「平成16年度春期個人戦予選(2日目)」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
*平成16年度春期個人戦予選(2日目)
太字は不戦勝。
**春期個人戦2日目・予選第15組
|1 皇甫 治(近畿大2) |──|┐| | | | | |
| | |│|&font(b){北川}|┐| | | |
|2 北川 寛(京都大3) |──|┘| ||| | | |
| | | | |│|北川|┐| |
|3 木村 俊輔(立命館大4) |──|┐| |│| |│| |
| | |│|後藤|┘| |│| |
|4 後藤 聡(大阪大2) |──|┘| | | |│| |
| | | | | | |│|北川|
|5 土持 総平(甲南大3) |──|┐| | | |│| |
| | |│|土持|┐| |│| |
|6 谷口 善紀(京都大1) |──|┘| |│| |│| |
| | | | |│|土持|┘| |
| | | | |│| | | |
|8 伊勢野 剛志(京都産業大6)|──|―|─―|┘| | | |
**春期個人戦2日目・予選第16組
|1 赤井 芽久美(立命館大1)|──|─|──|┐| | | |
| | | | ||| | | |
| | | | ||| | | |
| | | | |│|赤井|┐| |
|3 鈴木 達也(甲南大5) |──|┐| |│| |│| |
| | |│|木村|┘| |│| |
|4 木村 一彦(大阪市立大2)|──|┘| | | |│| |
| | | | | | |│|氏田|
|5 葉狩 悠吾(大阪大4) |──|┐| | | |│| |
| | |│|葉狩|┐| |│| |
|6 高畑 修平(京都大1) |──|┘| |│| |│| |
| | | | |│|氏田|┘| |
| | | | |│| | | |
|8 氏田 晃介(関西大2) |──|―|─―|┘| | | |
**春期個人戦2日目・予選第17組
|1 吉田 泰将(同志社大3)|──|─|──|┐||||
| | |||│||||
|||||│||||
|||||│|吉田|┐||
|3 二俣 翔(神戸大2)|──|┐||│||│||
|||│|&font(b){倉持}|┘||│||
|4 倉持 敏起(甲南大3)|──|┘||||│||
|||||||│|鈴木|
|5 山岡 康平(大阪工業大2)|──|┐||||│||
|||│|山岡|┐||│||
|6 藤田 皓平(京都大2)|──|┘||│||│||
|||||│|鈴木|┘||
|||||│||||
|8 鈴木 雄貴(立命館大3)|──|―|─―|┘||||
**春期個人戦2日目・予選第18組
|1 長谷川 直紀(立命館大1)|──|┐||||||
|||│|中森|┐||||
|2 中森 浩二(同志社大1)|──|┘|||||||
|||||│|中野|┐||
|3 穂滿 周作(神戸大3)|──|┐||│||│||
|||│|中野|┘||│||
|4 中野 洋輔(大阪大3)|──|┘||||│||
|||||||│|中野|
|5 半田 宗敬(京都大2)|──|┐||||│||
|||│|井上|┐||│||
|6 井上 奈智(近畿大2)|──|┘||│||│||
|||||│|井上|┘||
|||||│||||
|8 清水 紳(甲南大2)|──|―|─―|┘||||
**春期個人戦2日目・予選第19組
|1 金岡 孝志(大阪大4) |──|┐||||||
|||│|西川|┐||||
|2 西川 恭平(大阪市立大4) |──|┘|||||||
|||||│|西川|┐||
|3 河津 有季恵(甲南大3) |──|┐||│||│||
|||│|河津|┘||│||
|4 内田 理恵(京都大4) |──|┘||||│||
|||||||│|政木|
|5 吉川 裕輔(立命館大4) |──|┐||||│||
|||│|吉川|┐||│||
|6 山本 将吾(近畿大3) |──|┘||│||│||
|||||│|政木|┘||
|||||│||||
|8 政木 健治(大阪経済大2) |──|―|─―|┘||||
**春期個人戦2日目・予選第20組
|1 浅田 拓史(京都大1) |──|┐||||||
|||│|&font(b){浅田}|┐||||
|2 津田 貴彦(大阪市立大3) |──|┘|||||||
|||||│|浅田|┐||
|3 山元 大樹(大阪府立大2) |──|┐||│||│||
|||│|&font(b){上山}|┘||│||
|4 上山 義裕(同志社4) |──|┘||||│||
|||||||│|福本|
|5 高折 光司(京都大5) |──|┐||||│||
|||│|高折|┐||│||
|6 寺尾 修(近畿大4) |──|┘||│||│||
|||||│|福本|┘||
|||||│||||
|8 福本 雄一(甲南大3) |──|―|─―|┘||||
**春期個人戦2日目・予選第21組
|1 澤瀬 考司(大阪府立大7) |──|┐||||||
|||│|澤瀬|┐||||
|2 奥平 康弘(同志社大2) |──|┘|||||||
|||||│|澤瀬|┐||
|3 前田 欣恵(京都産業大3) |──|┐||│||│||
|||│|新岡|┘||│||
|4 新岡 直哉(近畿大2) |──|┘||||│||
|||||||│|森|
