平成20年度春期個人戦予選(1日目)


太字は不戦勝です。

春期個人戦1日目・予選第1組

1 佐々木 恒之(京都工芸繊維大3) ── ──
   
    佐々木
2 勢戸 裕規(関西大3)      ──
    勢戸
3 坂本 孝仁(関西学院大2)    ──
    佐々木
4 中田 憲宏(立命館大1)     ──
    中田
5 百谷 和幸(大阪大1)      ──
    中田
6 前川 貴哉(大阪市立大1)    ──
   
7 森 裕貴(京都大1)       ──
 *(両者欠場のため対局無し)

春期個人戦1日目・予選第2組

1 井上 徹也(大阪市立大5) ── ──
井上
2 平松 央圭(大阪大1)   ──
大西
3 大西 圭介(京都大2)   ──
井上
4 荒井 祥太(立命館大1)  ──
荒井
5 志儀 日隆(龍谷大3)   ──
中村
6 中村 隆之(関西大3)   ──
中村
7 山本 祐大(関西学院大2) ──

春期個人戦1日目・予選第3組

1 浅田 拓史(京都大5)    ── ──
浅田
2 中島 之善(桃山学院大2)  ──
尾崎
3 尾崎 航(大阪大3)     ──
浅田
4 小田 和生(大阪大1)    ──
木下
5 木下 友哉(龍谷大2)    ──
山脇
6 山脇 卓弥(立命館大2)   ──
山脇
7 原 祐太朗(大阪市立大1)  ──

春期個人戦1日目・予選第4組

1 伊藤 純貴(京都大2)    ── ──
伊藤
2 皇甫 尚輝(関西学院大1)  ──
岡村
3 岡村 俊文(近畿大3)    ──
  伊藤
4 酒井 貴志(立命館大1)   ──
酒井
5 佐藤 洋平(大阪府立大2)  ──
野村
6 坂本 健(同志社大1)    ──
野村
7 野村 和輝(大阪大4)    ──

春期個人戦1日目・予選第5組

1 二宮 諒(大阪大2)    ── ──
深沢
2 深沢 公輔(立命館大1)  ──
深沢
3 薮内 達也(神戸大1)   ──
山口
4 山口 直哉(関西大1)   ──
山口
5 月形 祐輔(同志社大4)  ──
山口
6 西村 佳悟(京都大1)   ──
西村
7 佐々木 貴裕(関西学院4) ──

春期個人戦1日目・予選第6組

1 萩原 正志(同志社大2)    ── ──
 
  萩原
2 美馬 翔(神戸大2)      ──
  美馬
3 熊丸 博隆(関西学院大2)   ──
  岡本
4 岡本 宰(立命館大1)     ──
  岡本
5 東田 直樹(大阪大1)     ──
  岡本
6 前野 生馬(京都工芸繊維大2) ──
 
7 川 真知(京都大4)      ──

春期個人戦1日目・予選第7組

1 中原 弘貴(大阪府立大2)  ── ──
田中
2 田中 一徳(大阪大2)    ──
田中
3 谷川 剛士(甲南大3)    ──
田中
4 木田 良輔(立命館大2)   ──
宮嶋
5 宮嶋 淳(関西大2)     ──
宮嶋
6 瀬口 有道(京都大1)    ──
瀬口
7 若山 剛士(関西学院大2)  ──

春期個人戦1日目・予選第8組

1 今井 真介(甲南大3)    ── ──
田中
2 田中 貴大(大阪大2)    ──
田中
3 中澤 智史(大阪府立大2)  ──
横藤
4 横藤 陽(京都大1)     ──
横藤
5 竹元 俊一(同志社大1)   ──
横藤
6 欠場            ──
7 南 友樹(大阪市立大2)   ──

春期個人戦1日目・予選第9組

1 吉井 大生(関西大4)    ── ──
 
吉井
2 増井 誠二(京都大3)    ──
増井
3 浜垣 英幸(大阪大2)    ──
大塚
4 宮越 淳也(桃山学院大4)  ──
大塚
5 大塚 健(大阪商業大2)   ──
大塚
6 村田 誠(大阪市立大1)   ──
村田
7 小林 一三(神戸大5)    ──

春期個人戦1日目・予選第10組

1 佐野 達広(大阪大3)     ── ──
 
  佐野
2 小早川 将哉(近畿大2)    ──
  浅井
3 浅井 広大(立命館大1)    ──
  佐野
4 出原 翔(関西大1)      ──
  米澤
5 米澤 孝至(大阪市立大3)   ──
  米澤
6 中筋 俊裕(京都工芸繊維大4) ──
  森永
7 森永 真矢(甲南大4)     ──

春期個人戦1日目・予選第11組

1 西尾 政人(大阪大3)   ── ──
中川
2 松本 卓也(甲南大2)   ──
中川
3 中川 聖也(立命館大2)  ──
瀬戸
4 森 大二(神戸大3)    ──
5 三好 宏明(関西学院大1) ──
瀬戸
6 瀬戸 隆(大阪市立大2)  ──
瀬戸
7 田中 一将(京都大4)   ──

春期個人戦1日目・予選第12組

1 高原 洋輔(桃山学院大3)  ── ──
西岡
2 山本 文大(関西学院大4)  ──
西岡
3 西岡 孝浩(龍谷大2)    ──
吉川
4 久徳 高啓(立命館大3)   ──
豊田
5 豊田 奈都美(関西大2)   ──
吉川
6 吉川 和希(大阪大3)    ──
吉川
7 赤羽 正紀(同志社大3)   ──

春期個人戦1日目・予選第13組

1 沼田 祥彦(関西大3)     ── ──
  
   河俣
2 河俣 博明(近畿大2)     ──
   河俣
3 白石 秀彰(甲南大2)     ──
   玉置
4 石川 貴志(大阪大1)     ──
   石川
5 中野 拓也(京都工芸繊維大3) ──
   玉置
6 園田 翔(立命館大3)     ──
  玉置
7 玉置 衛(京都大4)      ──

春期個人戦1日目・予選第14組

1 辻 景文(龍谷大4)     ── ──
2 小島 義晴(大阪府立大2)  ──
小島
3 佐々木 翔太(大阪大4)   ──
4 小見山 大紀(大阪経済大1) ──
政岡
5 政岡 範親(大阪大2)    ──
岩田
6 岩田 成雄(立命館大3)   ──
  岩田
7 川西 勇作(京都大2)    ──

春期個人戦1日目・予選第15組

1 河合 勇典(大阪大1)     ── ──
 
  山岸
2 山岸 亮(京都大1)      ──
  山岸
3 内野 聡介(大阪府立大2)   ──
  松井
4 桑原 佑貴(神戸大2)     ──
  中尾
5 中尾 友昭(甲南大3)     ──
  松井
6 山本 昌弘(京都工芸繊維大4) ──
  松井
7 松井 洋二郎(立命館大1)   ──