平成20年度秋期個人戦予選(2日目)


太字は不戦勝です。

秋期個人戦2日目・予選第15組

1 佐野 達広(大阪大3)  ── ──
佐野
2 中澤 智史(大阪府立大2)   ──
山岸
3 山岸 亮(京都大1)   ──
佐野
4 若松 真代(甲南大3)  ──
東田
5 東田 直樹(大阪大1)   ──
東田
6 中田 憲宏(立命館大1)   ──
(両者欠場)
7 村田 誠(大阪市立大1) ──


秋期個人戦2日目・予選第16組

1 林 徹(近畿大1) ──
木下
2 木下 友哉(龍谷大2)   ──
木下
3 山本 将誉(和歌山大2) ──
山本
4 藤原 武徳(大阪大2) ──
伊藤
5 白石 秀彰(甲南大2) ──
馬場
6 馬場 祐人(関西大3) ──
伊藤
7 中筋 俊裕(京都工芸繊維大4) ──
伊藤
8 伊藤 純貴(京都大2)     ──


秋期個人戦2日目・予選第17組

1 高木 健太郎(京都薬科大4) ──
浜垣
2 浜垣 英幸(大阪大2)   ──
中原
3 衣川 くみ子(兵庫県立大1) ──
中原
4 中原 弘貴(大阪府立大2) ──
中原
5 野々口 寧人(京都大3) ──
野々口
6 田中 駿介(近畿大1) ──
野々口
7 浦池 直哉(同志社大2) ──
浦池
8 遠藤 大介(大阪経済大2)     ──

秋期個人戦2日目・予選第18組

1 藤本 貴士(関西大2) ──
大西
2 大西 圭介(京都大2)   ──
山本
3 山本 茂樹(大阪商業大3) ──
山本
4 南 友樹(大阪市立大2) ──
山本
5 武藤 翔太(龍谷大2) ──
小川
6 小川 陽平(立命館大1) ──
児堂
7 西谷 幸祐(神戸大2) ──
児堂
8 児堂 義弘(大阪大3)     ──

秋期個人戦2日目・予選第19組

1 小柴 裕太(京都大4) ──
小柴
2 宮村 航大(大阪大3)   ──
増田
3 太田 圭一 (大阪経済法科大2) ──
増田
4 増田 晃司(同志社大1) ──
坂本
5 前野 生馬(京都工芸繊維大2)  ──
前野
6 欠場          ──
坂本
7 柏原 亮太(大阪大1) ──
坂本
8 坂本 孝仁(関西学院大2)     ──

秋期個人戦2日目予選第20組

1 大萱 雄一(兵庫医科大1) ──
増本
2 増本 敬(立命館大2)   ──
増本
3 湯川 龍太郎(京都産業大1) ──
4 川 真知(京都大4) ──
増本
5 川島 誠(大阪府立大4) ──
興津
6 興津 直輝(神戸大3) ──
山城
7 朝川 和憲(大阪大1) ──
山城
8 山城 貴弘(関西大3)     ──


秋期個人戦2日目・予選第21組

1 小島 義晴(大阪府立大2) ──
小島
2 大谷 雅人(大阪大2)   ──
大塚
3 大塚 健(大阪商業大2) ──
大塚
4 増田 智仁(同志社大4) ──
大塚
5 長澤 良彦(大阪大1) ──
佐藤
6 佐藤 優也(関西大1) ──
7 田中 一将(京都大4) ──
8 谷 圭悟(和歌山大2)     ──

秋期個人戦日2目・予選第22組

1 杉浦 義久(同志社大1) ──
古屋
2 古屋 皓介(立命館大3)   ──
古屋
3 阿部 慧士(近畿大1) ──
阿部
4 二宮 諒(大阪大2) ──
古屋
5 豊田 奈都美(関西大2) ──
守屋
6 守屋 孝平(京都大3) ──
守屋
7 東川 拓司(龍谷大3) ──
米澤
8 米澤 孝至(大阪市立大3)     ──

秋期個人戦2日目・予選第23組

1 楠岡 佑介(大阪経済法科大1) ──
山脇
2 山脇 卓弥(立命館大2)   ──
山脇
3 辻岡 太郎(和歌山大3) ──
辻岡
4 雪永 敏志(大阪大3) ──
山脇
5 勢戸 裕規(関西大3) ──
岡田
6 岡田 優駿(神戸大2) ──
田村
7 菅 達也(龍谷大4) ──
田村
8 田村 雄一郎(大阪学院大1)     ──

秋期個人戦2日目・予選第24組

1 樫詰 尚弥(大阪府立大1) ──
西尾
2 西尾 政人(大阪大2)   ──
栗生
3 栗生 直樹(近畿大2) ──
栗生
4 欠場 ──
栗生
5 大村 淳之介(龍谷大2) ──
福間
6 福間 匠(京都大4) ──
美馬
7 美馬 翔(神戸大2) ──
美馬
8 安部 智弘(大阪経済法科大)     ──

秋期個人戦2日目・予選第25組

1 谷口 善紀(京都大5) ──
中根
2 中根 志学(大阪大1)   ──
尾崎
3 出原 翔(関西大1) ──
尾崎
4 尾崎 航(大阪大3) ──
尾崎
5 伴 透(同志社大2) ──
6 桑野 祐輔(立命館大3) ──
7 浅野 裕健(龍谷大1) ──
浅野
8 丹波 俊輔(神戸大4)     ──

秋期個人戦2日目・予選第26組

1 玉置 衛(京都大4) ──
玉置
2 欠場   ──
玉置
3  渡邊 裕人(大阪商業大1) ──
中川
4 中川 情裕(大阪大1) ──
浅井
5 山本 昌弘(京都工芸繊維大4) ──
山本
6 萩原 正志(同志社大2) ──
浅井
7 兼田 顕治(大阪大2) ──
浅井
8 浅井 広大(立命館大1)     ──

秋期個人戦2日目・予選第27組

1 政岡 範規(大阪大2) ──
村田
2 村田 諒平(同志社大1)   ──
崎谷
3 木田 良輔(立命館大2) ──
崎谷
4 崎谷 哲載(神戸大4) ──
田中
5 田中 貴大(大阪大2) ──
田中
6 玉村 剛(近畿大4) ──
田中
7 小西 慧(京都大2) ──
小西
8 掬月 海(龍谷大3)     ──