「平成27年度秋期個人戦予選(2日目)」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
*平成27年度秋期個人戦予選(2日目)
**予選14組
|1 香月郁文(大阪1) |──|┐||||||
| ||||1or2|┐||||
|2 野崎捷斗(立命館2)|──|┘||│||||
| ||||||1-4|┐||
|3 清水涼太(近畿1) |──|┐|||||│||
| ||||3or4|┘||│||
|4 黒瀬啓太(甲南4) |──|┘||||│||
| ||||||│|1-8|
|5 古川大悟(大阪市立2) |──|┐||||│||
| ||||5or6|┐||│||
|6 左海裕司(関西2) |──|┘|||||│||
| ||||||5-8|┘||
|7 田尻健太(京都2) |──|┐||│||||
| ||||7or8|┘||||
|8 千種玲央(大阪経済法科1) |──|┘||||||
**予選15組
|1 津野正(立命館3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 西浦翔太(京都6) |──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 勝本健太郎(関西1) |──|┘||||│||
| ||||||│|1-7|
|4 西口隆弘(大阪経済法科2) |──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 花畑善晴(甲南3) |──|┘|||||│||
| ||||||4-7|┘||
|6 河内あゆみ(大阪2) |──|┐||│||||
| ||||6or7|┘||||
|7 前田健登(近畿4) |──|┘||||||
**予選16組
|1 大桃康(立命館2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 松本航(大阪市立2) |──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 古川英和(関西3) |──|┘||||│||
| ||||||│|1-7|
|4 福井秀介(近畿2) |──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 藤井大貴(大阪1) |──|┘|||||│||
| ||||||4-7|┘||
|6 高田向真(甲南2) |──|┐||│||||
| ||||6or7|┘||||
|7 岡本悠吾(大阪経済法科3) |──|┘||||||
**予選17組
|1 中屋克幸(大阪市立2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 河野志樹(関西2) |──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 陶一然(立命館3) |──|┘||||│||
| ||||||│|1-7|
|4 高橋敏史(京都1) |──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 佐々木広夢(龍谷2) |──|┘|||||│||
| ||||||4-7|┘||
|6 田代健(大阪4) |──|┐||│||||
| ||||6or7|┘||||
|7 安保俊哉(近畿1) |──|┘||||||
**予選18組
|1 小林憲治(龍谷4)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 足立惇弥(大阪2) |──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 宮原航(立命館1) |──|┘||||│||
| ||||||│|1-7|
|4 高橋亜弥(大阪市立3) |──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 池辺琢哉(大阪経済法科3) |──|┘|||||│||
| ||||||4-7|┘||
|6 島部佑貴(関西3) |──|┐||│||||
| ||||6or7|┘||||
|7 苔口稜(近畿1) |──|┘||||||
**予選19組
|1 村上涼(京都2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 松本亜美(関西4) |──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 東良拓実(京都産業) |──|┘||||│||
| ||||||│|1-7|
|4 長沢輝明(近畿1) |──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 福田達也(大阪経済3) |──|┘|||||│||
| ||||||4-7|┘||
|6 原田将彰(大阪4) |──|┐||│||||
| ||||6or7|┘||||
|7 筧大樹(龍谷1) |──|┘||||||
**予選20組
|1 綾部圭祐(京都1)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 清水悠平(大阪2) |──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 吉田隼人(大阪経済法科3) |──|┘||||│||
| ||||||│|1-7|
|4 尾家良和(立命館1) |──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 橋本渉(甲南3) |──|┘|||||│||
| ||||||4-7|┘||
|6 柴田匠(関西2) |──|┐||│||||
| ||||6or7|┘||||
|7 増川大樹(近畿1) |──|┘||||||
**予選21組
|1 平尾祐太(大阪3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 立花蓮(京都産業) |──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 高山慶之(龍谷2) |──|┘||||│||
| ||||||│|1-7|
|4 乾泰輔(近畿1) |──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 長裕太(関西学院1) |──|┘|||||│||
| ||||||4-7|┘||
|6 櫛谷光輝(大阪市立1) |──|┐||│||||
| ||||6or7|┘||||
|7 伊藤経貴(大阪経済4) |──|┘||||||
