平成23年度春期個人戦予選(1日目)


太字は不戦勝です。

春期個人戦1日目・予選第1組

1 姫嶋 尚(神戸大2) ── ──
 
姫嶋
2 安部 智弘(大阪経済法科5)  ──
  上田
3 上田 修平(関西大4)   ──
姫嶋
4 寺岡 郁夫(京都大3)   ──
寺岡
5 米田 豊(甲南大2) ──
寺岡
6 岩間 航一(大阪大3)  ── ──

春期個人戦1日目・予選第2組

1 山田 一樹(関西大3) ── ──
 
久下
2 久下 朋輝(大阪大4)  ──
  久下
3 山本 宗(甲南大1)   ──
久下
4 草間 裕太(同志社大3)   ──
瀬口
5 瀬口 有道(京都大4) ──
勝俣
6 勝俣 卓也(立命館大2)  ── ──

春期個人戦1日目・予選第3組

1 村山 大地(甲南大2) ── ──
村山
2 近藤 翔平(大阪経済大3)  ──
  飯野
3 飯野 紘平(大阪大2)  ──
  村山
4 櫻井 久也(立命館大1)   ──
  櫻井
5 村松 和哉(同志社大2) ──
  櫻井
 
6 大谷 和広(大阪市立大3)    ── ──

春期個人戦1日目・予選第4組

1 平野 慎太郎(大阪大6) ── ──
平野
2 西浦 翔太(京都大2)  ──
  西浦
3 坂井 孝太郎(大阪府立大4)  ──
  平野
4 松本 崇(同志社大2)   ──
  上田
5 上田 将司(甲南大1) ──
  上田
 
6 佐藤 優也(関西大4)    ── ──

春期個人戦1日目・予選第5組

1 田仲 将也(立命館大3)   ── ─―
田仲
2 田中 翔梧(大阪大1)   ──
3 太田 諒(大阪経済法科大4) ──
小川
4  中井 康充(関西大1)   ── ──
  小川
5 小川 翔太郎(甲南大3) ── ─―
※両者休場のため、対局なし

春期個人戦1日目・予選第6組

1 渡辺 聡(大阪市立大2) ── ──
渡辺
2 長友 大地(神戸大3)   ──
  長友
3 末次 和馬(甲南大3)   ──
  渡辺
4 大久保 光(同志社大2)  ──
  吉谷
5 吉谷 新(大阪経済法科大2)   ──
  朝川
 
6 朝川 和憲(大阪大4) ── ──

春期個人戦1日目・予選第7組

1 橋詰 健太(京都大2)   ── ──
 
  橋詰
2 石川 英宏(関西学院大2)  ──
  小曽根
3 小曽根 知晃(甲南大3)  ──
  橋詰
4 山下 直大(大阪大2)   ──
  増田
5 増田 一樹(龍谷大3) ──
  増田
 
6 本池 達也(摂南大1)  ── ──

春期個人戦1日目・予選第8組

1 亀井 勇佑(同志社大3) ── ──
 
  亀井
2 山口 康輔(立命館大2) ──
山口
3 五位 貢一(大阪経済大2)  ──
  禄本
4 津島 啓太(大阪大1)   ──
  津島
5 西口 征宏(大阪経済法科大2) ──
  禄本
 
6 禄本 貴朗(大阪市立大3)  ── ──

春期個人戦1日目・予選第9組

1 脇田 章裕(同志社大2)   ── ──
 
  那須
2 岩本 祥太郎(関西大1) ──
那須
3 那須 力(大阪経済法科大2)   ──
  杉野
4 杉野 豊(甲南大1)  ──
  杉野
5 吉原 崇一郎(神戸大3) ──
  杉野
 
6 青木 識史(龍谷大3)  ── ──

春期個人戦1日目・予選第10組

1 小田 和生(大阪大4)   ── ──
 
  小田
2 永田 智也(甲南大2) ──
中川
3 中川 広大(立命館大2)   ──
  小田
4 大川 修次(大阪商業大3)  ──
  石川
5 石川 勇人(神戸大3) ──
  石川
 
6 田附 かずみ(京都産業大2)  ── ──

春期個人戦1日目・予選第11組

1 杉野 友輔(京都大2)   ── ─―
杉野
2 段上 寛之(龍谷大2)   ──
平井
3 平井 秀樹(神戸大3) ── 杉野
4  岩下 廉(大阪大1)   ── ──
  半谷
5 半谷 和大(立命館大1) ── ─―

春期個人戦1日目・予選第12組

1 立田 浩之(大阪大3)   ── ─―
松野
2 松野 弘明(立命館大3)   ──
松野
3 平岡 喜典(大阪市立大2) ── 松野
4  楠瀬 適(同志社大2)   ── ──
 
5 原 達也(近畿大2) ── ─―

春期個人戦1日目・予選第13組

1 山岸 亮(京都大4)   ── ──
 
  山岸
2 中辻 克仁(関西大3) ──
中辻
3 井本 健太(大阪府立大2)   ──
  中川
4 上西 慶一(甲南大2)  ──
  中川
5 中川 慧梧(立命館大1) ──
  中川
 
6 岡田 浩明(大阪大1)  ── ──

春期個人戦1日目・予選第14組

1 井村 総一郎(甲南大4)   ── ─―
井村
2 出原 翔(関西大4)   ──
白川
3 白川 勝(立命館大1) ── 井村
4  小川 恭輔(大阪大1)   ── ──
  小川
5 中野 勉(大阪経済法科大3) ── ─―

春期個人戦1日目・予選第15組

1 里村 順平(大阪経済法科大4)   ── ──
 
  里村
2 松岡 伸汰郎(同志社大2) ──
松岡
3 南 雄貴(京都精華大2)   ──
  白井
4 白井 亘(桃山学院大3)  ──
  白井
5 松永 健太郎(大阪大1) ──
  白井
 
6 古江 隆寛(大阪市立大3)  ── ──