平成22年度春期個人戦本戦
(太字は不戦勝です。)
1 川本 洋 (大阪市立大2) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│ |
川本 |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
2 村山 大地 (甲南大1) |
── |
┘ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│ |
杉野 |
┐ |
|
|
|
|
|
3 杉野 友輔 (京都大1) |
── |
┐ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
杉野 |
┘ |
|
│ |
|
|
|
|
|
4 小田 和生 (大阪大3) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│ |
藤居 |
┐ |
|
|
|
5 藤居 賢 (立命館大1) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
藤居 |
┐ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
6 小曽根 知晃 (甲南大2) |
── |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
藤居 |
┘ |
|
│ |
|
|
|
7 中根 志学 (大阪大3) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
中根 |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
8 片山 晃 (龍谷大1) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│ |
藤居 |
┐ |
|
9 横山 大樹 (立命館大2) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
│ |
|
│ |
|
|
|
│ |
横山 |
┐ |
|
|
|
│ |
|
│ |
|
10 橋詰 健太 (京都大1) |
── |
┘ |
|
│ |
|
|
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
横山 |
┐ |
|
│ |
|
│ |
|
11(欠場)小林 康太郎 (立命館大2) |
── |
┐ |
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
│ |
渡辺 |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
12 渡辺 聡 (大阪市立大1) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
横山 |
┘ |
|
│ |
|
13(欠場)吉原 崇一郎 (神戸大2) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
│ |
|
|
|
│ |
田中 |
┐ |
|
│ |
|
|
|
│ |
|
14 田中 善人(大阪大2) |
── |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
西 |
┘ |
|
|
|
│ |
|
15 西 淳平 (立命館大1) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
|
|
|
│ |
西 |
┘ |
|
|
|
|
|
│ |
|
16 松下 裕 (同志社大3) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│ |
草間 |
17 草間 敬太 (大阪市立大2) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
|
|
|
│ |
草間 |
┐ |
|
|
|
|
|
│ |
|
18 井村 総一郎 (甲南大3) |
── |
┘ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
草間 |
┐ |
|
|
|
│ |
|
19 小野 大志 (神戸大5) |
── |
┐ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
│ |
|
|
|
│ |
山田 |
┘ |
|
│ |
|
|
|
│ |
|
20 山田 祥五 (京都大2) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
草間 |
┐ |
|
│ |
|
21 勝俣 卓也 (立命館大1) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
│ |
岡部 |
┐ |
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
22 岡部 慎一郎 (神戸大1) |
── |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
岡部 |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
23 平野 慎太郎 (大阪大5) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
│ |
|
│ |
|
|
|
│ |
平野 |
┘ |
|
|
|
│ |
|
│ |
|
24 栗生 直樹 (近畿大3) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│ |
草間 |
┘ |
|
25 山岸 亮 (京都大3) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
荒井 |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
26 荒井 祥太 (立命館大3) |
── |
┘ |
|
│ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
荒井 |
┐ |
|
│ |
|
|
|
27 田中 貴大 (大阪大4) |
── |
┐ |
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
田中 |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
28 出口 雄大 (神戸大2) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│ |
山口 |
┘ |
|
|
|
29 山口 直哉 (関西大3) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
山口 |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
30 増田 一樹 (龍谷大2) |
── |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│ |
山口 |
┘ |
|
|
|
|
|
31 飯野 紘平 (大阪大1) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│ |
飯野 |
┘ |
|
|
|
|
|
|
|
32 横藤 陽 (京都大3) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3位決定戦
学生名人戦代表決定戦
(出場枠が5人になったので、トーナメント形式でおこないます。)
(抽選により組み合わせを決定しました。)
|
|
| |
杉野 |
┐ |
|
|
|
杉野 |
── |
┘ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
杉野 |
|
|
岡部 |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
荒井 |
┘ |
|
|
|
荒井 |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
最終更新:2010年05月17日 19:15