※上記の広告は60日以上更新のないWIKIに表示されています。更新することで広告が下部へ移動します。

平成21年度秋期個人戦予選(1日目)


太字は不戦勝です。

秋期個人戦1日目・予選第1組

1 福田 一優(立命館大2)  ── ──
福田
2 雪永 敏志(大阪大4)   ──
雪永
3 西村 修一(近畿大1)   ──
辻岡
4 幸林 仁史(同志社大2)  ──
幸林
5 井上 徹也(大阪市立大6)   ──
辻岡
6 白石 秀彰(甲南大3)   ──
辻岡
7 辻岡 太郎(和歌山大4) ──

秋期個人戦1日目・予選第2組

1 瀬戸 隆(大阪市立大3)  ── ──
小川
2 小川 翔太郎(甲南大1)   ──
小川
3 志儀 日隆(龍谷大4)   ──
中村
4 生田 陽平(大阪大2)  ──
田畑
5 田畑 明紀(神戸大2)   ──
中村
6 桑野 裕輔(立命館大4)   ──
中村
7 中村 隆之(関西大4) ──



秋期個人戦1日目・予選第3組

1 豊田 奈都美(関西大学3) ──
里村
2 里村 巡平(大阪経済法科2)   ──
 
3 若山 剛士(関西学院大3) ──
  平野(将)
4 平野 将司(甲南大3)   ──
  平野
5 長畑 洋佑(京都大6)    ──
  長畑
6 木村 剛志(立命館大4)   ──
  久下
7 久下 朋輝 (大阪大2)  ── ──

秋期個人戦1日目・予選第4組

1 西村 佳悟(京都大2)     ── ──
  
   西村
2 内野 聡介(大阪府立大3)    ──
   内野
3 園田 翔(立命館大4)      ──
   西村
4 石川 潤一(龍谷大3)    ──
   古川
5 古川 森魚(関西学院大2)     ──
   古川
6 末次 和馬(甲南大1)   ──
   末次
7 藤原 武徳(大阪大3) ──

秋期個人戦1日目・予選第5組

1 井村 総一郎(甲南大2)     ── ──
  
   井村
2 小泉 和哉(龍谷大1)    ──
  
3 南 友樹(大阪市立大3)      ──
   井村
4 佐野 達広(大阪大4)    ──
   佐野
5 谷口 善紀(京都大6)     ──
   佐野
6 山本 和也(大阪府立大4)   ──
   杉浦
7 杉浦 義久(同志社大2) ──

秋期個人戦1日目・予選第6組

1 田中 一徳(大阪大3) ──
田中
2 石谷 文彦(大阪経済法科4)   ──
   田中
3 大西 圭介(京都大3)    ──
   大西
4 藤本 貴士(関西大3)      ──
   田中
5 大谷 和広(大阪市立大1)    ──
   酒井
6 酒井 彩花(龍谷大1)     ──
   岡本
7 岡本 哲孝(同志社大2)   ──
   岡本
8 山口 康輔(立命館大1) ──


秋期個人戦1日目・予選第7組

1 河俣 博明(近畿大3) ──
佐藤
2 佐藤 元哉(関西学院1)   ──
  
3 宮嶋 淳(関西大3)  ──
   宮嶋
4 児堂 義弘 (大阪大4)  ──
   宮嶋
5 板垣 駿介(同志社大1)    ──
   水谷
6 水谷 慶太郎(大阪市立大1)    ──
   飴善
7 青木 識史(龍谷大1)  ──
   飴善
8 飴善 翔亮(和歌山大4) ──

秋期個人戦1日目・予選第8組

1 浅井 広大 (立命館大2)     ── ──
  
   浅井
2 三宅 耕(関西学院大1)    ──
   三宅
3 川本直幸(大阪大4)      ──
   川西
4 古江 隆寛(大阪市立大1)    ──
   古江
5 東川 拓司(龍谷大4)     ──
   川西
6 別所 宏紀(同志社大2)   ──
   川西
7 川西 勇作(京都大3) ──

秋期個人戦1日目・予選第9組

1 山本 茂樹(大阪商業4)     ── ──
  
   山本
2 川村 孝太郎(龍谷大2)    ──
   川村
3 草間 祐太 (同志社大1)      ──
   山本
4 武本 将司(京都大1)    ──
   戸国
5 戸国 峻(大阪大2)     ──
   戸国
6 鈴木 新也(関西学院大1)  ──
   鈴木
7 川口 裕之(立命館大1) ──

秋期個人戦1日目・予選第10組

1 中川 聖也(立命館大3)     ── ──
  
   中川
2 長谷川 龍真(関西学院大1)    ──
   藤田
3 藤田 和志(大阪大3)      ──
   中川
4 出原 翔(関西大2)    ──
  
5 伴 透(同志社大3)     ──
  
6 大村 淳之介(龍谷大3)   ──
   大村
7 小曽根 知晃(甲南大1) ──

秋期個人戦1日目・予選第11組

1 山本 祐大(関西学院大3) ── ──
  山本
2 藤村 安彦(同志社大2) ──
    藤村
3 安田 卓馬(龍谷大1)   ──
  山脇
4 山脇 卓弥(立命館大3)    ──
  山脇
5 山口 真子(大阪大1)   ──
  山脇
6 小島 義晴 (大阪府立3)  ── ──

秋期個人戦1日目・予選第12組

1 平野 慎太郎(大阪大4)     ── ──
  
   平野
2 中尾 友昭(甲南大4)    ──
   中尾
3 松下 裕(同志社大2)      ──
   平野
4 岸野 迪(龍谷大2)    ──
   上原
5 上原 亮(大阪商業大1)     ──
   上原
6 佐藤 洋平(大阪府立大3)   ──
   小林
7 小林 雅和(近畿大3) ──

秋期個人戦1日目・予選第13組

1 禄本 貴朗(大阪市立大1) ──
禄本
2 松下 健太(立命館大2)    ──
   森永
3 森永 将器(同志社大2)    ──
   森永
4 久保 直哉(龍谷大1)      ──
   瀬口
5 瀬口 有道(京都大2)    ──
   瀬口
6 酒井 貴士(立命館大2)     ──
   瀬口
7 森下 裕貴(大阪大4)   ──
   森下
8 近藤 篤史(大阪府立大1) ──