平成21年度秋期個人戦予選(2日目)


太字は不戦勝です。

秋期個人戦1日目・予選第14組

1 桑原 佑貴(神戸大学3) ──
桑原
2 安部 智弘(大阪経済法科3)   ──
  室谷
3 中根 志学(大阪大2) ──
  室谷
4 室谷 早紀(同志社大1)   ──
  横山
5 福永 匡孝 (大阪府立大3)    ──
  福永
6 宮本 裕樹(神戸大4)   ──
  横山
7 横山 大樹(立命館大1)  ── ──

秋期個人戦2日目・予選第15組

1 吉原 崇一郎(神戸大学1) ── ──
  吉原
2 鳥山 雄一郎(同志社大1) ──
  中辻
3 中辻 克仁(関西大1)   ──
  吉原
4 築地 秀和(大阪大1)    ──
  藤本
5 藤本 康平(大阪府立大3)   ──
  藤本
6 岡田 真広 (大阪市立2)   ──
   岡田
7 衣川 くみ子(兵庫県立2) ──

秋期個人戦2日目・予選第16組

1 野中 崇弘(関西大2)     ── ──
  
   橋詰
2 橋詰 健太(立命館大1)    ──
   橋詰
3 長友 大地(神戸大1)      ──
   橋詰
4 妻神 光輝 (和歌山大3)    ──
   小島
5 小島 貴行 (大阪大5)     ──
  
6 曳田 温史 (龍谷大1)   ──
   曳田
7 立田 浩之(大阪大1) ──


秋期個人戦2日目・予選第17組

1 小見山 太紀(大阪経済2) ──
小見山
2 太田 圭一(大阪経済法科3)   ──
   草間
3 宮本 章弘 (龍谷大1)    ──
   草間
4 草間 敬太(大阪市立大1)      ──
   草間
5 北浦 洋平(大阪府立大2)    ──
   北浦
6 長澤 良彦(大阪大2)     ──
   横藤
7 平井 秀樹(神戸大1)   ──
   横藤
8 横藤 陽(京都大2) ──

秋期個人戦2日目・予選第18組

1 中川 情裕(大阪大2) ──
桧尾
2 桧尾 大地(大阪経済法科1)   ──
  房谷
3 向井 佑太郎(近畿大1) ──
  房谷
4 房谷 洋治(同志社大3)   ──
  小林
5 興津 直輝(神戸大4)    ──
  興津
6 広沢 大地(大阪大1)   ──
  小林
7 小林 康太郎(立命館大1)  ── ──

秋期個人戦2日目・予選第19組

1 松井洋二郎(立命館大2)     ── ──
  
   松井
2 大森 一輝(龍谷大1)    ──
   小田
3 小田 和生(大阪大2)      ──
   松井
4 中川 真介(大阪大1)    ──
   中川
5 宮川 聡太(大阪府立大2)     ──
   中川
6 薮田 智裕(神戸大1)   ──
   阿部
7 阿部 慧士(近畿大2) ──

秋期個人戦2日目予選第20組


1 山本 尚誉(和歌山大3) ──
山本
2 前田 茉紀(京都女子1)   ──
  山本
3 木下 友哉(龍谷大3)    ──
   木下
4 岩間 航一(大阪大1)      ──
   中澤
5 舟橋 和諒(同志社大2)    ──
   舟橋
6 岡田 隼貴(大阪大1)     ──
   中澤
7 石川 勇人(神戸大1)   ──
   中澤
8 中澤 良輔(関西大1) ──

秋期個人戦2日目・予選第21組

1 田中 貴大(大阪大3)     ── ──
  
   小野
2 大川 脩次(大阪商業大1)    ──
   小野
3 小野 大志(神戸大4)      ──
   赤羽
4 赤羽 正紀(同志社大4)    ──
   赤羽
5 坂井 孝太郎(大阪府立大2)     ──
   赤羽
6 脇田 航平(大阪大1)   ──
   中川
7 中川 拓俊(立命館大1) ──

秋期個人戦日2目・予選第22組

1 萩原 正志(同志社大3)     ── ──
  
   萩原
2 野口 嘉文(龍谷大1)    ──
   村田
3 村田 誠(大阪市立大2)      ──
   田中
4 岡田 優駿(神戸大3)    ──
   田中
5 田中 善人(大阪大1)     ──
   田中
6 田仲 将也(立命館大1)   ──
  
7 林 研斗(京都大1) ──

秋期個人戦2日目・予選第23組

1 山城 貴弘(関西大4)     ── ──
  
   柏原
2 柏原 亮太(大阪大2)    ──
   柏原
3 近藤 祐司(近畿大3)      ──
   柏原
4 高倉 信慈(龍谷大1)    ──
   西尾
5 西尾 和真(大阪経済大3)     ──
   西尾
6 今江 友彦(大阪府立大2)   ──
   長尾
7 長尾 知朋(大阪大1) ──

秋期個人戦2日目・予選第24組

1 栗生 直樹(近畿大2)     ── ──
  
   栗生
2 東田 直樹(大阪大2)    ──
  
3 谷 圭吾(和歌山大4)      ──
   栗生
4 松本 卓也(甲南大3)    ──
   長瀬
5 長瀬 淳(大阪大1)     ──
   中原
6 中原 弘貴(大阪府立大3)   ──
   中原
7 今脇 康介(神戸大1) ──

秋期個人戦2日目・予選第25組

1 上田 修平(関西大学2) ──
中野
2 中野 勉 (大阪経済法科1)   ──
   中野
3 太田 賢杜(和歌山大1)    ──
   太田
4 河合 勇典(大阪大2)      ──
   山岸
5 山岸 亮(京都大2)    ──
   山岸
6 中澤 智史(大阪府立大3)     ──
   山岸
7 山口 正展(神戸大2)   ──
   山口
8 種川 豊(立命館大1) ──

秋期個人戦2日目・予選第26組

1 二宮 諒(大阪大3)     ── ──
  
  
2 鮫島 正厳(和歌山大1)    ──
  
3 森 大二(神戸大4)      ──
   尾崎
4 尾崎 航(大阪大4)    ──
   尾崎
5 樫詰 尚弥(大阪府立大2)     ──
   尾崎
6 佐藤優也(関西大2)   ──
   佐藤
7 米澤 孝至(大阪市立大4) ──