平成21年度春期個人戦予選(2日目)


太字は不戦勝です。

春期個人戦2日目・予選第15組

1 福永 匡孝(大阪府立大3) ── ──
  
    福永
2 西岡 孝浩(龍谷大3)   ──
    西岡
3 木村 直輝(近畿大4)   ──
     小西
4 亀井 勇佑(同志社大1)  ──
    小西
5 小西 慧(京都大3)    ──
    小西
  
6 田中 一徳(大阪大3)   ── ──

春期個人戦2日目・予選第16組

1 平野 慎太郎(大阪大4)  ── ──
  
    平野
2 栗田 雅也(龍谷大3)   ──
    大西
3 大西 圭介(京都大3)   ──
     平野
4 出原 翔(関西大2)    ──
     出原
5 檻詰 尚弥(大阪府立大2) ──
    別所
  
6 別所 宏紀(同志社大2)  ── ──

春期個人戦2日目・予選第17組

1 藤田 和志(大阪大3)   ── ──
  
    中辻
2 藤村 安彦(同志社大2)  ──
    中辻
3 中辻 克仁(関西大1)   ──
     小林
4 宮川 聡太(大阪府立大2) ──
     小林
5 小林 康太郎(立命館大1) ──
    小林
  
6 田中 善人(大阪大1)   ── ──

春期個人戦2日目・予選第18組

1 渡邊 雄介(京都大4)     ── ──
    
     久下
2 久下 朋輝(大阪大2)     ──
     久下
3 松下 裕(同志社大2)     ──
     久下
4 木田 良輔(立命館大3)    ──
     木田
5 小島 義晴(大阪府立大3)   ──
     上田
6 上田 修平(関西大2)     ──
    上田
7 安部 智弘(大阪経済法科大3) ──

春期個人戦2日目・予選第19組

1 浅井 広大(立命館大2) ── ──
 
   浅井
2 大村 淳之介(龍谷大3) ──
   大村
3 幸林 仁史(同志社大2) ──
    浅井
4 藤本 貴士(関西大3)  ──
     阿部
5 阿倍 慧士(近畿大2)  ──
     阿部
   
6 浜垣 英幸(大阪大3)  ── ──

春期個人戦2日目・予選第20組

1 田中 貴大(大阪大3)    ── ──
   
    田中
2 武藤 翔太(龍谷大3)    ──
    北浦
3 北浦 洋平(大阪府立大2)  ──
    田中
4 室谷 早紀(同志社大1)   ──
    室谷
5 長瀬 淳(大阪大1)     ──
    室谷
6 川西 勇作(京都大3)    ──
    川西
7 中野 勉(大阪経済法科大1) ──

春期個人戦2日目・予選第21組

1 山城 貴弘(関西大4)  ── ──
 
  山城
2 川村 孝太郎(龍谷大2) ──
  小田
3 小田 和生(大阪大2)  ──
  山城
4 佐藤 敬志(京都大4)  ──
  佐藤
5 柴田 直樹(大阪大1)  ──
  佐藤
 
6 村田 諒平(同志社大2) ── ──

春期個人戦2日目・予選第22組

1 谷 伊織(立命館大3)    ── ──
   
   
2 田村 雄一郎(大阪学院大2) ──
    生田
3 生田 陽平(大阪大2)    ──
    増田
4 増田 一樹(龍谷大1)    ──
    増田
5 今江 友彦(大阪府立大2)  ──
    増田
    
6 近藤 祐司(近畿大3)    ── ──

春期個人戦2日目・予選第23組

1 東川 拓司(龍谷大4)   ── ──
  
   森永
2 小林 雅和(近畿大3)   ──
   森永
3 森永 将器(同志社大1)  ──
   松井
4 長尾 知明(大阪大1)   ──
   長尾
5 佐藤 優也(関西大2)   ──
   松井
  
6 松井 洋二郎(立命館大2) ── ──

春期個人戦2日目・予選第24組

1 山本 茂樹(大阪商業大4) ── ──
  
   山本
2 草間 祐太(同志社大1)  ──
   草間
3 柏原 亮太(大阪大2) ──
   山本
4 杉森 信介(近畿大2)   ──
   石川
5 石川 潤一(龍谷大3)   ──
   石川
  
6 藤井 慶太郎(大阪大1)  ── ──

春期個人戦2日目・予選第25組

1 木下 友哉(龍谷大3)    ── ──
    
    木下
2 衣川 くみ子(兵庫県立大2) ──
    衣川
3 林 徹(近畿大2)      ──
    木下
4 岡崎 宏司(大阪学院大2)  ──
    岡崎
5 雪永 敏志(大阪大4)    ──
    房谷
   
6 房谷 洋治(同志社大3)   ── ──

春期個人戦2日目・予選第26組

1 中村 隆之(関西大4)     ── ──
  
   中村
2 小柴 裕太(京都大5)    ──
   中根
3 中根 志学(大阪大2)      ──
   瀬戸
4 太田 諒(大阪経済法科大2) ──
   太田
5 松下 健太(立命館大2)     ──
   瀬戸
6 瀬戸 隆(大阪市立大3)   ──
   瀬戸
7 河保 博明(近畿大3) ──

春期個人戦2日目・予選第27組


1 杉下 晃介(大阪市立大5) ── ──
  
   杉下
2 山本 和也(大阪府立大4) ──
   山本
3 杉浦 義久(同志社大2)  ──
   野中
4 片岡 紀明(大阪大2)   ──
   野中
5 野中 崇弘(関西大2)   ──
   野中
  
6 伊達 悠(京都大1)    ── ──