平成20年度春期個人戦予選(2日目)


太字は不戦勝です。

春期個人戦2日目・予選第16組

1 杉下 晃介(大阪市立大4) ── ──
杉下
2 馬場 祐人(関西大3)   ──
馬場
3 守屋 孝平(京都大3)   ──
杉下
4 小島 貴行(大阪大4)   ──
小島
5 木村 直輝(近畿大3)   ──
小島
6 浦池 直哉(同志社大2)  ──
浦池
7 永田 和巳(大阪工業大3) ──

春期個人戦2日目・予選第17組

1 川島 誠(大阪府立大4)   ── ──
川島
2 梅山 裕大(桃山学院大5)  ──
梅山
3 伴 透(同志社大2)     ──
川島
4 小川 陽平(立命館大1)   ──
小川
5 雪永 敏志(大阪大3)    ──
小川
6 柏原 亮太(大阪大1)    ──
丹波
7 丹波 俊輔(神戸大3)    ──

春期個人戦2日目・予選第18組

1 中野 太輔(立命館大4)    ── ──
  
   中野
2 都甲 将(京都大1)      ──
   都甲
3 若松 真代(甲南大3)     ──
   中野
4 房谷 洋治(同志社大2)    ──
   太田
5 太田 圭一(大阪経済法科大2) ──
   太田
6 戸国 峻(大阪大1)      ──
  森本
7 森本 翔太(大阪工業大3)   ──

春期個人戦2日目・予選第19組

1 谷口 善紀(京都大5)    ── ──
 
  谷口
2 宮村 航大(大阪大3)    ──
  宮村
3 清水 大介(同志社大3)   ──
  谷口
4 衣川 くみ子(兵庫県立大1) ──
  山本
5 山本 和也(大阪府立大3)  ──
  木村
6 木村 剛史(立命館大3)   ──
木村
7 高橋 俊行(大阪工業大2)  ──

春期個人戦2日目・予選第20組

1 小柴 裕太(京都大4)    ── ──
 
  小柴
2 奥村 一博(桃山学院大2)  ──
  西田
3 西田 龍司(立命館大3)   ──
  小柴
4 森井 正覚(大阪大4)    ──
  森井
5 辻岡 太郎(和歌山大3)   ──
  玉村
 
6 玉村 剛(近畿大4)     ── ──

春期個人戦2日目・予選第21組

1 児堂 義弘(大阪大3)   ── ──
川本
2 林 雅人(京都大1)    ──
川本
3 川本 直幸(大阪大3)   ──
古屋
4 興津 直輝(神戸大3)   ──
古屋
5 古屋 皓介(立命館大3)  ──
古屋
6 上田 修平(関西大1)   ──
上田
7 馬場 友将(大阪工業大2) ──

春期個人戦2日目・予選第22組

1 平野 慎太郎(大阪大3)  ── ──
平野
2 竹内 一朗(龍谷大4)   ──
竹内
3 塩飽 純基(立命館大3)  ──
中村
4 川下 和晃(大阪大4)   ──
川下
5 近藤 祐司(近畿大2)   ──
中村
6 中村 和史(京都大1)   ──
中村
7 前川 誠也(大阪工業大4) ──

春期個人戦2日目・予選第23組

1 中原 英史(関西大3)   ── ──
中原
2 勝 秀昭(大阪大3)    ──
3 飯尾 光一郎(立命館大1) ──
中原
4 栗田 雅也(龍谷大2)   ──
久下
5 久下 朋輝(大阪大1)   ──
6 畑 玲央(京都大3)    ── ──

春期個人戦2日目・予選第24組

1 欠場     ── ──
                 藤本
2 藤本 貴士(関西大2)    ──
藤本
3 長澤 良彦(大阪大1)    ──
藤本
4 山本 将誉(和歌山大2)   ──
徳野
5 徳野 純一(同志社大3)   ──
徳野
6 石川 潤一(龍谷大2)    ──
石川
7 兼田 顕治(大阪大2)    ──

春期個人戦2日目・予選第25組

1 増田 智仁(同志社大4)   ── ──
 
  平野
2 平野 将司(甲南大2)    ──
  平野
3 武藤 翔太(龍谷大2)    ──
  田村
4 吉竹 史裕(大阪大3)    ──
  田村
5 田村 雄一郎(大阪学院大1) ──
  田村
 
6 野々口 寧人(京都大3)   ── ──

春期個人戦2日目・予選第26組

1 南保 尚人(京都大2)   ── ──
松下
2 赤田 夏生(甲南大3)   ──
松下
3 松下 裕(同志社大1)   ──
藤田
4 谷 圭悟(和歌山大3)   ──
藤田
5 藤田 和志(大阪大2)   ──
藤田
6 山城 貴弘(関西大3)   ── ──

春期個人戦2日目・予選第27組

1 崎谷 哲載(神戸大4)    ── ──
森下
2 森下 裕貴(大阪大3)    ──
森下
3 大村 淳之介(龍谷大2)   ──
森下
4 福永 匡孝(大阪府立大2)  ──
福永
5 中根 志学(大阪大1)    ──
福間
6 木村 好伸(立命館大3)   ──
福間
7 福間 匠(京都大4)     ──

春期個人戦2日目・予選第28組

1 小西 慧(京都大2)    ── ──
小西
2 平田 理沙(関西大3)   ──
垣内
3 垣内 宏紀(桃山学院大1) ──
小西
4 野副 達也(同志社大2)  ──
野副
5 奥田 理恵(甲南大3)   ──
野副
6 小林 雅和(近畿大2)   ──
西山
7 西山 佑一(大阪大3)   ──

春期個人戦2日目・予選第29組

1 井村 総一郎(甲南大1)    ── ──
 
  井村
2 中村 周平(大阪経済大3)   ──
  足立
3 足立 誠(大阪大4)      ──
  高木
4 内免 梓(大阪府立大4)    ──
  渡辺
5 渡辺 雄介(京都大3)     ──
  高木
6 高木 健太郎(京都薬科大4)  ──
  高木
7 安部 智弘(大阪経済法科大2) ──

春期個人戦2日目・予選第30組

1 岡本 啓孝(同志社大1)    ── ──
 
  岡田
2 岡田 優駿(神戸大2)     ──
  岡田
3 関本 良平(甲南大1)     ──
  今井
4 今井 智士(大阪大6)     ──
  今井
5 阿河 大輔(立命館大3)    ──
  今井
6 鎌塚 亮太(桃山学院大2)   ──
  里村
7 里村 巡平(大阪経済法科大1) ──