平成23年度秋期個人戦予選(1日目)
太字は不戦勝です。
※は両者欠場のため対局無しです。
秋期個人戦1日目・予選第1組
1 久下 朋輝(大阪大4) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
乾 |
┐ |
|
2 山中 郁也(桃山学院大1) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
乾 |
┘ |
|
│ |
|
3 乾 渉(京都大1) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
古川 |
4 太田 諒(大阪経済法科大4) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
※ |
┐ |
|
│ |
|
5 永山 勇希(甲南大1) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
古川 |
┘ |
|
6 古川 森魚(関西学院大4) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
古川 |
┘ |
|
|
|
7 増田 晃司(同志社大4) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
秋期個人戦1日目・予選第2組
1 杉野 豊(甲南大1) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
杉野 |
┐ |
|
2 秋山 裕哉(和歌山大2) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
立田 |
┘ |
|
│ |
|
3 立田 浩之(大阪大3) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
杉野 |
4 中野 勉(大阪経済法科大3) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
※ |
┐ |
|
│ |
|
5 室谷 早紀(同志社大3) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
大島 |
┘ |
|
6 山口 瑞木(大阪市立大1) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
大島 |
┘ |
|
|
|
7 大島 陵(立命館大1) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
秋期個人戦1日目・予選第3組
1 渡辺 聡(大阪市立大2) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
渡辺 |
┐ |
|
2 米田 豊(甲南大2) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
米田 |
┘ |
|
│ |
|
3 長谷川 涼介(関西学院大1) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
長友 |
4 種川 豊(立命館大3) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
長友 |
┐ |
|
│ |
|
5 長友 一樹(神戸大1) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
長友 |
┘ |
|
6 岩下 廉(大阪大1) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
岩下 |
┘ |
|
|
|
7 武田 証道(龍谷大3) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
秋期個人戦1日目・予選第4組
1 平井 秀樹(神戸大3) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
平井 |
┐ |
|
|
|
2 出原 翔(関西大4) |
── |
┘ |
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
井出 |
┐ |
|
3 井出 大輔(京都府立医科大3) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
井出 |
┘ |
|
│ |
|
4 松下 侑麿(桃山学院大1) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
上田 |
5 東田 直樹(大阪大4) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
上田 |
┐ |
|
│ |
|
6 上田 将司(甲南大1) |
── |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
上田 |
┘ |
|
7 福井 智之(京都産業大1) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
三宅 |
┘ |
|
|
|
8 三宅 真弘(同志社大1) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
秋期個人戦1日目・予選第5組
1 馬場 雄一朗(京都大2) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
馬場 |
┐ |
|
2 松井 洋二郎(立命館大4) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
松井 |
┘ |
|
│ |
|
3 脇田 航平(大阪大3) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
馬場 |
4 桧尾 大智(大阪経済法科大3) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
※ |
┐ |
|
│ |
|
5 末次 和馬(甲南大2) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
渋谷 |
┘ |
|
6 大谷 和広(大阪市立大3) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
渋谷 |
┘ |
|
|
|
7 渋谷 篤矢(神戸大1) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
秋期個人戦1日目・予選第6組
1 山中 裕樹(大阪大4) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
山中 |
┐ |
|
2 山本 宗(甲南大1) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
吉谷 |
┘ |
|
│ |
|
3 吉谷 新(大阪経済法科大2) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
西 |
4 能瀬 駿介(神戸大3) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
中澤 |
┐ |
|
│ |
|
5 中澤 良輔(関西大3) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
西 |
┘ |
|
6 村井 洋介(桃山学院大3) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
西 |
┘ |
|
|
|
7 西 淳平(立命館大2) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
秋期個人戦1日目予選第7組
1 細野 俊介(京都大1) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
細野 |
┐ |
|
2 谷口 浩紀(和歌山大1) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
石川 |
┘ |
|
│ |
|
3 石川 勇人(神戸大3) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
田中 |
4 村松 和哉(同志社大2) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
村松 |
┐ |
|
│ |
|
5 新木 貴士(甲南大1) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
田中 |
┘ |
|
6 西口 征宏(大阪経済法科大2) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
田中 |
┘ |
|
|
|
7 田中 善人(大阪大3) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
秋期個人戦1日目・予選第8組
1 出口 雄大(神戸大3) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
