平成22年度春期個人戦予選(2日目)
太字は不戦勝です。
春期個人戦2日目・予選第15組
1 山脇 卓弥(立命館大4) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
小曽根 |
┐ |
|
2 大森 一樹(龍谷大2) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
小曽根 |
┘ |
|
│ |
|
3 小曽根 知晃(甲南大2) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
小曽根 |
4 藤田 和志(大阪大4) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
西浦 |
┐ |
|
│ |
|
5 西浦 翔太(京都大1) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
古瀬 |
┘ |
|
6 古瀬 光平(神戸大2) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
古瀬 |
┘ |
|
|
|
7 木下 貢(同志社大1) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
春期個人戦2日目・予選第16組
1 那須 力(大阪経済法科大1) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
小田 |
┐ |
|
2 小田 和生(大阪大3) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
小田 |
┘ |
|
│ |
|
3 中川 廣大(立命館大1) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
小田 |
4 米田 豊(甲南大1) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
上田 |
┐ |
|
│ |
|
5 上田 修平(関西大3) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
小見山 |
┘ |
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
6 小見山 大紀(大阪経済大3) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
春期個人戦2日目・予選第17組
1 横山 大樹(立命館大2) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
横山 |
┐ |
|
2 佐藤 優也(関西大3) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
佐藤 |
┘ |
|
│ |
|
3 森永 将器(同志社大2) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
横山 |
4 長瀬 淳(大阪大2) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
長瀬 |
┐ |
|
│ |
|
5 段上 寛之(龍谷大1) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
長瀬 |
┘ |
|
6 大川 修次(大阪商業大2) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
大川 |
┘ |
|
|
|
7 村田 誠(大阪市立大3) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
春期個人戦2日目・予選第18組
1 村山 大地(甲南大1) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
村山 |
┐ |
|
2 岩間 航一(大阪大2) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
西口 |
┘ |
|
│ |
|
3 西口 征宏(大阪経済法科大1) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
村山 |
4 脇田 章裕(同志社1) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
上原 |
┐ |
|
│ |
|
5 上原 亮(大阪商業大2) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
上原 |
┘ |
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
6 高倉 信慈(龍谷大2) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
春期個人戦2日目・予選第19組
1 房谷 洋治(同志社大4) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
房谷 |
┐ |
|
2 生田 陽平(大阪大3) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
生田 |
┘ |
|
│ |
|
3 末次 和馬(甲南大2) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
片山 |
4 川口 裕之(立命館大2) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
川口 |
┐ |
|
│ |
|
5 藤本 康平(大阪府立大4) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
片山 |
┘ |
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
6 片山 晃(龍谷大1) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
春期個人戦2日目・予選第20組
1 田中 善人(大阪大2) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
田中 |
┐ |
|
2 吉谷 新(大阪経済法科大1) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
古谷 |
┘ |
|
│ |
|
3 佐藤 仁宏(龍谷大1) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
田中 |
4 馬場 雄一朗(京都大1) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
姫嶋 |
┐ |
|
│ |
|
5 姫嶋 尚(神戸大1) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
姫嶋 |
┘ |
|
6 松岡 伸汰郎(同志社大1) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
松岡 |
┘ |
|
|
|
7 山口 康輔(立命館大2) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
春期個人戦2日目・予選第21組
1 荒井 祥太(立命館大3) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
荒井 |
┐ |
|
2 曳田 温史(龍谷大2) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
曳田 |
┘ |
|
│ |
|
3 岸 勇佑(大阪大1) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
荒井 |
4 里村 巡平(大阪経済法科大3) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
里村 |
┐ |
|
│ |
|
5 舟橋 和涼(同志社大3) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
里村 |
┘ |
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
6 合田 憲司(神戸大1) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
春期個人戦2日目・予選第22組
1 増田 一樹(龍谷大2) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
増田 |
┐ |
|
2 小川 翔太郎(甲南大2) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
小川 |
┘ |
|
│ |
|
3 矢口 裕紀(近畿大2) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
増田 |
4 中川 情裕(大阪大3) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
室谷 |
┐ |
|
│ |
|
5 室谷 早紀(同志社大2) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
室谷 |
┘ |
|
6 秦 昴平(立命館大1) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
米澤 |
┘ |
|
|
|
7 米澤 考至(大阪市立大5) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
春期個人戦2日目・予選第23組
1 平野 将司(甲南大4) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
平野 |
┐ |
|
2 浦池 直哉(同志社大4) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
酒井 |
┘ |
|
│ |
|
3 酒井 貴士(立命館大3) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
岡部 |
4 浜垣 英幸(大阪大4) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
岡部 |
┐ |
|
│ |
|
5 岡部 慎一郎(神戸大1) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
岡部 |
┘ |
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
6 安田 卓馬(龍谷大2) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
春期個人戦2日目・予選第24組
1 井村 総一郎(甲南大3) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
井村 |
┐ |
|
2 豊田 奈津美(関西大4) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
福永 |
┘ |
|
│ |
|
3 福永 匡孝(大阪府立大4) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
井村 |
4 立田 浩之(大阪大2) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
立田 |
┐ |
|
│ |
|
5 中野 勉(大阪経済法科大2) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
立田 |
┘ |
|
6 向井 佑太郎(近畿大2) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
松本 |
┘ |
|
|
|
7 松本 崇(同志社大1) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
春期個人戦2日目・予選第25組
1 西村 佳悟(京都大3) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
西村 |
┐ |
|
2 上西 慶一(甲南大1) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
上西 |
┘ |
|
│ |
|
3 山下 直大(大阪大1) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
渡辺 |
4 藤村 安彦(同志社大3) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
渡辺 |
┐ |
|
│ |
|
5 渡辺 聡(大阪市立大1) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
渡辺 |
┘ |
|
6 水本 晶久(立命館大学1) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
大村 |
┘ |
|
|
|
7 大村 淳之介(龍谷大4) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
春期個人戦2日目・予選第26組
1 松下 健太(立命館大3) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
小野 |
┐ |
|
2 藤原 武徳(大阪大4) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
小野 |
┘ |
|
│ |
|
3 小野 大志(神戸大5) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
小野 |
4 西村 修一(近畿大2) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
西村 |
┐ |
|
│ |
|
5 安部 智弘(大阪経済法科大4) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
寺岡 |
┘ |
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
6 寺岡 郁夫(京都大2) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
春期個人戦2日目・予選第27組
1 出口 雄大(神戸大2) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
出口 |
┐ |
|
2 福田 一優(立命館大3) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
林 |
┘ |
|
│ |
|
3 林 研斗(京都大2) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
出口 |
4 伴 透(同志社大4) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
青木 |
┐ |
|
│ |
|
5 青木 識史(龍谷大2) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
二宮 |
┘ |
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
6 二宮 諒(大阪大4) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
最終更新:2010年08月25日 16:20