**予選22組
|1 玉柏和久(大阪2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 宮地大樹(大阪市立4) |──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 谷輔直人(京都) |──|┘||||│||
| ||||||│|1-7|
|4 石原知明(近畿3) |──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 松下聖(関西2) |──|┘|||||│||
| ||||||4-7|┘||
|6 駒林寛己(立命館1) |──|┐||│||||
| ||||6or7|┘||||
|7 障子菊馬(甲南1) |──|┘||||||
**予選23組
|1 宇城香佑(立命館1)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 小倉崇之(京都産業) |──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 岡本和己(関西学院1) |──|┘||||│||
| ||||||│|1-7|
|4 高橋正旭(大阪経済法科3) |──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 藤原将貴(大阪市立3) |──|┘|||||│||
| ||||||4-7|┘||
|6 加茂敦也(近畿1) |──|┐||│||||
| ||||6or7|┘||||
|7 伊丹裕美(関西医科2) |──|┘||||||
**予選24組
|1 山根紘矢(神戸3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 舛田優作(関西学院2) |──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 玉置真子(大阪市立3) |──|┘||||│||
| ||||||│|1-7|
|4 飯田翼(甲南1) |──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 佐藤光起(関西1) |──|┘|||||│||
| ||||||4-7|┘||
|6 杉本亘(立命館2) |──|┐||│||||
| ||||6or7|┘||||
|7 多田侑司(大阪3) |──|┘||||||
**予選25組
|1 田中望(大阪市立3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 桧山賢太(近畿1) |──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 木村建斗(京都) |──|┘||||│||
| ||||||│|1-7|
|4 望月稜太(大阪1) |──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 中司啓祐(大阪経済法科2) |──|┘|||||│||
| ||||||4-7|┘||
|6 櫛本瑞貴(関西学院4) |──|┐||│||||
| ||||6or7|┘||||
|7 河端祐樹(龍谷1) |──|┘||||||
**予選26組
|1 細川輝明(京都1)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 八田裕介(関西4) |──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 辻佑希(大阪市立1) |──|┘||||│||
| ||||||│|1-7|
|4 木下浩輝(立命館4) |──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 杉村高春(近畿1) |──|┘|||||│||
| ||||||4-7|┘||
|6 向震宇(大阪経済法科3) |──|┐||│||||
| ||||6or7|┘||||
|7 神田拓人(大阪1) |──|┘||||||
*平成27年度秋期個人戦予選(2日目)
**予選14組
|1 香月郁文(大阪1) |──|┐||||||
| ||||野崎|┐||||
|2 野崎捷斗(立命館2)|──|┘||│||||
| ||||||野崎|┐||
|3 清水涼太(近畿1) |──|┐|||||│||
| ||||黒瀬|┘||│||
|4 黒瀬啓太(甲南4) |──|┘||||│||
| ||||||│|野崎|
|5 古川大悟(大阪市立2) |──|┐||||│||
| ||||左海|┐||│||
|6 左海裕司(関西2) |──|┘|||||│||
| ||||||千種|┘||
|7 田尻健太(京都2) |──|┐||│||||
| ||||千種|┘||||
|8 千種玲央(大阪経済法科1) |──|┘||||||
**予選15組
|1 津野正(立命館3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||西浦|┐||
|2 西浦翔太(京都6) |──|┐|||||│||
| ||||西浦|┘||│||
|3 勝本健太郎(関西1) |──|┘||||│||
| ||||||│|西浦|
|4 西口隆弘(大阪経済法科2) |──|┐||||│||
| ||||花畑|┐||│||
|5 花畑善晴(甲南3) |──|┘|||||│||
| ||||||河内|┘||
|6 河内あゆみ(大阪2) |──|┐||│||||
| ||||河内|┘||||
|7 前田健登(近畿4) |──|┘||||||
**予選16組
|1 大桃康(立命館2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||大桃|┐||
|2 松本航(大阪市立2) |──|┐|||||│||
| ||||古川|┘||│||
|3 古川英和(関西3) |──|┘||||│||
| ||||||│|大桃|
|4 福井秀介(近畿2) |──|┐||||│||
| ||||藤井|┐||│||
|5 藤井大貴(大阪1) |──|┘|||||│||
| ||||||藤井|┘||
|6 高田向真(甲南2) |──|┐||│||||
| ||||岡本|┘||||
|7 岡本悠吾(大阪経済法科3) |──|┘||||||
**予選17組
|1 中屋克幸(大阪市立2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||中屋|┐||
|2 河野志樹(関西2) |──|┐|||||│||
| ||||陶|┘||│||
|3 陶一然(立命館3) |──|┘||||│||
| ||||||│|中屋|
|4 高橋敏史(京都1) |──|┐||||│||
| ||||佐々木|┐||│||