出口 |
┐ |
|
2 岡 滉(大阪大1) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
上西 |
┘ |
|
│ |
|
3 上西 慶一(甲南大2) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
出口 |
4 那須 力(大阪経済法科大2) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
※ |
┐ |
|
│ |
|
5 小笠原 慎(関西学院大2) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
瀬口 |
┘ |
|
6 瀬口 有道(京都大4) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
瀬口 |
┘ |
|
|
|
7 稲垣 航平(同志社大2) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
秋期個人戦日1目・予選第9組
1 井村 総一郎(甲南大4) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
井村 |
┐ |
|
2 片山 晃(龍谷大2) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
渡邊 |
┘ |
|
│ |
|
3 渡邊 東吾(桃山学院大1) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
井村 |
4 木村 将也(同志社大1) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
木村 |
┐ |
|
│ |
|
5 小川 恭輔(大阪大1) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
木村 |
┘ |
|
6 毛利 太亮(近畿大1) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
中川 |
┘ |
|
|
|
7 中川 廣大(立命館大2) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
秋期個人戦1日目・予選第10組
1 中川 真介(大阪大3) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
中川 |
┐ |
|
|
|
2 廣瀬 正和(大阪経済大4) |
── |
┘ |
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
中川 |
┐ |
|
3 杉本 祐麻(桃山学院大1) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
太田 |
┘ |
|
│ |
|
4 太田 賢杜(和歌山大3) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
中川 |
5 笹邊 真央(同志社大1) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
井上 |
┐ |
|
│ |
|
6 井上 和也(神戸大1) |
── |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
美馬 |
┘ |
|
7 美馬 卓弥(関西学院大3) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
美馬 |
┘ |
|
|
|
8 田附 かずみ(京都産業大2) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
秋期個人戦1日目・予選第11組
1 白井 亘(桃山学院大3) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
白井 |
┐ |
|
2 三宅 伸和(関西学院大1) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
長友 |
┘ |
|
│ |
|
3 長友大地(神戸大3) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
白井 |
4 楠瀬 適(同志社大2) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
楠瀬 |
┐ |
|
│ |
|
5 安部 智弘(大阪経済法科大5) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
小林 |
┘ |
|
6 小林 愛美(立命館大1) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
小林 |
┘ |
|
|
|
7 田中 翔梧(大阪大1) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
秋期個人戦1日目・予選第12組
1 村山 大地(甲南大2) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
村山 |
┐ |
|
2 寺脇 海斗(京都産業大1) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
※ |
┘ |
|
│ |
|
3 今仁 啓夢(桃山学院大1) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
村山 |
4 松永 健太郎(大阪大1) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
森永 |
┐ |
|
│ |
|
5 森永 将器(同志社大3) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
森永 |
┘ |
|
6 川口 裕之(立命館大3) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
吉原 |
┘ |
|
|
|
7 吉原 祟一郎(神戸大3) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
秋期個人戦1日目・予選第13組
1 里村 巡平(大阪経済法科大4) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
石川 |
┐ |
|
|
|
2 石川 英宏(関西学院大2) |
── |
┘ |
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
石川 |
┐ |
|
3 蔵本 貴寛(甲南大1) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
蔵本 |
┘ |
|
│ |
|
4 薮田 智裕(神戸大3) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
石川 |
5 徳野 航(和歌山大1) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
松岡 |
┐ |
|
│ |
|
6 松岡 伸汰郎(同志社大2) |
── |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
八木 |
┘ |
|
7 櫻本 侑也(大阪経済大1) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
八木 |
┘ |
|
|
|
8 八木 拓也(大阪大1) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
秋期個人戦1日目・予選第14組
1 木下 貢(同志社大2) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
木下 |
┐ |
|
2 林 研斗(京都大3) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
大沢 |
┘ |
|
│ |
|
3 大沢 健太郎(大阪経済大1) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
木下 |
4 久保田 貴洋(立命館大1) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
久保田 |
┐ |
|
│ |
|
5 山口 真子(大阪大3) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
久保田 |
┘ |
|
6 久保 俊彰(京都産業大2) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
永田 |
┘ |
|
|
|
7 永田 智也(甲南大2) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
最終更新:2011年10月04日 20:00