※上記の広告は60日以上更新のないWIKIに表示されています。更新することで広告が下部へ移動します。

平成22年度春期個人戦予選(1日目)


太字は不戦勝です。

春期個人戦1日目・予選第1組

1 小林 康太郎(立命館大2) ── ──
  
   小林
2 長谷川 龍馬(関西学院大2) ──
長谷川
3 山本 尚誉(和歌山大4)  ──
   小林
4 菊武 大嗣(同志社大1)  ──
脇田
5 脇田 航平(大阪大2)    ──
   田畑
6 高橋 遼平(関西大2)   ──
   田畑
7 田畑 明紀(神戸大3) ──

春期個人戦1日目・予選第2組

1 草間 敬太(大阪市立大2) ── ──
 
草間
2 林部 春輝(立命館大1)  ──
  林部
3 薮田 智裕(神戸大2)   ──
草間
4 倉坂 直弥(京都大1)   ──
三宅
5 三宅 耕(関西学院大2) ──
瀬下
6 瀬下 拓未(大阪大1)  ── ──

春期個人戦1日目・予選第3組

1 平野 慎太郎(大阪大5)   ── ──
 
  平野
2 古江 隆寛(大阪市立大2)  ──
  工藤
3 工藤 俊介(立命館大1)   ──
  平野
4 野中 崇弘(関西大3)    ──
  田附
5 田附 かずみ(京都産業大1) ──
  草間
 
6 草間 裕太(同志社大2)   ── ──

春期個人戦1日目・予選第4組

1 北浦 洋平(大阪府立大3) ── ──
川本
2 白井 旭(関西学院大3)  ──
  川本
3 川本 洋(大阪市立大2)  ──
  川本
4 中辻 克仁(関西大2)   ──
  中辻
5 鳥山 雄一郎(同志社大2) ──
  中辻
 
6 山本 光(大阪大2)    ── ──

春期個人戦1日目・予選第5組

1 中澤 良輔(関西大2) ── ──
 
  中澤
2 小島 義晴(大阪府立大4) ──
小島貴
3 小島 貴行(大阪大6)   ──
  勝俣
4 勝俣 卓也(立命館大1)  ──
勝俣
5 山口 真子(大阪大2) ──
勝俣
6 都甲 将(京都大3)    ── ──

春期個人戦1日目・予選第6組

1 田仲 将也(立命館大2) ── ──
飯野
2 佐藤 駿介(神戸大1)   ──
  飯野
3 飯野 紘平(大阪大1)   ──
  飯野
4 稲垣 航平(同志社大1)  ──
  稲垣
5 小川 貴大(京都大1)   ──
  稲垣
 
6 美馬 卓弥(関西学院大2) ── ──

春期個人戦1日目・予選第7組

1 久保 直哉(龍谷大2)   ── ──
 
  酒井
2 酒井 達之介(神戸大2)  ──
  酒井
3 岡本 啓孝(同志社大3)  ──
  杉野
4 杉野 友輔(京都大1)   ──
  杉野
5 石川 英宏(関西学院大1) ──
  杉野
 
6 渡部 愛紗美(大阪大2)  ── ──

春期個人戦1日目・予選第8組

1 松井 洋二郎(立命館大3) ── ──
 
  松井
2 久下 朋輝(大阪大3) ──
杉浦
3 杉浦 義久(同志社大3)  ──
  田中
4 高梨 誠之(京都大2)   ──
  高梨
5 藤井 智行(大阪経済大3) ──
  田中
 
6 田中 貴大(大阪大4)  ── ──

春期個人戦1日目・予選第9組

1 瀬口 有道(京都大3)   ── ──
 
  岩田
2 大野 友展(大阪市立大2) ──
岩田
3 岩田 匠平(大阪大1)   ──
  中根
4 森川 裕太(同志社大1)  ──
  森川
5 近藤 篤史(大阪府立大2) ──
  中根
 
6 中根 志学(大阪大3)  ── ──

春期個人戦1日目・予選第10組

1 柏原 亮太(大阪大3)   ── ──
 
  太田
2 内野 聡介(大阪府立大4) ──
  太田
3 太田 賢杜(和歌山大2)  ──
  横藤
4 西尾 和真(大阪経済大4) ──
  横藤
5 横藤 陽(京都大3)    ──
   横藤
6 井戸木 晃一(同志社大1) ──
   種川
7 種川 豊(立命館大2) ──

春期個人戦1日目・予選第11組

1 宮嶋 淳(関西大4)    ── ──
 
  宮嶋
2 幸林 仁史(同志社大3)  ──
  妻神
3 妻神 光輝(和歌山大4) ──
  藤居
4 藤居 賢(立命館大1)  ──
  藤居
5 福山 武宏(京都産業大1) ──
   藤居
6 中村 宜幹(京都大1)  ──
   山中
7 山中 祐樹(大阪大3) ──

春期個人戦1日目・予選第12組

1 出原 翔(関西大3)     ── ──
   
    西
2 別所 宏紀(同志社大3)   ──
  西
3 西 淳平(立命館大1)    ──
   西 
4 坂井 孝太郎(大阪府立大3) ──
   坂井
5 戸国 峻(大阪大3)     ──
   坂井
  
6 須山 大地(桃山学院大2)  ── ──

春期個人戦1日目・予選第13組

1 松下 裕(同志社大3)   ── ──
 
  松下
2 中原 真悟(神戸大1) ──
中原
3 鈴木 信也(関西学院大2)   ──
  松下
4 二宮 昌司(立命館大1)  ──
  二宮
5 中川 真介(大阪大2) ──
  二宮
 
6 森田 勇輝(京都産業大1)  ── ──

春期個人戦1日目・予選第14組

1 吉原 崇一郎(神戸大2)   ── ──
 
  吉原
2 亀井 勇佑(同志社大2) ──
東田
3 東田 直樹(大阪大3)   ──
  吉原
4 畑 玲央(京都大5)  ──
  松野
5 松野 弘明(立命館大2) ──
  松野
 
6 衣川 くみ子(兵庫県立大3) ── ──