|5 森 俊文(京都大5) |──|┐||||│||
|||│|&font(b){森}|┐||│||
|6 阪口 亮介(桃山学院大4) |──|┘||│||│||
|||||│|森|┘||
|||||│||||
|8 杉山 智典(神戸大4) |──|―|─―|┘||||
**春期個人戦2日目・予選第22組
|1 長谷川 正樹(甲南大5)|──|┐||||||
|||│|山本|┐||||
|2 山本 茂樹(龍谷大1) |──|┘|||||||
|||||│|山本|┐||
|3 石本 優(立命館大1) |──|┐||│||│||
|||│|石本|┘||│||
|4 谷 誠人(京都産業大3) |──|┘||||│||
|||||||│|山本|
|5 小坂 真也(大阪府立大2) |──|┐||||│||
|||│|小坂|┐||│||
|6 青野 道彦(大阪大3) |──|┘||│||│||
|||||│|小坂|┘||
|||||│||||
|8 佐谷 哲(京都大4) |──|―|─―|┘||||
**春期個人戦2日目・予選第23組
|1 井上 直久(大阪府立大2) |──|┐||||||
|||│|井上|┐||||
|2 坂田 泰彬(和歌山大3) |──|┘|||||||
|||||│|井上|┐||
|3 尾松 賢一(大阪大3) |──|┐||│||│||
|||│|涌田|┘||│||
|4 涌田 義晃(大阪経済大3) |──|┘||||│||
|||||||│|薮塚|
|5 磯川 翔(神戸大3) |──|┐||||│||
|||│|&font(b){高本}|┐||│||
|6 高本 圭祐(立命館大4) |──|┘||│||│||
|||||│|薮塚|┘||
|||||│||||
|8 薮塚 武史(京都大4) |──|―|─―|┘||||
**春期個人戦2日目・予選第24組
|1 梅垣 慎也(大阪市立大2) |──|─|──|┐||||
||||||||||
|||||│|向山|┐||
|3 篠原 英之(関西大2) |──|┐||│||│||
|||│|&font(b){向山}|┘||│||
|4 向山 正大(大阪大3) |──|┘||||│||
|||||||│|稲葉|
|5 稲葉 聡(立命館大1) |──|┐||||│||
|||│|稲葉|┐||│||
|6 岩井 直哉(甲南大2) |──|┘||│||│||
|||||│|稲葉|┘||
|||||│||||
|8 谷野 順英(京都大5) |──|―|──|┘||||
**春期個人戦2日目・予選第25組
|1 櫻井 英孝(立命館大5) |──|┐||||||
|||│|櫻井|┐||||
|2 井上 卓(京都大1) |──|┘|||||||
|||||│|櫻井|┐||
|3 高浜 孝弘(京都産業大2) |──|┐||│||│||
|||│|鶴田|┘||│||
|4 鶴田 惇(近畿大1) |──|┘||||│||
|||||||│|櫻井|
|5 後藤 隆弘(甲南大3) |──|┐||||│||
|||│|&font(b){後藤}|┐||│||
|6 山下 貴史(京都大2) |──|┘||│||│||
|||||│|豊田|┘||
|||||│||||
|8 豊田 尚人(大阪大3) |──|―|─―|┘||||
**春期個人戦2日目・予選第26組
|1 岡崎 建太(京都大1) |──|─|──|┐||||
||||||||||
|||||│|岡崎|┐||
|3 藤井 広貴(甲南大2) |──|┐||│||│||
|||│|藤井|┘||│||
|4 伊藤 さやか(立命館大2) |──|┘||||│||
|||||||│|和田|
|5 末岡 茂(京都大4) |──|┐||||│||
|||│|和田|┐||│||
|6 和田 裕也(同志社大2) |──|┘||│||│||
|||||│|和田|┘||
|||||│||||
|8 嘉目 道人(大阪大3) |──|―|─―|┘||||
**春期個人戦2日目・予選第27組
|1 植木 力(京都大4) |──|─|──|┐||||
||||||||||
|||||||真島|┐||
|3 小松 寿俊(近畿大5) |──|┐||│||│||
|||│|真島|┘||│||
|4 真島 隆志(大阪府立大2) |──|┘||||│||
|||||||│|荻野|
|5 石橋 右輔(同志社4) |──|┐||||│||
|||||荻野|┐||│||
|6 荻野 俊和(甲南大2) |──|┘||│||│||
|||||│|荻野|┘||
|||||│||||
|8 奥村 龍馬(立命館大2) |──|―|─―|┘||||
**春期個人戦2日目・予選第28組
|1 武田 優(立命館大1) |──|┐||||||
|||│|尾家|┐||||
|2 尾家 浩一(大阪市立大3) |──|┘|||||||
|||||│|尾家|┐||
|3 村井 兼功(龍谷大3) |──|┐||│||│||
|||||村井|┘||│||
|4 杣田 弘紀(大阪府立大3) |──|┘||||│||
|||||||│|加藤|
|5 藤本 雅俊(近畿大1) |──|┐||||│||
|||│|田中|┐||│||
|6 田中 治輝(大阪大2) |──|┘||│||│||
|||||│|加藤|┘||
|||||│||||
|8 加藤 悠吾(京都大5) |──|―|─―|┘||||
[[トップページ]]へ
[[平成16年度試合結果]]へ