平成22年度秋期個人戦予選(2日目)


太字は不戦勝です。

秋期個人戦2日目・予選第14組

1 出原 翔 (関西大3) ──
松野
2 松野 弘明(立命館大2)   ──
  上原
3 上原 亮(大阪商業大2) ──
  上原
4 稲垣 航平(同志社大1)   ──
  上原
5 戸国 峻 (大阪大3)    ──
  馬場
6 馬場 雄一朗(京都大1)   ──
  馬場
7 岡部 慎一郎(神戸大1)  ── ──


秋期個人戦2日目・予選第15組

1 山岸 亮(京都大3) ── ──
  山岸
2 宮本 祐樹(神戸大5) ──
  宮本
3 北浦 洋平(大阪府立大3)   ──
  山岸
4 伊藤 永時(立命館大1)    ──
  伊藤
5 鳥山 雄一朗(同志社大2)   ──
  岡田
6 岡田 真広 (大阪市立2)   ──
   岡田
7 長瀬 淳(大阪大2) ──

秋期個人戦2日目・予選第16組

1 紫藤 好堅(龍谷大2) ──
石川
2 石川 勇人(神戸大2)   ──
   石川
3 堀川 和哉 (近畿大1)    ──
   田仲
4 田仲 将也(立命館大2)      ──
   立田
5 米澤 孝至(大阪市立大5)   ──
   房谷
6 房谷 洋治(同志社大4)     ──
   立田
7 立田 浩之(大阪大2)   ──
   立田
8 濱田 和晃(大阪工業大1) ──


秋期個人戦2日目・予選第17組

1 水谷 慶太郎(大阪市立大2) ──
水谷
2 平井 秀樹(神戸大2)   ──
   片山
3 岩本 祥太郎 (関西大1)    ──
   片山
4 片山 晃(龍谷大1)      ──
   工藤
5 別所 宏紀(同志社大3)   ──
   工藤
6 工藤 俊介(立命館大1)     ──
   工藤
7 寺岡 郁夫(京都大2)   ──
   寺岡
8 山下 直大(大阪大1) ──

秋期個人戦2日目・予選第18組

1 川崎 幹広(同志社大1) ──
野口
2 野口 嘉文 (龍谷大2)   ──
  川西
3 中川 真介(大阪大2) ──
  川西
4 川西 勇作(京都大4)   ──
  川西
5 秦 昂平(立命館大1)    ──
 
6 川端 健也(関西大1)   ──
  小野
7 小野 大志(神戸大5)  ── ──

秋期個人戦2日目・予選第19組

1 飯野 紘平(大阪大1)     ── ──
  
   飯野
2 中川 廣大(立命館大1)    ──
    中川
3 坂井 孝太郎(大阪府立大3)  ──
   南保
4 西村 修一(近畿大2)    ──
   南保
5 南保 尚人(京都大4)     ──
   南保
6 豊田 奈都美(関西大4)  ──
   青木
7 青木 識史(龍谷大2) ──

秋期個人戦2日目予選第20組

1 小川 陽平 (立命館大3) ──
小川
2 吉原 崇一郎(神戸大2)   ──
  小川
3 松本 崇(同志社大1)    ──
   松本
4 井本 健太(大阪府立大1)      ──
   小川
5 前川 貴哉(大阪市立大3)    ──
  
6 畑 玲央(京都大5)     ──
  
7 橋本 知典(大阪大1)   ──
   橋本
8 廣瀬 正和(大阪経済大3) ──

秋期個人戦2日目・予選第21組

1 増田 一樹(龍谷大2)     ── ──
  
   増田
2 大野 友展(大阪市立大2)    ──
   中辻
3 中辻 克仁(関西大2)      ──
   姫嶋
4 姫嶋 尚(神戸大1)    ──
   姫嶋
5 草間 祐太(同志社大2)     ──
   姫嶋
6 山口 康輔(立命館大2)   ──
   岩間
7 岩間 航一(大阪大2) ──

秋期個人戦日2目・予選第22組

1 勝俣 卓也 (立命館大1) ──
井戸木
2 井戸木 晃一(同志社大1) ──
  井戸木
3 瀬下 拓未(大阪大1)    ──
   原田
4 原田 翔(近畿大1)      ──
   中澤
5 中澤 良輔(関西大2)    ──
   中澤
6 板井 満生(大阪府立大1)    ──
   中澤
7 久保 直哉(龍谷大2)   ──
   鈴木
8 鈴木 健吾(京都大1) ──

秋期個人戦2日目・予選第23組

1 小田 和生(大阪大3)     ── ──
  
   小田
2 大川 修次(大阪商業大2)    ──
   上田
3 上田 修平(関西大3)      ──
   小田
4 美馬 翔(神戸大4)      ──
   美馬
5 中村 仁紀(龍谷大1)     ──
   香具
6 香具 直希(立命館大1)   ──
   香具
7 幸林 仁史(同志社大3) ──

秋期個人戦2日目・予選第24組

1 橋詰 健太(京都大1)     ── ──
  
   橋詰
2 武田 証道(龍谷大2)    ──
   岩田
3 岩田 匠平(大阪大1)      ──
   橋詰
4 松下 健太(立命館大3)    ──
  
5 原 祐太朗(大阪市立大3)     ──
   高橋
6 高橋 遼平(関西大2)   ──
   高橋
7 藤井 芳之(大阪府立大1) ──

秋期個人戦2日目・予選第25組

1 平岡 喜典(大阪市立大学1) ──
小林
2 小林 康太郎(立命館大2)   ──
   小林
3 柏原 亮太(大阪大3)    ──
   柏原
4 高梨 誠之(京都大2)      ──
   小林
5 篠原 啓太(龍谷大1)    ──
   篠原
6 近藤 篤史(大阪府立大2)     ──
   能瀬
7 能瀬 駿介(神戸大2)   ──
   能瀬
8 越智 達彦(大阪工業大1) ──

秋期個人戦2日目・予選第26組

1 田中 善人(大阪大2)   ── ──
  
  
2 種川 豊(立命館大2)  ──
  
3 林 研斗(京都大2)      ──
  
4 脇田 章祐(同志社大1)   ──
   脇田
5 宮本 章弘(龍谷大2)    ──
  
6 原 達也(近畿大1)    ──
  
7 近田 正幸(大阪経済大2) ──