「平成27年度秋期個人戦本戦」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
「平成27年度秋期個人戦本戦」(2015/10/25 (日) 22:04:03) の最新版変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
平成27年度秋季個人戦本戦
|1 中拓海(甲南4) |──|┐||||||||||
| ||│|中|┐||||||||
|2 林賢治(京都2)|──|┘||│||||||||
| ||||│|中|┐||||||
|3 宇城香佑(立命館1)|──|┐||│||│||||||
| ||│|宇城|┘||│||||||
|4 山根紘矢(神戸3)|──|┘||||│||||||
| ||||||│|中|┐||||
|5 玉柏和久(大阪2)|──|┐||||│||│||||
| ||│|山本|┐||│||│||||
|6 山本将太郎(立命館2)|──|┘||│||│||│||||
| ||||│|山本|┘||│||||
|7 櫻井飛嘉(立命館2)|──|┐||│||||│||||
| ||│|櫻井|┘||||│||||
|8 杉野友輔(京都6)|──|┘||||||│||||
| ||||||||│|銭本|┐||
|9 太田啓介(大谷3)|──|┐||||||│||│||
| ||│|太田|┐||||│||│||
|10 大桃康(立命館2)|──|┘||│||||│||│||
| ||||│|川又|┐||│||│||
|11 川又祐斗(立命館1)|──|┐||│||│||│||│||
| ||│|川又|┘||│||│||│||
|12 青木大哲(京都2)|──|┘||||│||│||│||
| ||||||│|銭本|┘||│||
|13 山家築(大阪経済法科4)|──|┐||||│||||│||
| ||│|阿部|┐||│||||│||
|14 阿部俊貴(立命館2)|──|┘||│||│||||│||
| ||||│|銭本|┘||||│||
|15 中屋克幸(大阪市立2)|──|┐||│||||||│||
| ||│|銭本|┘||||||│||
|16 銭本幹生(立命館1)|──|┘||||||||│||
| ||||||||||│銭本||
|17 星田雅弘(立命館3)|──|┐||||||||│||
| ||│|星田|┐||||||│||
|18 川本哲也(大阪商業3)|──|┘||│||||||│||
| ||||│|小林|┐||||│||
|19 小林憲治(龍谷4)|──|┐||│||│||||│||
| ||│|小林|┘||||||│||
|20 皿田桐司(神戸4)|──|┘||||│||||│||
| ||||||│|小林|┐||│||
|21 名和佑太(神戸1)|──|┐||||│||│||│||
| ||│|名和|┐||│||│||│||
|22 吉田隼大(大阪経済法科3)|──|┘||│||│||│||│||
| ||||│|長森|┘||│||│||
|23 西浦翔太(京都6)|──|┐||│||||│||│||
| ||│|長森|┘||||│||│||
|24 長森優作(立命館1)|──|┘||||||│||│||
| ||||||||│|小林|┘||
|25 長沢輝明(近畿1)|──|┐||||||│||||
| ||│|長沢|┐||||│||||
|26 田中望(大阪市立3)|──|┘||│||||│||||
| ||||│|長沢|┐||│||||
|27 後藤大樹(甲南1)|──|┐||│||│||│||||
| ||│|後藤|┘||│||│||||
|28 野崎捷斗(立命館2)|──|┘||||│||│||||
| ||||||│|新貝|┘||||
|29 奥田崇文(神戸3)|──|┐||||│||||||
| ||│|奥田|┐||│||||||
|30 細川輝明(京都1)|──|┘||│||│||||||
| ||||│|新貝|┘||||||
|31 平尾祐太(大阪3)|──|┐||│||||||||
| ||│|新貝|┘||||||||
|32 新貝涼太(立命館2)|──|┘||||||||||
平成27年度秋季個人戦本戦
|1 中拓海(甲南4) |──|┐||||||||||
| ||│|中|┐||||||||
|2 林賢治(京都2)|──|┘||│||||||||
| ||||│|中|┐||||||
|3 宇城香佑(立命館1)|──|┐||│||│||||||
| ||│|宇城|┘||│||||||
|4 山根紘矢(神戸3)|──|┘||||│||||||
| ||||||│|中|┐||||
|5 玉柏和久(大阪2)|──|┐||||│||│||||
| ||│|山本|┐||│||│||||
|6 山本将太郎(立命館2)|──|┘||│||│||│||||
| ||||│|山本|┘||│||||
|7 櫻井飛嘉(立命館2)|──|┐||│||||│||||
| ||│|櫻井|┘||||│||||
|8 杉野友輔(京都6)|──|┘||||||│||||
| ||||||||│|銭本|┐||
|9 太田啓介(大谷3)|──|┐||||||│||│||
| ||│|太田|┐||||│||│||
|10 大桃康(立命館2)|──|┘||│||||│||│||
| ||||│|川又|┐||│||│||
|11 川又祐斗(立命館1)|──|┐||│||│||│||│||
| ||│|川又|┘||│||│||│||
|12 青木大哲(京都2)|──|┘||||│||│||│||
| ||||||│|銭本|┘||│||
|13 山家築(大阪経済法科4)|──|┐||||│||||│||
| ||│|阿部|┐||│||||│||
|14 阿部俊貴(立命館2)|──|┘||│||│||||│||
| ||||│|銭本|┘||||│||
|15 中屋克幸(大阪市立2)|──|┐||│||||||│||
| ||│|銭本|┘||||||│||
|16 銭本幹生(立命館1)|──|┘||||||||│||
| ||||||||||│銭本||
|17 星田雅弘(立命館3)|──|┐||||||||│||
| ||│|星田|┐||||||│||
|18 川本哲也(大阪商業3)|──|┘||│||||||│||
| ||||│|小林|┐||||│||
|19 小林憲治(龍谷4)|──|┐||│||│||||│||
| ||│|小林|┘||||||│||
|20 皿田桐司(神戸4)|──|┘||||│||||│||
| ||||||│|小林|┐||│||
|21 名和佑太(神戸1)|──|┐||||│||│||│||
| ||│|名和|┐||│||│||│||
|22 吉田隼大(大阪経済法科3)|──|┘||│||│||│||│||
| ||||│|長森|┘||│||│||
|23 西浦翔太(京都6)|──|┐||│||||│||│||
| ||│|長森|┘||||│||│||
|24 長森優作(立命館1)|──|┘||||||│||│||
| ||||||||│|小林|┘||
|25 長沢輝明(近畿1)|──|┐||||||│||||
| ||│|長沢|┐||||│||||
|26 田中望(大阪市立3)|──|┘||│||||│||||
| ||||│|長沢|┐||│||||
|27 後藤大樹(甲南1)|──|┐||│||│||│||||
| ||│|後藤|┘||│||│||||
|28 野崎捷斗(立命館2)|──|┘||||│||│||||
| ||||||│|新貝|┘||||
|29 奥田崇文(神戸3)|──|┐||||│||||||
| ||│|奥田|┐||│||||||
|30 細川輝明(京都1)|──|┘||│||│||||||
| ||||│|新貝|┘||||||
|31 平尾祐太(大阪3)|──|┐||│||||||||
| ||│|新貝|┘||||||||
|32 新貝涼太(立命館2)|──|┘||||||||||
*3位決定戦
|中 拓海 (甲南4)|┐| |
| |│|新貝|
|新貝 涼太(立命館2)|┘| |