平成22年度春期個人戦予選(2日目)


太字は不戦勝です。

春期個人戦2日目・予選第15組

1 山脇 卓弥(立命館大4) ── ──
    小曽根
2 大森 一樹(龍谷大2)  ──
小曽根
3 小曽根 知晃(甲南大2) ──
小曽根
4 藤田 和志(大阪大4)  ──
西浦
5 西浦 翔太(京都大1)  ──
    古瀬
6 古瀬 光平(神戸大2)  ──
    古瀬
7 木下 貢(同志社大1) ──

春期個人戦2日目・予選第16組

1 那須 力(大阪経済法科大1) ── ──
  
    小田
2 小田 和生(大阪大3)    ──
    小田
3 中川 廣大(立命館大1)   ──
     小田
4 米田 豊(甲南大1)     ──
     上田
5 上田 修平(関西大3)    ──
    小見山
  
6 小見山 大紀(大阪経済大3) ── ──

春期個人戦2日目・予選第17組

1 横山 大樹(立命館大2) ── ──
    横山
2 佐藤 優也(関西大3)  ──
佐藤
3 森永 将器(同志社大2) ──
横山
4 長瀬 淳(大阪大2)  ──
長瀬
5 段上 寛之(龍谷大1)  ──
    長瀬
6 大川 修次(大阪商業大2) ──
    大川
7 村田 誠(大阪市立大3) ──

春期個人戦2日目・予選第18組

1 村山 大地(甲南大1)     ── ──
  
    村山
2 岩間 航一(大阪大2)     ──
    西口
3 西口 征宏(大阪経済法科大1) ──
     村山
4 脇田 章裕(同志社1)     ──
     上原
5 上原 亮(大阪商業大2)    ──
    上原
  
6 高倉 信慈(龍谷大2)     ── ──

春期個人戦2日目・予選第19組

1 房谷 洋治(同志社大4)  ── ──
  
    房谷
2 生田 陽平(大阪大3)   ──
    生田
3 末次 和馬(甲南大2)   ──
     片山
4 川口 裕之(立命館大2)  ──
     川口
5 藤本 康平(大阪府立大4) ──
    片山
  
6 片山 晃(龍谷大1)    ── ──

春期個人戦2日目・予選第20組

1 田中 善人(大阪大2)    ── ──
 
     田中
2 吉谷 新(大阪経済法科大1) ──
  古谷
3 佐藤 仁宏(龍谷大1)    ──
  田中
4 馬場 雄一朗(京都大1)  ──
  姫嶋
5 姫嶋 尚(神戸大1)     ──
     姫嶋
6 松岡 伸汰郎(同志社大1)  ──
     松岡
7 山口 康輔(立命館大2)   ──

春期個人戦2日目・予選第21組

1 荒井 祥太(立命館大3)    ── ──
  
    荒井
2 曳田 温史(龍谷大2)     ──
    曳田
3 岸 勇佑(大阪大1)      ──
     荒井
4 里村 巡平(大阪経済法科大3) ──
     里村
5 舟橋 和涼(同志社大3)    ──
    里村
  
6 合田 憲司(神戸大1)     ── ──

春期個人戦2日目・予選第22組

1 増田 一樹(龍谷大2)   ── ──
 
     増田
2 小川 翔太郎(甲南大2)  ──
  小川
3 矢口 裕紀(近畿大2)   ──
  増田
4 中川 情裕(大阪大3)  ──
  室谷
5 室谷 早紀(同志社大2)  ──
     室谷
6 秦 昴平(立命館大1)   ──
     米澤
7 米澤 考至(大阪市立大5) ──

春期個人戦2日目・予選第23組

1 平野 将司(甲南大4)  ── ──
  
    平野
2 浦池 直哉(同志社大4) ──
    酒井
3 酒井 貴士(立命館大3) ──
     岡部
4 浜垣 英幸(大阪大4)  ──
     岡部
5 岡部 慎一郎(神戸大1) ──
    岡部
  
6 安田 卓馬(龍谷大2)  ── ──

春期個人戦2日目・予選第24組

1 井村 総一郎(甲南大3)   ── ──
 
     井村
2 豊田 奈津美(関西大4)  ──
  福永
3 福永 匡孝(大阪府立大4)   ──
  井村
4 立田 浩之(大阪大2)  ──
  立田
5 中野 勉(大阪経済法科大2) ──
     立田
6 向井 佑太郎(近畿大2)   ──
     松本
7 松本 崇(同志社大1) ──

春期個人戦2日目・予選第25組

1 西村 佳悟(京都大3)  ── ──
  
    西村
2 上西 慶一(甲南大1) ──
    上西
3 山下 直大(大阪大1) ──
     渡辺
4 藤村 安彦(同志社大3)  ──
     渡辺
5 渡辺 聡(大阪市立大1) ──
    渡辺
6 水本 晶久(立命館大学1)  ──
     大村
7 大村 淳之介(龍谷大4) ──

春期個人戦2日目・予選第26組

1 松下 健太(立命館大3)  ── ──
  
    小野
2 藤原 武徳(大阪大4) ──
    小野
3 小野 大志(神戸大5) ──
     小野
4 西村 修一(近畿大2)  ──
     西村
5 安部 智弘(大阪経済法科大4) ──
    寺岡
  
6 寺岡 郁夫(京都大2)  ── ──

春期個人戦2日目・予選第27組

1 出口 雄大(神戸大2)  ── ──
  
    出口
2 福田 一優(立命館大3) ──
   
3 林 研斗(京都大2)   ──
     出口
4 伴 透(同志社大4)   ──
     青木
5 青木 識史(龍谷大2)  ──
    二宮
  
6 二宮 諒(大阪大4)   ── ──