平成20年度西日本学生将棋名人戦
本戦トーナメント表
1 山口 直哉(関西大1) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│ |
山口 |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
2 三浦 泰直(名古屋工業大2) |
── |
┘ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│ |
山口 |
┐ |
|
|
|
|
|
3 長谷川 潤(名古屋大4) |
── |
┐ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
安武 |
┘ |
|
│ |
|
|
|
|
|
4 安武 翔太(九州大3) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│ |
山口 |
┐ |
|
|
|
5 佐野 達広(大阪大3) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
水谷 |
┐ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
6 水谷 創(名古屋大3) |
── |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
浅田 |
┘ |
|
│ |
|
|
|
7 松本 憲太郎(岡山大1) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
浅田 |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
8 浅田 拓史(京都大5) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│ |
井上 |
┐ |
|
9 横藤 陽(京都大1) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
│ |
|
│ |
|
|
|
│ |
横藤 |
┐ |
|
|
|
│ |
|
│ |
|
10 中塩 恵介(九州大3) |
── |
┘ |
|
│ |
|
|
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
横藤 |
┐ |
|
│ |
|
│ |
|
11 中野 勇太(福岡大1) |
── |
┐ |
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
│ |
中野 |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
12 山本 慎(広島大5) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
井上 |
┘ |
|
│ |
|
13 村上 圭(広島大1) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
│ |
|
|
|
│ |
七條 |
┐ |
|
│ |
|
|
|
│ |
|
14 七條 慎太郎(名古屋大3) |
── |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
井上 |
┘ |
|
|
|
│ |
|
15 西村 理央(山口大3) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
|
|
|
│ |
井上 |
┘ |
|
|
|
|
|
│ |
|
16 井上 徹也(大阪市立大5) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│ |
井上 |
17 伊藤 純貴(京都大2) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
|
|
|
│ |
伊藤 |
┐ |
|
|
|
|
|
│ |
|
18 大久保 研吾(九州大4) |
── |
┘ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
伊藤 |
┐ |
|
|
|
│ |
|
19 尾崎 洋基(香川大4) |
── |
┐ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
│ |
|
|
|
│ |
森下 |
┘ |
|
│ |
|
|
|
│ |
|
20 森下 裕貴(大阪大3) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
伊藤 |
┐ |
|
│ |
|
21 吉田 陵平(名城大1) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
│ |
吉田 |
┐ |
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
22 西村 文登(和歌山大4) |
── |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
吉田 |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
23 宮地 宏明(九州大3) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
│ |
|
│ |
|
|
|
│ |
杉下 |
┘ |
|
|
|
│ |
|
│ |
|
24 杉下 晃介(大阪市立大4) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│ |
伊藤 |
┘ |
|
25 辻 景文(龍谷大4) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
御船 |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
26 御船 正樹(徳島大3) |
── |
┘ |
|
│ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
里見 |
┐ |
|
│ |
|
|
|
27 里見 卓哉(徳山大2) |
── |
┐ |
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
里見 |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
28 田村 雄一郎(大阪学院大1) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│ |
佐々木 |
┘ |
|
|
|
29 河原 靖(北九州市立大3) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
河原 |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
30 源川 諒(名城大2) |
── |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│ |
佐々木 |
┘ |
|
|
|
|
|
31 佐々木 恒之(京都工芸繊維大3) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│ |
佐々木 |
┘ |
|
|
|
|
|
|
|
32 廣澤 篤紀(広島大1) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3位決定戦
最終更新:2008年09月01日 10:24