平成20年度秋期個人戦予選(1日目)


太字は不戦勝です。

秋期個人戦1日目・予選第1組

1 今井 真介(甲南大3) ──
今井
2 久下 朋輝(大阪大1)   ──
今井
3 林 雅人(京都大1) ──
皇甫
4 皇甫 直樹(関西学院大1) ──
吉川
5 岡本 哲孝(同志社大1) ──
吉川
6 吉川 和希(大阪大3) ──
吉川
7 園田 翔(立命館大3) ──
福永
8 福永 匡孝(大阪府立大2)     ──

秋期個人戦1日目・予選第2組

1 森下 裕貴(大阪大3) ──
森下
2 石川 潤一(龍谷大2)   ──
森下
3 石谷 文彦(大阪経済法科大3) ──
石谷
4 山本 裕大(関西学院大2) ──
森下
5 森永 真矢(甲南大4) ──
荒井
6 荒井 祥太(立命館大1) ──
荒井
7 木村 直輝(近畿大3) ──
(両者欠場)
8 藤井 智之(大阪経済大1)     ──


秋期個人戦1日目・予選第3組

1 戸国 峻(大阪大1) ──
赤羽
2 赤羽 正紀(同志社大3)   ──
赤羽
3 都甲 将(京都大1) ──
都甲
4 中村 翔(関西学院大2) ──
山口
5 志儀 日隆(龍谷大3) ──
志儀
6 足立 誠(大阪大4) ──
山口
7 平野 将司(甲南大2) ──
山口
8 山口 直哉(関西大1)     ──

秋期個人戦1日目・予選第4組

1 中村 隆之(関西大3) ──
中村
2 欠場            ──
中村
3 坂井 孝太郎(大阪府立大1) ──
坂井
4 近藤 祐司(近畿大2) ──
中村
5 草間 裕太(龍谷大1) ──
佐々木
6 佐々木 貴裕(関西学院大4) ──
赤田
7 赤田 夏生(甲南大3) ──
赤田
8 田口 明義(大阪大3)     ──

秋期個人戦1日目・予選第5組

1 小見山 大紀(大阪経済大1) ──
岩田
2 岩田 成雄(立命館大3)   ──
岩田
3 沼井 翔平(大阪経済法科大4) ──
内野
4 内野 聡介(大阪府立大2) ──
岩田
5 高橋 学(関西大1) ──
河合
6 河合 勇典(大阪大1) ──
河合
7 岸野 迪(龍谷大1) ──
岸野
8 中尾 友昭(甲南大3)     ──

秋期個人戦1日目・予選第6組

1 沼田 祥彦(関西大3) ──
井村
2 井村 総一郎(甲南大1)   ──
藤田
3 宮川 聡太(大阪府立大3) ──
藤田
4 藤田 和志(大阪大2) ──
藤田
5 中川 康宏(近畿大3) ──
芦野
6 芦野 晃央(同志社大4) ──
増井
7 若山 剛士(関西学院大2) ──
増井
8 増井 誠二(京都大3)     ──


秋期個人戦1日目・予選第7組

1 北浦 洋平(大阪府立大1) ──
関本
2 関本 良平(甲南大1)   ──
野村
3 薮内 達也(神戸大1) ──
野村
4 野村 和輝(大阪大4) ──
垣内
5 河俣 博明(近畿大2) ──
河俣
6 松下 裕(同志社大1) ──
垣内
7 垣内 宏紀(桃山学院大1) ──
垣内
8 南保 尚人(京都大2)     ──

秋期個人戦1日目・予選第8組

1 横藤 陽(京都大1) ──
横藤
2 別所 宏紀(同志社大1)   ──
横藤
3 勝 秀昭(大阪大3) ──
西岡
4 西岡 孝浩(龍谷大2) ──
5 谷 伊織(立命館大2) ──
6 中川 雄太(関西学院大3) ──
7 上田 修平(関西大1) ──
山本
8 山本 和也(大阪府立大3)     ──

秋期個人戦1日目・予選第9組

1 平田 理沙(関西大3) ──
房谷
2 房谷 洋治(同志社大2)   ──
房谷
3 生田 陽平(大阪大1) ──
生田
4 小早川 将哉(近畿大2) ──
房谷
5 芳倉 祐一(龍谷大3) ──
酒井
6 酒井 貴士(立命館大1) ──
酒井
7 奥田 理恵(甲南大3) ──
山本
8 山本 文大(関西学院大4)     ──

秋期個人戦1日目・予選第10組

1 佐藤 大起(大阪府立大1) ──
小島
2 小島 貴行(大阪大4)   ──
山口
3 杉森 信介(近畿大1) ──
山口
4 山口 正展(神戸大1) ──
渡辺
5 松本 卓也(甲南大2) ──
月形
6 月形 祐輔(同志社大4) ──
渡辺
7 古川 森魚(関西学院大1) ──
渡辺
8 渡辺 雄介(京都大3)     ──

秋期個人戦1日目・予選第11組

1 田畑 明紀(神戸大1) ──
平野
2 平野 慎太郎(大阪大3)   ──
平野
3 内橋 祐輔(大阪経済法科大1) ──
幸林
4 幸林 仁史(同志社大1) ──
平野
5 熊丸 博隆(関西学院大2) ──
今江
6 今江 友彦(大阪府立大1) ──
中原
7 佐藤 敬志(京都大3) ──
中原
8 中原 英史(関西大3)     ──

秋期個人戦1日目・予選第12組

1 内免 梓(大阪府立大4) ──
松井
2 松井 洋二郎(立命館大1)   ──
松井
3 谷川 剛士(甲南大3) ──
谷川
4 三好 宏明(関西学院大1) ──
松井
5 宮嶋 淳(関西大2) ──
川西
6 川西 勇作(京都大2) ──
川西
7 川村 孝太郎(龍谷大1) ──
川本
8 川本 直幸(大阪大3)     ──

秋期個人戦1日目・予選第13組

1 里村 巡平(大阪経済法科大1) ──
瀬口
2 瀬口 有道(京都大1)   ──
瀬口
3 宮原 郁男(大阪商業大1) ──
宮原
4 岩崎 良介(甲南大4) ──
田中
5 清水 大介(同志社大3) ──
田中
6 田中 一徳(大阪大2) ──
田中
7 佐藤 洋平(大阪府立大2) ──
佐藤
8 小林 雅和(近畿大2)     ──

秋期個人戦1日目・予選第14組

1 野中 崇弘(関西大1) ──
野中
2 野副 達也(同志社大2)   ──
野中
3 小田 和生(大阪大1) ──
小田
4 中村 周平(大阪経済大3) ──
5 中川 聖也(立命館大2) ──
西村
6 西村 佳悟(京都大1) ──
7 辻 景文(龍谷大4) ──
8 大村 翔平(関西学院大2)     ──