平成24年度秋期個人戦予選(2日目)


太字は不戦勝です。


予選13組

1 桑原拓也(近畿)   ── ──
   
2 井筒光昭(甲南1)  ──
     
3 白井亘(桃山学院4)  ──
   
4 梅村太郎(大阪商業3)  ──
   
5 中村健太郎(大阪府立1) ──
   
6 原田将彰(大阪1)  ──
 
7 中井康允(関西3)  ──


予選14組

1 上田将司(甲南2)   ── ──
   
2 清水貴史(関西3)   ──
     
3 橋詰健太(京都3)   ──
   
4 板倉拓也(大阪商業4)    ──
   
5 寺脇海斗(京都産業2)  ──
   
6 熊木等(桃山学院2)   ──
 
7 木下浩輝(立命館1)    ──



予選15組

1 乾渉(京都2)  ── ──
 
2 半谷和大(立命館2)   ──
   
3 永山勇希(甲南2)   ──
   
4 酒井誠司(大阪府立1)   ──
   
5 木村優一(関西2)   ──
   
 
6 青木識史(龍谷4)   ── ──


予選16組

1 横田篤(立命館2)  ── ──
 
2 寺岡郁夫(京都4)   ──
   
3 浅井康二(大阪工業2)   ──
   
4 小川浩実(大阪府立1)   ──
   
5 能瀬駿介(神戸4)   ──
   
 
6 岩上拓磨(大阪2)   ── ──


予選17組

1 荒井祥太(立命館5)  ── ──
 
2 桧尾大地(大阪経済法科4)   ──
   
3 皿田桐司(神戸1)   ──
   
4 西村牧人(京都産業1)   ──
   
5 岩本祥太朗(関西3)   ──
   
 
6 松下侑磨(桃山学院2)   ── ──


予選18組

1 馬場雄一朗(京都3)   ── ──
   
2 高倉真慈(龍谷4)    ──
     
3 久保俊彰(京都産業3)    ──
   
4 中野勉(大阪経済法科4)    ──
   
5 津島啓太(大阪2)  ──
   
6 黒瀬啓太(甲南1)    ──
 
7 種川豊(立命館4)    ──



予選19組

1 村山大地(甲南3)   ── ──
   
2 禄本貴朗(大阪市立4)    ──
     
3 佐藤良美(龍谷1)    ──
   
4 小林康太郎(立命館4)    ──
   
5 川内優介(大阪経済法科2)  ──
   
6 梅村文平(大阪商業1)    ──
 
7 村松和哉(同志社3)    ──


予選20組

1 柴田大輔(京都2)   ── ──
   
2 西谷太一(関西2)    ──
     
3 植田智暁(大阪府立1)    ──
   
4 染川航(龍谷3)    ──
   
5 吉原崇一郎(神戸4)  ──
   
6 田仲将也(立命館4)    ──
 
7 田附かずみ(京都産業3)    ──

予選21組

1 高山玲央名(立命館1)   ── ──
   
2 那須力(大阪経済法科3)   ──
     
3 市場雄介(桃山学院1)   ──
   
4 細野俊介(京都2)   ──
   
5 八田裕介(関西1) ──
   
6 蔵本貴寛(甲南2)   ──
 
7 田中良和(大阪3)   ──


予選22組

1 森島真(立命館2)  ── ──
   
2 喜多悠二(大阪3)  ──
     
3 木村将也(同志社2)  ──
   
4 松本亜美(関西1)  ──
   
5 今仁啓夢(桃山学院2) ──
   
6 近藤篤史(大阪府立4)   ──
 
7 荒堀みのり(京都3)  ──


予選23組

1 秦昂平(立命館3)   ── ──
   
2 森田勇輝(京都産業3)   ──
     
3 吉本哲平(龍谷2)   ──
   
4 出口雄大(神戸4)   ──
   
5 岡藤徹(大阪経済法科2) ──
   
6 増田晃司(同志社5)   ──
 
7 山本将弘(大阪1)   ──


予選24組

1 伊藤永時(立命館3)   ── ──
   
2 西尾孝博(関西3)   ──
     
3 上原亮(大阪商業4)   ──
   
4 高木亮太朗(大阪1)   ──
   
5 中田将吾(大阪府立2) ──
   
6 工藤佳織(同志社1)   ──
 
7 上西慶一(甲南3)   ──


予選25組

1 地主遼史(神戸3)  ── ──
   
2 仲谷仁志(同志社1)  ──
     
3 瀬口大誠(大阪1)   ──
   
4 山口凌(立命館1)  ──
   
5 清水顕範(大阪府立2) ──
   
6 武田証道(龍谷4)   ──
 
7 松浦純也(京都2)  ──


予選26組

1 中辻克仁(関西4)   ── ──
   
2 山口瑞木(大阪市立2)   ──
     
3 園部修平(大阪1)   ──
   
4 森永将器(同志社4)   ──
   
5 小河雅人(龍谷1) ──
   
6 米田豊(甲南3)   ──
 
7 白川勝(立命館2)   ──


予選27組

1 工藤俊介(立命館3)  ── ──
 
2 尾関真(龍谷1)  ──
   
3 山家築(大阪経済法科1)  ──
   
4 上野義樹(桃山学院3)   ──
   
5 齋藤健太郎(甲南1)  ──
   
 
6 権守勤(大阪2)  ── ──


予選28組

1 飯野紘平(大阪3)   ── ──
   
2 曳田温史(龍谷4)   ──
     
3 藤本尚之(京都産業1)   ──
   
4 上田裕典(立命館1)   ──
   
5 林研斗(京都4) ──
   
6 越智達彦(大阪工業3)   ──
 
7 芝井貴之(甲南3)   ──