「平成28年度春期個人戦本戦」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
「平成28年度春期個人戦本戦」(2016/05/17 (火) 13:34:06) の最新版変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
学生名人戦出場者は太字です
**平成28年度本戦トーナメント
**本選第一ブロック
|1 小林 憲治 (龍谷5)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 名和 佑太(神戸2)|──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 櫻井 飛嘉(立命館3)|──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 長屋 徹(京都4)|──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 林 賢治 (京都3)|──|┘|||||│||
| |||||||┘||
| |||||||||
|6 大谷 康介 (大阪3)|──|─|──|┘||||
**本選第二ブロック
|1 芦北 夏輝(関西学院2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 駒林 寛己 (立命館2)|──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 山森 康生 (関西4)|──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 川又 祐斗(立命館2)|──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 宇城 香佑(立命館2)|──|┘|||||│||
| |||||||┘||
| |||||||||
|6 佐々木 広夢 (龍谷3)|──|─|──|┘||||
**本選第三ブロック
|1 銭本 幹生(立命館2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 河合 駿 (京都3)|──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 長森 優作(立命館2)|──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 長澤 輝明(近畿2)|──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 川本 哲也 (大阪商業4)|──|┘|||||│||
| |||||||┘||
| |||||||||
|6 青木 大哲(京都3)|──|─|──|┘||||
**本選第四ブロック
|1 細川 輝明 (京都2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 綾部 圭祐 (京都2)|──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 星田 雅弘(立命館4)|──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 山根 紘矢 (神戸4)|──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 陶 一然(立命館4)|──|┘|||||│||
| |||||||┘||
| |||||||||
|6 平尾 祐太(大阪4)|──|─|──|┘||||
**本選第五ブロック
|1 新貝 涼太 (立命館3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 中屋 克幸(大阪市立3)|──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 大桃 康(立命館3)|──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 高山 慶之 (龍谷3)|──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 藤井 大貴(大阪2)|──|┘|||||│||
| |||||||┘||
| |||||||||
|6 松本 健太朗 (龍谷2)|──|─|──|┘||||
学生名人戦出場者は太字です
**平成28年度本戦トーナメント
**本選第一ブロック
|1 小林 憲治 (龍谷5)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||名和|┐||
|2 &bold(){名和 佑太(神戸2)}|──|┐|||||│||
| ||||名和|┘||│||
|3 櫻井 飛嘉(立命館3)|──|┘||||│||
| ||||||│|名和|
|4 長屋 徹(京都4)|──|┐||||│||
| ||||林|┐||│||
|5 林 賢治 (京都3)|──|┘|||||│||
| ||||||大谷|┘||
| |||||||||
|6 大谷 康介 (大阪3)|──|─|──|┘||||
**本選第二ブロック
|1 芦北 夏輝(関西学院2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||駒林|┐||
|2 &bold(){駒林 寛己 (立命館2)}|──|┐|||||│||
| ||||駒林|┘||│||
|3 山森 康生 (関西4)|──|┘||||│||
| ||||||│|駒林|
|4 川又 祐斗(立命館2)|──|┐||||│||
| ||||宇城|┐||│||
|5 宇城 香佑(立命館2)|──|┘|||||│||
| ||||||宇城|┘||
| |||||||||
|6 佐々木 広夢 (龍谷3)|──|─|──|┘||||
**本選第三ブロック
|1 &bold(){銭本 幹生(立命館2)}|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||銭本|┐||
|2 河合 駿 (京都3)|──|┐|||||│||
| ||||長森|┘||│||
|3 長森 優作(立命館2)|──|┘||||│||
| ||||||│|銭本|
|4 長澤 輝明(近畿2)|──|┐||||│||
| ||||長澤|┐||│||
|5 川本 哲也 (大阪商業4)|──|┘|||||│||
| ||||||長澤|┘||
| |||||||||
|6 青木 大哲(京都3)|──|─|──|┘||||
**本選第四ブロック
|1 細川 輝明 (京都2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||細川|┐||
|2 綾部 圭祐 (京都2)|──|┐|||||│||
| ||||星田|┘||│||
|3 星田 雅弘(立命館4)|──|┘||||│||
| ||||||│|山根|
|4 &bold(){山根 紘矢 (神戸4)}|──|┐||||│||
| ||||山根|┐||│||
|5 陶 一然(立命館4)|──|┘|||||│||
| ||||||山根|┘||
| |||||||||
|6 平尾 祐太(大阪4)|──|─|──|┘||||
**本選第五ブロック
|1 新貝 涼太 (立命館3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||中屋|┐||
|2 &bold(){中屋 克幸(大阪市立3)}|──|┐|||||│||
| ||||中屋|┘||│||
|3 大桃 康(立命館3)|──|┘||||│||
| ||||||│|中屋|
|4 高山 慶之 (龍谷3)|──|┐||||│||
| ||||藤井|┐||│||
|5 藤井 大貴(大阪2)|──|┘|||||│||
| ||||||藤井|┘||
| |||||||||
|6 松本 健太朗 (龍谷2)|──|─|──|┘||||