※上記の広告は60日以上更新のないWIKIに表示されています。更新することで広告が下部へ移動します。

平成23年度秋期個人戦予選(2日目)


太字は不戦勝です。

秋期個人戦2日目・予選第15組

1 大久保 光(同志社大2) ──
大久保
2 古江 隆寛(大阪市立大3)   ──
   中根
3 中根 志学 (大阪大4)    ──
   中根
4 小見山 大地(大阪経済大4)      ──
   中根
5 岩本 祥太朗(関西大2)   ──
   増田
6 増田 一樹(龍谷大3)     ──
   増田
7 石川 貴史(大阪工業大1)   ──
   森島
8 森島 真(立命館大1) ──


秋期個人戦2日目・予選第16組

1 上原 亮(大阪商業大3) ── ──
  上原
2 津島 啓太(大阪大1) ──
  平山
3 平山 尚樹(同志社大2)   ──
  野中
4 野中 崇弘(関西大4)    ──
  野中
5 浅井 康一(大阪工業大1)   ──
  野中
6 松下 健太 (立命館大4)   ──
   小曽根
7 小曽根 知晃(甲南大3) ──

秋期個人戦2日目・予選第17組

1 平野 慎太郎(大阪大6) ── ──
  山岸
2 伊藤 永時(立命館大2) ──
  山岸
3 山岸 亮(京都大4)   ──
  脇田
4 有田 智紀(関西大2)    ──
  井原
5 井原 昌昭(大阪経済大3)   ──
  脇田
6 梅村 太郎 (大阪商業大2)   ──
   脇田
7 脇田 章裕(同志社大2) ──


秋期個人戦2日目・予選第18組

1 西谷 太一(関西大2) ──
喜多
2 喜多 悠二(大阪大1)   ──
   喜多
3 西村 佳悟 (京都大4)    ──
   青木
4 青木 識史(龍谷大3)      ──
  
5 越智 達彦(大阪工業大2)   ──
   越智
6 北野 晃三(大阪大1)     ──
  
7 霜 宏和(同志社大2)   ──
  
8 近田 正幸(大阪経済大3) ──

秋期個人戦2日目・予選第19組

1 濱田 和晃(大阪工業大2) ──
濱田
2 岩上 拓磨(大阪大1)   ──
   濱田
3 紫藤 好堅 (龍谷大3)    ──
   紫藤
4 大澤 直也(大阪経済大1)      ──
   白川
5 近藤 篤史(大阪府立大3)   ──
   白川
6 白川 勝(立命館大1)     ──
   白川
7 寺岡 郁夫(京都大3)   ──
   寺岡
8 清水 貴史(関西大2) ──

秋期個人戦2日目・予選第20組

1 中村 慎之介(大阪大1) ──
藤井
2 藤井 智行(大阪経済大4)   ──
  
3 秦 昂平 (立命館大2)    ──
  
4 宮下 智仁(関西大1)      ──
  
5 向井 祐太郎(近畿大3)   ──
  
6 畑 玲央(京都大6)     ──
  
7 大川 修次(大阪商業大2)   ──
   犬塚
8 犬塚 孝久(大阪市立大1) ──

秋期個人戦2日目予選第21組

1 禄本 貴朗(大阪市立大3)     ── ──
  
   篠原
2 篠原 啓太(龍谷大2)    ──
   篠原
3 福田 一優(立命館大4)      ──
   篠原
4 奥村 剛寛(近畿大4)    ──
   渡辺
5 渡辺 愛紗美(大阪大3)     ──
   舟橋
6 板井 満生(大阪府立大2)   ──
   舟橋
7 舟橋 和諒(同志社大4) ──

秋期個人戦2日目・予選第22組

1 小川 翔太郎(甲南大3)     ── ──
  
   岩間
2 中井 康充(関西大2)    ──
   岩間
3 岩間 航一(大阪大3)      ──
   櫻田
4 櫻田 英軌(龍谷大1)    ──
   櫻田
5 山口 康輔(立命館大3)     ──
   櫻田
6 増谷 脩平(大阪工業大1)   ──
   増谷
7 権守 勤(大阪大1) ──

秋期個人戦日2目・予選第23組

1 杉野 友輔(京都大2)     ── ──
  
   杉野
2 中辻 克仁(関西大3)    ──
   長瀬
3 長瀬 淳(大阪大3)      ──
   辻澤
4 辻澤 顕人(立命館大3)    ──
   辻澤
5 松本 崇(同志社大2)     ──
   辻澤
6 松岡 恭佑 (大阪工業大1)   ──
   吉本
7 吉本 哲平(龍谷大1) ──

秋期個人戦2日目・予選第24組

1 小田 和生(大阪大4)     ── ──
  
   小田
2 横田 篤(立命館大1)    ──
   別所
3 別所 宏紀(同志社大4)      ──
   桑原
4 鈴木 隆将(大阪工業大1)      ──
   山口
5 山口 龍太(京都大1)     ──
   桑原
6 木村 優一(関西大1)   ──
   桑原
7 桑原 拓也(近畿大1) ──

秋期個人戦2日目・予選第25組

1 野口 嘉文(龍谷大3)     ── ──
  
   野口
2 高橋 遼平(関西大3)    ──
   高橋
3 上村 陽介(桃山学院大2)      ──
   半谷
4 幸林 仁史(同志社大4)    ──
   田中
5 田中 良和(大阪大2)     ──
   半谷
6 荒堀 みのり(京都大2)   ──
   半谷
7 半谷 和大(立命館大1) ──

秋期個人戦2日目・予選第26組

1 原 祐太郎(大阪市立大4) ──
本池
2 本池 達也(摂南大1)   ──
   本池
3 岡本 啓孝(同志社大4)    ──
   岡本
4 顕山 巧(大阪工業大4)      ──
   柴田
5 高倉 信慈(龍谷大3)    ──
   岩田
6 岩田 匠平(大阪大2)     ──
   柴田
7 五位 貢一(大阪経済大2)   ──
   柴田
8 柴田 大輔(京都大1) ──

秋期個人戦2日目・予選第27組

1 杉浦 義久(同志社大4)   ── ──
  
   飯野
2 飯野 絋平(大阪大2)  ──
   飯野
3 西浦 翔太(京都大2)      ──
   飯野
4 上田 修平(関西大4)   ──
   上田
5 酒井 貴士(立命館大4)    ──
   岡田
6 岡田 浩明(大阪大1)    ──
   岡田
7 東 宜典(近畿大2) ──