平成21年度春期個人戦予選(1日目)


太字は不戦勝です。

春期個人戦1日目・予選第1組

1 原 祐太朗(大阪市立大2) ── ──
  佐藤
2 佐藤 洋平(大阪府立大3) ──
  佐藤
3 田畑 明紀(神戸大2)   ──
  木村
4 戸国 峻(大阪大2)    ──
  戸国
5 中尾 友昭(甲南大4)   ──
  木村
6 木村 好伸(立命館大4)  ── ──

春期個人戦1日目・予選第2組

1 伊藤 純貴(京都大3)     ── ──
  
   伊藤
2 西久保 天竜(大阪大1)    ──
   宮嶋
3 宮嶋 淳(関西大3)      ──
   横山
4 横山 大樹(立命館大1)    ──
   横山
5 河合 勇典(大阪大2)     ──
   横山
6 佐藤 大起(大阪府立大2)   ──
   桧尾
7 桧尾 大智(大阪経済法科大1) ──

春期個人戦1日目・予選第3組

1 岡本 啓孝(同志社大2)   ── ──
 
  草間
2 草間 敬太(大阪市立大1)  ──
  草間
3 田仲 将也(立命館大1)   ──
  垣内
4 南保 尚人(京都大3)    ──
  南保
5 古川 森魚(関西学院大2)  ──
  垣内
 
6 垣内 宏紀(桃山学院大2)    ── ──

春期個人戦1日目・予選第4組

1 沼田 祥彦(関西大4)     ── ──
 
  山田
2 山田 祥五(京都大1)     ──
  山田
3 渡邊 裕人(大阪商業大2)   ──
    山田
4 内野 聡介(大阪府立大3)   ──
  浦池
5 浦池 直哉(同志社大3)    ──
  浦池
6 長澤 良彦(大阪大2)     ──
  里村
7 里村 巡平(大阪経済法科大2) ──

春期個人戦1日目・予選第5組

1 岩田 成雄(立命館大4)    ── ──
  
   岩田
2 山口 真子(大阪大1)     ──
   石谷
3 石谷 文彦(大阪経済法科大4) ──
   岩田
4 瀬口 有道(京都大2)     ──
   小川
5 小川 翔太郎(甲南大1)    ──
   小川
6 中澤 智史(大阪府立大3)   ──
   中澤
7 岡田 真広(大阪市立大1)    ──

春期個人戦1日目・予選第6組

1 吉原 崇一郎(神戸大1)   ── ──
 
  吉原
2 児堂 義弘(大阪大4)    ──
  児堂
3 米澤 孝至(大阪市立大4)  ──
  吉原
4 中澤 良輔(関西大1)    ──
  谷口
5 谷口 善紀(京都大6)    ──
  谷口
 
6 山脇 卓弥(立命館大3)   ── ──

春期個人戦1日目・予選第7組

1 都甲 将(京都大2)    ── ──
   
    福田
2 福田 一優(立命館大2)  ──
    福田
3 渡辺 愛紗美(大阪大1)  ──
   福田
4 伴 透 (同志社大3)   ──
  
5 築地 秀和(大阪大1)   ──
   中原
  
6 中原 弘貴(大阪府立大3) ── ──

春期個人戦1日目・予選第8組

1 山口 正展(神戸大2)      ── ──
      
       禄本
2 禄本 貴朗(大阪市立大1)     ──
       禄本
3 大村 翔平(関西学院大3)    ──
      佐々木
4 平野 将司 (甲南大3)     ──
      田口
5 田口 明義 (大阪大3)    ──
      佐々木
     
6 佐々木 恒之(京都工芸繊維大4) ── ──

春期個人戦1日目・予選第9組

1 大谷 和広(大阪市立大1) ── ──
   
    山岸
2 山岸 亮(京都大2)    ──
    山岸
3 三宅 耕(関西学院大1)  ──
   荒井
4 荒井 祥太 (立命館大2) ──
   荒井
5 松本 卓也(甲南大3)   ──
   荒井
  
6 森下 裕貴(大阪大4)   ── ──

春期個人戦1日目・予選第10組

1 出口 雄大(神戸大1)   ── ──
   
    出口
2 森岡 祐介(同志社大2)  ──
    横藤
3 横藤 陽(京都大2)    ──
   出口
4 南 友樹 (大阪市立大3) ──
   松野
5 松野 弘明(立命館大1)  ──
   尾崎
  
6 尾崎 航(大阪大4)    ── ──

春期個人戦1日目・予選第11組

1 大谷 雅人(大阪大3)  ── ──
 
  大谷
2 村田 誠(大阪市立大2) ──
  村田
3 田宮 優(甲南大1)   ──
  西村
4 西村 佳悟 (京都大2) ──
  西村
5 豊田 奈都美(関西大3) ──
  西村
 
6 萩原 正志(同志社大3) ── ──

春期個人戦1日目・予選第12組

1 二宮 諒(大阪大3)    ── ──
   
   二宮
2 舟橋 和諒(同志社大1)  ──
    小曽根
3 小曽根 知晃(甲南大1)  ──
   中川
4 若山 剛士(関西学院大3) ──
   中川
5 中川 聖也(立命館大3)  ──
   中川
  
6 美馬 翔(神戸大3)    ── ──

春期個人戦1日目・予選第13組

1 山本 祐大(関西学院大3)   ── ──
    
     山本
2 酒井 貴士(立命館大2)    ──
     酒井
3 岡田 優駿(神戸大3)     ──
     山本
4 白石 秀彰(甲南大3)     ──
     |長畑
5 長畑 洋佑(京都大6)     ──
     長畑
6 川本 直幸(大阪大4)     ──
    川本
7 太田 圭一(大阪経済法科大3) ──

春期個人戦1日目・予選第14組

1 中筋 俊裕(京都工芸繊維大5) ── ──
     
      中筋
2 清水 崇弘(関西学院大1)   ──
      清水
3 藪内 達也(神戸大2)     ──
     井村
4 井村 総一郎(甲南大2)    ──
     井村
5 板垣 駿介(同志社大1)    ──
     井村
    
6 岩間 航一(大阪大1)     ── ──