平成23年度秋期個人戦予選(1日目)


太字は不戦勝です。
※は両者欠場のため対局無しです。

秋期個人戦1日目・予選第1組

1 久下 朋輝(大阪大4)   ── ──
 
2 山中 郁也(桃山学院大1)  ──
   
3 乾 渉(京都大1)  ──
  古川
4 太田 諒(大阪経済法科大4)    ──
 
5 永山 勇希(甲南大1)  ──
  古川
6 古川 森魚(関西学院大4)   ──
   古川
7 増田 晃司(同志社大4) ──


秋期個人戦1日目・予選第2組

1 杉野 豊(甲南大1)   ── ──
  杉野
2 秋山 裕哉(和歌山大2)  ──
  立田
3 立田 浩之(大阪大3)  ──
  杉野
4 中野 勉(大阪経済法科大3)    ──
 
5 室谷 早紀(同志社大3)  ──
  大島
6 山口 瑞木(大阪市立大1)   ──
   大島
7 大島 陵(立命館大1) ──


秋期個人戦1日目・予選第3組

1 渡辺 聡(大阪市立大2)   ── ──
  渡辺
2 米田 豊(甲南大2)  ──
  米田
3 長谷川 涼介(関西学院大1)  ──
  長友
4 種川 豊(立命館大3)    ──
  長友
5 長友 一樹(神戸大1)  ──
  長友
6 岩下 廉(大阪大1)   ──
   岩下
7 武田 証道(龍谷大3) ──

秋期個人戦1日目・予選第4組

1 平井 秀樹(神戸大3)   ──
平井
2 出原 翔(関西大4)     ──
   井出
3 井出 大輔(京都府立医科大3) ──
   井出
4 松下 侑麿(桃山学院大1)  ──
   上田
5 東田 直樹(大阪大4)   ──
   上田
6 上田 将司(甲南大1)    ──
   上田
7 福井 智之(京都産業大1)     ──
   三宅
8 三宅 真弘(同志社大1) ──

秋期個人戦1日目・予選第5組

1 馬場 雄一朗(京都大2)    ── ──
  馬場
2 松井 洋二郎(立命館大4) ──
松井
3 脇田 航平(大阪大3) ──
  馬場
4 桧尾 大智(大阪経済法科大3) ──
 
5 末次 和馬(甲南大2)  ──
渋谷
6 大谷 和広(大阪市立大3)   ──
   渋谷
7 渋谷 篤矢(神戸大1)    ──

秋期個人戦1日目・予選第6組

1 山中 裕樹(大阪大4)   ── ──
  山中
2 山本 宗(甲南大1)  ──
  吉谷
3 吉谷 新(大阪経済法科大2)  ──
  西
4 能瀬 駿介(神戸大3)    ──
  中澤
5 中澤 良輔(関西大3)  ──
  西
6 村井 洋介(桃山学院大3)   ──
   西
7 西 淳平(立命館大2) ──

秋期個人戦1日目予選第7組

1 細野 俊介(京都大1)   ── ──
  細野
2 谷口 浩紀(和歌山大1)  ──
  石川
3 石川 勇人(神戸大3)  ──
  田中
4 村松 和哉(同志社大2)    ──
  村松
5 新木 貴士(甲南大1) ──
  田中
6 西口 征宏(大阪経済法科大2)   ──
   田中
7 田中 善人(大阪大3) ──


秋期個人戦1日目・予選第8組

1 出口 雄大(神戸大3)   ── ──
  出口
2 岡 滉(大阪大1)  ──
  上西
3 上西 慶一(甲南大2)  ──
  出口
4 那須 力(大阪経済法科大2)    ──
 
5 小笠原 慎(関西学院大2)  ──
  瀬口
6 瀬口 有道(京都大4)   ──
   瀬口
7 稲垣 航平(同志社大2) ──


秋期個人戦日1目・予選第9組

1 井村 総一郎(甲南大4)   ── ──
  井村
2 片山 晃(龍谷大2)  ──
  渡邊
3 渡邊 東吾(桃山学院大1)  ──
  井村
4 木村 将也(同志社大1)    ──
  木村
5 小川 恭輔(大阪大1)  ──
  木村
6 毛利 太亮(近畿大1)   ──
   中川
7 中川 廣大(立命館大2) ──


秋期個人戦1日目・予選第10組

1 中川 真介(大阪大3)   ──
中川
2 廣瀬 正和(大阪経済大4)     ──
   中川
3 杉本 祐麻(桃山学院大1) ──
   太田
4 太田 賢杜(和歌山大3)  ──
   中川
5 笹邊 真央(同志社大1)   ──
   井上
6 井上 和也(神戸大1)    ──
   美馬
7 美馬 卓弥(関西学院大3)     ──
   美馬
8 田附 かずみ(京都産業大2) ──


秋期個人戦1日目・予選第11組

1 白井 亘(桃山学院大3)   ── ──
  白井
2 三宅 伸和(関西学院大1)    ──
  長友
3 長友大地(神戸大3)  ──
  白井
4 楠瀬 適(同志社大2)   ──
  楠瀬
5 安部 智弘(大阪経済法科大5)  ──
  小林
6 小林 愛美(立命館大1)    ──
   小林
7 田中 翔梧(大阪大1)   ──


秋期個人戦1日目・予選第12組

1 村山 大地(甲南大2)   ── ──
  村山
2 寺脇 海斗(京都産業大1)    ──
 
3 今仁 啓夢(桃山学院大1)  ──
  村山
4 松永 健太郎(大阪大1)   ──
  森永
5 森永 将器(同志社大3) ──
  森永
6 川口 裕之(立命館大3)   ──
   吉原
7 吉原 祟一郎(神戸大3)   ──

秋期個人戦1日目・予選第13組

1 里村 巡平(大阪経済法科大4)   ──
石川
2 石川 英宏(関西学院大2)     ──
   石川
3 蔵本 貴寛(甲南大1) ──
   蔵本
4 薮田 智裕(神戸大3)  ──
   石川
5 徳野 航(和歌山大1)   ──
   松岡
6 松岡 伸汰郎(同志社大2)    ──
   八木
7 櫻本 侑也(大阪経済大1)     ──
   八木
8 八木 拓也(大阪大1) ──


秋期個人戦1日目・予選第14組

1 木下 貢(同志社大2)   ── ──
  木下
2 林 研斗(京都大3)    ──
  大沢
3 大沢 健太郎(大阪経済大1)  ──
  木下
4 久保田 貴洋(立命館大1)   ──
  久保田
5 山口 真子(大阪大3)  ──
  久保田
6 久保 俊彰(京都産業大2)    ──
   永田
7 永田 智也(甲南大2)   ──