※上記の広告は60日以上更新のないWIKIに表示されています。更新することで広告が下部へ移動します。

平成24年度春期個人戦予選(2日目)


予選13組

1  馬場 雄一朗 (京都3) ── ─―
馬場
2 永山 勇希 (甲南2) ──
木村
3 木村 優一 (関西2) ── 馬場
4 松岡 令起 (大阪市立2) ── ──
  松岡
5 小林 隆史 (大阪1) ── ─―



予選14組

1 渡辺 聡 (大阪市立3) ── ──
2 吉本 哲平 (龍谷2) ──
 
3  中 拓海 (甲南1) ──
 
4 北村 崇 (関西1) ──
  北村
5 田中 翔悟 (大阪2) ──
  皿田
 
6 皿田 桐司 (神戸1) ── ──

予選15組

1  上田 将司 (甲南2) ── ─―
上田
2 増谷 脩平 (大阪工業2) ──
増谷
3 金澤 慶祐 (立命館1) ── 上田
4 東田 直樹 (大阪5) ── ──
  東田
5 室谷 早紀 (同志社4) ── ─―

予選16組

1  中川 真介 (大阪4) ── ──
中川
2 染川 航 (龍谷3) ──
  蔵本
3 蔵本 貴寛 (甲南2) ──
  中川
4 橋詰 健太 (京都3) ──
  橋詰
5 芝野 徹 (大阪府立2) ──
  山田
 
6 山田 和省 (立命館1) ── ──

予選17組

1 脇田 章裕 (同志社3) ── ─―
脇田
2 黒瀬 啓太 (甲南1) ──
中田
3 中田 将吾 (大阪府立3) ── 地主
4 犬塚 孝久 (大阪市立2) ── ──
  地主
5  地主 遼史 (神戸3) ── ─―

予選18組

1  工藤 俊介 (立命館3) ── ──
工藤
2 五家 花梨 (同志社1) ──
  宮脇
3 宮脇 基裕 (大阪1) ──
  工藤
4 横山 将也 (神戸1) ──
  横山
5 芝井 貴之 (甲南3) ──
  横山
 
6 原田 将彰 (大阪1) ── ──

予選19組

1 喜多 悠二 (大阪3) ── ─―
喜多
2 浅井 康二 (大阪工業2) ──
藤岡
3 藤岡 理 (龍谷2) ── 高山
4 小曽根 知晃 (甲南4) ── ──
  高山
5  高山 玲央名 (立命館1) ── ─―

予選20組

1  村山 大地 (甲南3) ── ──
村山
2 津島 啓太 (大阪2) ──
  細野
3 細野 俊介 (京都2) ──
  村山
4 濱田 和晃 (大阪工業3) ──
  濱田
5 山口 瑞木 (大阪市立2) ──
  増田
 
6 増田 晃司 (同志社5) ── ──

予選21組

1 米田 豊 (甲南3) ── ─―
田代
2 田代 健 (大阪1) ──
田代
3 松岡 恭佑 (大阪工業2) ── 山田
4 吉竹 史裕 (大阪4) ── ──
  山田
5  山田 祥五 (京都4) ── ─―

予選22組

1 半谷 和大 (立命館2) ── ──
曳田
2 曳田 温史 (龍谷4) ──
  曳田
3 権守 勤 (大阪2) ──
  矢野
4  矢野 喬介 (京都2) ──
  矢野
5 鈴木 隆将 (大阪工業2) ──
  矢野
 
6 岡田 浩明 (大阪2) ── ──

予選23組

1 出口 雄大 (神戸4) ── ──
出口
2 片山 晃 (龍谷3) ──
  片山
3 末次 和馬 (甲南4) ──
  本池
4 松永 健太郎 (大阪2) ──
  種川
5 種川 豊 (立命館4) ──
  本池
 
6  本池 達也 (摂南2) ── ──

予選24組

1 霜 宏和 (同志社3) ── ──
2 古江 隆寛 (大阪市立4) ──
  古江
3 田中 良和 (大阪3) ──
  伊藤
4 荒堀 みのり (京都3) ──
  荒堀
5 小川 翔太郎 (甲南4) ──
  伊藤
 
6  伊藤 永時 (立命館3) ── ──

予選25組

1 白井 亘 (桃山学院4) ── ──
林部
2 永田 智也 (甲南3) ──
  林部
3  林部 春輝 (立命館3) ──
  林部
4 岩本 祥太郎 (関西3) ──
  毛利
5 毛利 友彰 (京都1) ──
  毛利
 
6 園部 修平 (大阪1) ── ──

予選26組

1  井村 総一郎 (甲南5) ── ──
井村
2 土井 貴弘 (大阪1) ──
  土井
3 西谷 太一 (関西2) ──
  井村
4 八木 拓也 (大阪4) ──
  西塔
5 西塔 慶一郎 (同志社1) ──
  寺岡
 
6 寺岡 郁夫 (京都4) ── ──

予選27組

1  森島 真 (立命館2) ── ──
森島
2 杉山 晋梧 (同志社2) ──
  武田
3 武田 証道 (龍谷4) ──
  森島
4 上西 慶一 (甲南3) ──
  上西
5 清水 顕範 (大阪府立2) ──
  上西
 
6 鈴木 孝 (大阪1) ── ──

予選28組

1  柴田 大輔 (京都2) ── ──
柴田
2 新木 貴士 (甲南2) ──
  稲垣
3 稲垣 航平 (同志社3) ──
  柴田
4 田附 かずみ (京都産業3) ──
  岩田
5 岩田 匠平 (大阪3) ──
  岩田
 
6 石川 貴史 (大阪工業2) ── ──

予選29組

1 杉野 豊 (甲南2) ── ──
西野
2 西野 慶仁 (大阪工業2) ──
  西野
3 西山 智貴 (大阪1) ──
  │三宅
4 小川 恭輔 (大阪2) ──
  三宅
5  三宅 真弘 (同志社2) ──
  三宅
 
6 綾織 秀人 (立命館1) ── ──