平成19年度秋期個人戦予選(1日目)



秋期個人戦1日目・予選第1組

1 小野 友慈(京都大3) ── - ──
2 木村 直輝(近畿大2) ──
3 大野 雅幸(同志社大3) ──
4 藤澤 佳広(関西大2) ──
5 田中 健(甲南大1) ──
6 木田 良輔(立命館大1) ──
7 吉竹 史裕(大阪大2) ──

秋期個人戦1日目・予選第2組

1 中野 太輔(立命館大3) ── - ──
2 北野 秀彰(摂南大2) ──
3 馬場 祐人(関西大2) ──
4 萩原 正志(同志社大1) ──
5 白石 秀彰(甲南大1) ──
6 宮村 航大(大阪大2) ──
7 西岡 孝浩(龍谷大1) ──

秋期個人戦1日目・予選第3組

1 中川 聖也(立命館大1) ── - ──
2 中村 章太(甲南大4) ──
3 児堂 義弘(大阪大2) ──
4 中澤 智史(大阪府立大1) ──
5 丹波 俊輔(神戸大3) ──
6 川成 英三(龍谷大2) ──
7 辻野 浩司(近畿大4) ──

秋期個人戦1日目・予選第4組

1 福間 匠(京都大3) ── - ──
2 畑 香奈美(立命館大1) ──
3 浦池 直哉(同志社大1) ──
4 田中 一徳(大阪大1) ──
5 國嶋 雄一(神戸大1) ──
6 吉井 大生(関西大3) ──
7 東川 拓司(龍谷大2) ──


秋期個人戦1日目・予選第5組

1 木村 雅仁(大阪大4) ──
2 木村 剛史(立命館大2) ──
3 石川 潤一(龍谷大1) ──
4 松本 卓也(甲南大1) ──
5 藤原 邦彦(関西大4) ──
6 赤土 陽一(京都大2) ──
7 森 大二(神戸大2) ──
8 中筋 俊裕(京都工芸繊維大3) ──

秋期個人戦1日目・予選第6組

1 南保 尚人(京都大1) ──
2 宮嶋 淳(関西大1) ──
3 野村 和輝(大阪大3) ──
4 中尾 友昭(甲南大2) ──
5 武藤 翔太(龍谷大1) ──
6 桑原 佑貴(神戸大1) ──
7 谷 伊織(立命大1) ──
8 前野 生馬(京都工芸繊維大1) ──

秋期個人戦1日目・予選第7組

1 井上 徹也(大阪市立大4) ──
2 森井 正覚(大阪大3) ──
3 岩崎 健太(京都工芸繊維大4) ──
4 増本 敬(立命館大1) ──
5 押谷 優樹(関西大4) ──
6 清水 大介(同志社大2) ──
7 増井 誠二(京都大2) ──
8 西谷 幸祐(神戸大1) ──

秋期個人戦1日目・予選第8組

1 米澤 孝至(大阪市立大2) ──
2 月形 祐輔(同志社大3) ──
3 小林 雅和(近畿大1) ──
4 塩飽 純基(立命館大2) ──
5 畑 玲央(京都大2) ──
6 西村 文登(和歌山大3) ──
7 西尾 竜矢(大阪大5) ──
8 沼田 祥彦(関西大2) ──

秋期個人戦1日目・予選第9組

1 佐々木 恒之(京都工芸繊維大2) ──
2 古寺 俊祐(関西大4) ──
3 松本 健太郎(同志社大3) ──
4 玉置 衛(京都大3) ──
5 後藤 信也(和歌山大3) ──
6 美馬 翔(神戸大1) ──
7 前原 正幸(立命館大3) ──
8 川下 和晃(大阪大3) ──

秋期個人戦1日目・予選第10組

1 白井 亘(国際東洋医療鍼灸学院3) ──
2 足立 拓巳(甲南大1) ──
3 小島 義晴(大阪府立大1) ──
4 山本 昌弘(京都工芸繊維大3) ──
5 小池 益嗣(関西大6) ──
6 宮越 淳也(桃山学院大3) ──
7 雪永 敏志(大阪大2) ──
8 山脇 卓弥(立命館大1) ──

秋期個人戦1日目・予選第11組

1 川 真知(京都大3) ──
2 内野 聡介(大阪府立大1) ──
3 岡村 俊文(近畿大2) ──
4 高橋 俊行(大阪工業大1) ──
5 西尾 政人(大阪大2) ──
6 岩田 成雄(立命館大2) ──
7 橋本 圭司(京都産業大4) ──
8 武田 修一(甲南大3) ──

秋期個人戦1日目・予選第12組

1 今井 真介(甲南大2) ──
2 掬月 海(龍谷大2) ──
3 小林 一三(神戸大4) ──
4 根矢 健人(近畿大3) ──
5 乾 義紀(大阪府立大6) ──
6 川本 直幸(大阪大2) ──
7 赤羽 正紀(同志社大2) ──
8 永田 和巳(大阪工業大2) ──

秋期個人戦1日目・予選第13組

1 森下 裕貴(大阪大2) ──
2 野々口 寧人(京都大2) ──
3 河俣 博明(近畿大1) ──
4 中原 弘貴(大阪府立大1) ──
5 木下 友哉(龍谷大1) ──
6 高島 僚太(桃山学院大3) ──
7 中島 健朗(関西大4) ──
8 宮本 智(立命館大3) ──