|5 佐々木広夢(龍谷2) |──|┘|||||│||
| ||||||佐々木|┘||
|6 田代健(大阪4) |──|┐||│||||
| ||||&bold(){田代}|┘||||
|7 安保俊哉(近畿1) |──|┘||||||
**予選18組
|1 小林憲治(龍谷4)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||小林|┐||
|2 足立惇弥(大阪2) |──|┐|||||│||
| ||||宮原|┘||│||
|3 宮原航(立命館1) |──|┘||||│||
| ||||||│|小林|
|4 高橋亜弥(大阪市立3) |──|┐||||│||
| ||||池辺|┐||│||
|5 池辺琢哉(大阪経済法科3) |──|┘|||||│||
| ||||||池辺|┘||
|6 島部佑貴(関西3) |──|┐||│||||
| ||||苔口|┘||||
|7 苔口稜(近畿1) |──|┘||||||
**予選19組
|1 村上涼(京都2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||&bold(){松本}|┐||
|2 松本亜美(関西4) |──|┐|||||│||
| ||||松本(健)|┘||│||
|3 松本健太朗(龍谷1) |──|┘||||│||
| ||||||│|長澤|
|4 長澤輝明(近畿1) |──|┐||||│||
| ||||長澤|┐||│||
|5 福田達也(大阪経済3) |──|┘|||||│||
| ||||||長澤|┘||
|6 原田将彰(大阪4) |──|┐||│||||
| ||||原田|┘||||
|7 筧大樹(龍谷1) |──|┘||||||
**予選20組
|1 綾部圭祐(京都1)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||吉田|┐||
|2 清水悠平(大阪2) |──|┐|||||│||
| ||||吉田|┘||│||
|3 吉田隼人(大阪経済法科3) |──|┘||||│||
| ||||||│|吉田|
|4 尾家良和(立命館1) |──|┐||||│||
| ||||橋本|┐||│||
|5 橋本渉(甲南3) |──|┘|||||│||
| ||||||橋本|┘||
|6 柴田匠(関西2) |──|┐||│||||
| ||||増川|┘||||
|7 増川大樹(近畿1) |──|┘||||||
**予選21組
|1 平尾祐太(大阪3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||平尾|┐||
|2 立花蓮(京都産業) |──|┐|||||│||
| ||||高山|┘||│||
|3 高山慶之(龍谷2) |──|┘||||│||
| ||||||│|平尾|
|4 乾泰輔(近畿1) |──|┐||||│||
| ||||長|┐||│||
|5 長裕太(関西学院1) |──|┘|||||│||
| ||||||櫛谷|┘||
|6 櫛谷光輝(大阪市立1) |──|┐||│||||
| ||||櫛谷|┘||||
|7 伊藤経貴(大阪経済4) |──|┘||||||
**予選22組
|1 玉柏和久(大阪2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||玉柏|┐||
|2 宮地大樹(大阪市立4) |──|┐|||||│||
| ||||谷輔|┘||│||
|3 谷輔直人(京都) |──|┘||||│||
| ||||||│|玉柏|
|4 石原知明(近畿3) |──|┐||||│||
| ||||石原|┐||│||
|5 松下聖(関西2) |──|┘|||||│||
| ||||||駒林|┘||
|6 駒林寛己(立命館1) |──|┐||│||||
| ||||駒林|┘||||
|7 障子菊馬(甲南1) |──|┘||||||
**予選23組
|1 宇城香佑(立命館1)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||宇城|┐||
|2 小倉崇之(京都産業) |──|┐|||||│||
| ||||小倉|┘||│||
|3 岡本和己(関西学院1) |──|┘||||│||
| ||||||│|宇城|
|4 高橋正旭(大阪経済法科3) |──|┐||||│||
| ||||高橋|┐||│||
|5 藤原将貴(大阪市立3) |──|┘|||||│||
| ||||||高橋|┘||
|6 加茂敦也(近畿1) |──|┐||│||||
| ||||伊丹|┘||||
|7 伊丹裕美(関西医科2) |──|┘||||||
**予選24組
|1 山根紘矢(神戸3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||山根|┐||
|2 舛田優作(関西学院2) |──|┐|||||│||
| ||||舛田|┘||│||
|3 玉置真子(大阪市立3) |──|┘||||│||
| ||||||│|山根|
|4 飯田翼(甲南1) |──|┐||||│||
| ||||佐藤|┐||│||
|5 佐藤光起(関西1) |──|┘|||||│||
| ||||||多田|┘||
|6 杉本亘(立命館2) |──|┐||│||||
| ||||多田|┘||||
|7 多田侑司(大阪3) |──|┘||||||
**予選25組
|1 田中望(大阪市立3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||田中|┐||
|2 桧山賢太(近畿1) |──|┐|||||│||
| ||||木村|┘||│||
|3 木村建斗(京都) |──|┘||||│||
| ||||||│|田中|
|4 望月稜太(大阪1) |──|┐||||│||
| ||||中司|┐||│||
|5 中司啓祐(大阪経済法科2) |──|┘|||||│||
| ||||||河端|┘||
|6 櫛本瑞貴(関西学院4) |──|┐||│||||
| ||||河端|┘||||
|7 河端祐樹(龍谷1) |──|┘||||||
**予選26組
|1 細川輝明(京都1)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||細川|┐||
|2 八田裕介(関西4) |──|┐|||||│||
| ||||辻|┘||│||
|3 辻佑希(大阪市立1) |──|┘||||│||
| ||||||│|細川|
|4 木下浩輝(立命館4) |──|┐||||│||
| ||||木下|┐||│||
|5 杉村高春(近畿1) |──|┘|||||│||
| ||||||木下|┘||
|6 向震宇(大阪経済法科3) |──|┐||│||||
| ||||神田|┘||||
|7 神田拓人(大阪1) |──|┘||||||