平成25年度春期個人戦予選(1日目)


トーナメント表の太字は不戦勝、選手太字は予選通過者です。

春期個人戦1日目・予選第1組

1  上田 将司 (甲南3)    ──
  上田
2 加藤 直彦(立命館2) ──
加藤
3 藤岡 理(龍谷3) ──
  上田
4 宮越 淳(京都1) ──
  宮越
5 小川 恭輔 (大阪3)  ──
宮越
6 野田 佳孝(同志社2)   ──
   野田
7 中 照仁(大阪市立2)    ──

春期個人戦1日目・予選第2組

1  山田 祥五 (京都5)   ──
  山田
2 長友 一樹(神戸3)  ──
  |長友
3 横田 篤(立命館3)  ──
  山田
4 高橋 亜弥(大阪市立1)    ──
  高橋
5 鈴木 孝(大阪2)  ──
  村上
6 永山 勇希(甲南3)   ──
   |村上
7 村上 浩宗(龍谷1) ──

春期個人戦1日目・予選第3組

1 八木 拓也(大阪3)   ── ──
  八田
2 八田 裕介(関西2)  ──
  |八田
3 岡本 悠吾(大阪経済法科1)  ──
  白川
4 奥田 崇文(神戸1)    ──
  |奥田
5 犬塚 孝久(大阪市立3) ──
  |白川
6 野口 嘉文(龍谷5)   ──
   |白川
7  白川 勝 (立命館3) ──


春期個人戦1日目・予選第4組

1  乾 渉 (京都3)   ── ──
 
2 篠原 啓太(龍谷4)  ──
  |篠原
3 浜崎 聡子(甲南2)  ──
 
4 櫛本 瑞貴(関西学院2)    ──
  |大島
5 大島 稜 (立命館3)  ──
  |大島
6 松永 健太郎(大阪3)   ──
   |横山
7 横山 将也(神戸2) ──


春期個人戦日1目・予選第5組

1  中 拓海 (甲南2)   ── ──
 
2 戎 俊樹(和歌山2)  ──
 
3 前川 智明(神戸1)  ──
 
4 宮地 大樹(大阪市立2) ──
  |宮地
5 吉井 淳(関西2)  ──
  |北川
6 岩上 拓磨(大阪3)   ──
   |北川
7 北川 涼太(立命館1) ──


春期個人戦1日目・予選第6組


1  小林 憲治 (龍谷2)    ── ──
  小林
2 地主 遼史(神戸4) ──
|吉谷
3 吉谷 新(大阪経済法科4) ──
  小林
4 八木 貫(大阪1)  ──
  |西岡
5 西岡 佑真(大阪市立1) ──
|黒瀬
6 黒川 恭平(立命館3)  ──
   |黒瀬
7 黒瀬 啓太(甲南2)   ──


春期個人戦1日目・予選第7組

1  中辻 克仁 (関西5)   ── ──
  中辻
2 山口 瑞木(大阪市立3)    ──
  |高山
3 高山 玲央名(立命館2)  ──
  中辻
4 徳弘 美結紀(関西学院1)   ──
  |徳弘
5 井筒 光昭(甲南2)  ──
  |仲谷
6 仲谷 仁志(同志社2)    ──
   |仲谷
7 武田 証道(龍谷5)   ──


春期個人戦1日目・予選第8組

1  鈴木 真行 (立命館3)   ── ──
  鈴木
2 土井 貴弘(大阪2)    ──
  |濱田
3 濱田 和晃 (大阪工業4)  ──
  鈴木
4 増岡 史哉 (京都1)   ──
  |増岡
5 中井 康允(関西4) ──
  |斎藤
6 稲岡 拓馬(関西学院1)   ──
   |斎藤
7 斎藤 健太郎(甲南2)   ──


春期個人戦1日目・予選第9組

1 林部 春輝(立命館4)  ── ──
  
   林部
2 三宅 仲和(関西学院3)  ──
|三宅
3 井上 和也(神戸3)  ──
   片山
4 岩本 祥太郎(関西4) ──
|坂田
5 坂田 大直(大阪1)    ──
   │片山
6  片山 晃  (龍谷4)   ──
   |片山
7 西塔 慶一郎(同志社2) ──


春期個人戦1日目・予選第10組

1  村山 大地 (甲南4) ── ──
  
   村山
2 津野 正(立命館1)    ──
|津野
3 前田 喬広(大阪1)   ──
   村山
4 皿田 桐司(神戸2)  ──
|皿田
5 西谷 太一(関西3)    ──
   │皿田
6 藤原 将貴(大阪市立1) ──
   |山下
7 山下 順也(大阪工業2) ──

春期個人戦1日目・予選第11組

1  山根 紘矢 (神戸1) ── ──
  
   山根
2 宮下 智仁(関西3)    ──
|高橋
3 高橋 正旭(大阪経済法科1) ──
   山根
4 米家 亮 (近畿3)   ──
|米家
5 田中 望 (大阪市立1)  ──
   │米家
6 早野 雄太郎(京都1)  ──
   |秦
7 秦 昂平 (立命4) ──

春期個人戦1日目・予選第12組

1  桑原 拓也 (近畿3)   ── ──
  
   桑原
2 宮崎 翼 (関西2)    ──
|宮崎
3 中西 祥平(大阪1)   ──
   桑原
4 曳田 温史(龍谷5)   ──
|曳田
5 田中 健一(神戸3)    ──
   │松本
6 松本 崇(同志社4)   ──
   |松本
7 中村 健太郎(大阪府立2) ──

春期個人戦1日目・予選第13組

1 桜田 英軌(龍谷3) ── ──
  
   桜田
2 蔵本 貴範(甲南3)    ──
蔵本
3 白井 亘 (桃山学院5) ──
   山森
4  山森 康生 (関西1)   ──
|山森
5 大沼 史都(神戸2)    ──
   │山森
6 楠本 秀顕(大阪市立2)   ──
   |池田
7 池田 義志(同志社1) ──