平成24年度秋期個人戦予選(1日目)


トーナメント表の太字は不戦勝、選手太字は予選通過者です。


予選13組

1  桑原拓也(近畿2)    ── ──
  桑原
2 井筒光昭(甲南1)  ──
    白井
3 白井亘(桃山学院4)  ──
  桑原
4 梅村太郎(大阪商業3)  ──
  梅村
5 中村健太郎(大阪府立1) ──
  原田
6 原田将彰(大阪1)  ──
原田
7 中井康允(関西3)  ──


予選14組

1  上田将司(甲南2)    ── ──
  上田
2 清水貴史(関西3)   ──
    橋詰
3 橋詰健太(京都3)   ──
  上田
4 板倉拓也(大阪商業4)    ──
  欠場
5 寺脇海斗(京都産業2)  ──
  木下
6 熊木等(桃山学院2)   ──
木下
7 木下浩輝(立命館1)    ──



予選15組

1  乾渉(京都2)   ── ──
2 半谷和大(立命館2)   ──
  半谷
3 永山勇希(甲南2)   ──
 
4 酒井誠司(大阪府立1)   ──
  木村
5 木村優一(関西2)   ──
  青木
 
6 青木識史(龍谷4)   ── ──


予選16組

1 横田篤(立命館2)  ── ──
寺岡
2  寺岡郁夫(京都4)    ──
  寺岡
3 浅井康二(大阪工業2)   ──
  寺岡
4 小川浩実(大阪府立1)   ──
  能瀬
5 能瀬駿介(神戸4)   ──
  能瀬
 
6 岩上拓磨(大阪2)   ── ──


予選17組

1  荒井祥太(立命館5)   ── ──
荒井
2 桧尾大地(大阪経済法科4)   ──
  皿田
3 皿田桐司(神戸1)   ──
  荒井
4 西村牧人(京都産業1)   ──
  岩本
5 岩本祥太朗(関西3)   ──
  岩本
 
6 松下侑磨(桃山学院2)   ── ──


予選18組

1  馬場雄一朗(京都3)    ── ──
  馬場
2 高倉真慈(龍谷4)    ──
    高倉
3 久保俊彰(京都産業3)    ──
  馬場
4 中野勉(大阪経済法科4)    ──
  中野
5 津島啓太(大阪2)  ──
  中野
6 黒瀬啓太(甲南1)    ──
種川
7 種川豊(立命館4)    ──



予選19組

1 村山大地(甲南3)   ── ──
  禄本
2 禄本貴朗(大阪市立4)    ──
    禄本
3 佐藤良美(龍谷1)    ──
  小林
4  小林康太郎(立命館4)     ──
  小林
5 川内優介(大阪経済法科2)  ──
  小林
6 梅村文平(大阪商業1)    ──
村松
7 村松和哉(同志社3)    ──


予選20組

1 柴田大輔(京都2)   ── ──
  柴田
2 西谷太一(関西2)    ──
    西谷
3 植田智暁(大阪府立1)    ──
  吉原
4 染川航(龍谷3)    ──
            吉原
5  吉原崇一郎(神戸4)   ──
  吉原
6 田仲将也(立命館4)    ──
田附
7 田附かずみ(京都産業3)    ──

予選21組

1 高山玲央名(立命館1)   ── ──
  那須
2  那須力(大阪経済法科3)    ──
    那須
3 市場雄介(桃山学院1)   ──
  那須
4 細野俊介(京都2)   ──
  細野
5 八田裕介(関西1) ──
  細野
6 蔵本貴寛(甲南2)   ──
田中
7 田中良和(大阪3)   ──


予選22組

1 森島真(立命館2)  ── ──
  木村
2 喜多悠二(大阪3)  ──
    木村
3  木村将也(同志社2)   ──
  木村
4 松本亜美(関西1)  ──
  松本
5 今仁啓夢(桃山学院2) ──
  荒堀
6 近藤篤史(大阪府立4)   ──
荒堀
7 荒堀みのり(京都3)  ──


予選23組

1 秦昂平(立命館3)   ── ──
 
2 森田勇輝(京都産業3)   ──
    森田
3 吉本哲平(龍谷2)   ──
  出口
4  出口雄大(神戸4)    ──
  出口
5 岡藤徹(大阪経済法科2) ──
  出口
6 増田晃司(同志社5)   ──
山本
7 山本将弘(大阪1)   ──


予選24組

1 伊藤永時(立命館3)   ── ──
  上原
2 西尾孝博(関西3)   ──
    上原
3 上原亮(大阪商業4)   ──
  高木
4  高木亮太朗(大阪1)    ──
  高木
5 中田将吾(大阪府立2) ──
  高木
6 工藤佳織(同志社1)   ──
上西
7 上西慶一(甲南3)   ──


予選25組

1 地主遼史(神戸3)  ── ──
  地主
2 仲谷仁志(同志社1)  ──
    瀬口
3 瀬口大誠(大阪1)   ──
  松浦
4 山口凌(立命館1)  ──
  山口
5 清水顕範(大阪府立2) ──
  松浦
6 武田証道(龍谷4)   ──
松浦
7  松浦純也(京都2)   ──


予選26組

1  中辻克仁(関西4)    ── ──
  中辻
2 山口瑞木(大阪市立2)   ──
    園部
3 園部修平(大阪1)   ──
  中辻
4 森永将器(同志社4)   ──
  森永
5 小河雅人(龍谷1) ──
  白川
6 米田豊(甲南3)   ──
白川
7 白川勝(立命館2)   ──


予選27組

1  工藤俊介(立命館3)   ── ──
工藤
2 尾関真(龍谷1)  ──
  山家
3 山家築(大阪経済法科1)  ──
  工藤
4 上野義樹(桃山学院3)   ──
  齋藤
5 齋藤健太郎(甲南1)  ──
  権守
 
6 権守勤(大阪2)  ── ──


予選28組

1 飯野紘平(大阪3)   ── ──
  飯野
2 曳田温史(龍谷4)   ──
    曳田
3 藤本尚之(京都産業1)   ──
  上田
4  上田裕典(立命館1)    ──
  上田
5 林研斗(京都4) ──
  上田
6 越智達彦(大阪工業3)   ──
芝井
7 芝井貴之(甲南3)   ──