬(関西学院3) |──|┘|||||│||
| ||||||後藤|┘||
|6 後藤大樹(甲南1) |──|┐||│||||
| ||||後藤|┘||||
|7 橋本航(立命館1) |──|┘||||||
**予選11組
|1 山家築(大阪経済法科4)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||山家|┐||
|2 森川桂州(大商大3) |──|┐|||||│||
| ||||森川|┘||│||
|3 徳弘美結紀(関西学院3) |──|┘||||│||
| ||||||│|山家|
|4 矢野智也(大阪2) |──|┐||||│||
| ||||藤井|┐||│||
|5 藤井大生(神戸1) |──|┘|||||│||
| ||||||藤井|┘||
|6 松永尭純(関西4) |──|┐||│||||
| ||||杉本|┘||||
|7 杉本英希(立命館5) |──|┘||||||
**予選12組
|1 山森康生(関西3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||池|┐||
|2 池篤志(神戸3) |──|┐|||||│||
| ||||池|┘||│||
|3 福田悠登(大阪市立1) |──|┘||||│||
| ||||||│|山本|
|4 前田喬広(大阪3) |──|┐||||│||
| ||||山本|┐||│||
|5 山本将太郎(立命館2) |──|┘|||||│||
| ||||||山本|┘||
|6 本田創史郎(関西学院1) |──|┐||│||||
| ||||本田|┘||||
|7 森本孝宜(近畿1) |──|┘||||||
**予選13組
|1 林賢治(京都2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||林|┐||
|2 熊本行(神戸2) |──|┐|||||│||
| ||||西岡|┘||│||
|3 西岡佑真(大阪市立3) |──|┘||||│||
| ||||||│|林|
|4 中尾光智(大阪2) |──|┐||||│||
| ||||中尾|┐||│||
|5 堀江俊輝(立命館3) |──|┘|||||│||
| ||||||大坊|┘||
|6 仲谷仁志(同志社4) |──|┐||│||||
| ||||大坊|┘||||
|7 大坊裕士(近畿2) |──|┘||||||