平成25年度春期個人戦予選(2日目)


トーナメント表の太字は不戦勝、選手太字は予選通過者です。

予選14組

1 山家 築(大阪経済法科2)   ── ──
  山家
2 柏木 優(大阪2)  ──
  柏木
3 小萓 昇英(大阪経済2)  ──
  柴田
4 金澤 慶祐(立命館2)    ──
  金澤
5 植田 智暁(大阪府立2)  ──
  柴田
6 福田 哲也(関西1)   ──
   柴田
7  柴田 大輔(京都3) ──


予選15組

1 岩田 匠平(大阪4)   ── ──
  岩田
2 梅村 文平(大阪商業2)  ──
  木下
3 木下 浩輝(立命館2)  ──
  池邉
4 中野 紘太(大阪経済2)    ──
  池邉
5  池邉 琢哉(大阪経済法科1)   ──
  池邉
6 関 淳平(京都2)   ──
   山本
7 山本 将弘(大阪2) ──

予選16組

1  久下 朋輝(大阪6)    ── ──
  久下
2 佐藤 良美(龍谷2)  ──
  玉置
3 玉置 栄一郎(関西学院3)  ──
  久下
4 島部 佑貴(関西1)    ──
  島部
5 江山 光(立命館1)  ──
  島部
6 細野 俊介(京都3)   ──
   細野
7 吉田 隼大(大阪経済法科1) ──




予選17組

1 飯野 紘平(大阪4)   ── ──
  川本
2 川本 哲也(大阪商業1)  ──
  川本
3 小林 愛実(立命館3)  ──
 
4 柴本 韋大(関西学院1)    ──
 
5  池 篤志(神戸1)   ──
 
6 田代 健(大阪2)   ──
   田代
7 毛利 友彰(京都2) ──


予選18組

1  馬場 雄一朗(京都4)    ── ──
  馬場
2 西村 牧人(京都産業2)    ──
  杉山
3 杉山 晋梧(同志社3)  ──
  馬場
4 喜多 悠二(大阪4)   ──
  喜多
5 岡藤 遼(大阪経済法科3)  ──
  上原
6 青山 浩之(大阪経済2)    ──
   上原
7 上原 亮(大阪商業5)   ──


予選19組

1  高木 亮太郎(大阪2)    ── ──
  高木
2 櫻本 侑也(大阪経済3)    ──
  齋藤
3 齋藤 柚(大阪商業1)  ──
  高木
4 種川 豊(立命館5)   ──
  茅原
5 茅原 有希(神戸2) ──
  茅原
6 原田 将彰(大阪2)   ──
   原田
7 村松 和哉(同志社4)   ──

予選20組

1 綾織 秀人(立命館2)   ── ──
  渡辺
2  渡辺 聡(大阪市立4)     ──
  渡辺
3 山本 宗(甲南3)  ──
  渡辺
4 奥 隆一(大阪経済3)   ──
 
5 染川 航(龍谷4) ──
  木村
6 木村 優一(関西3)   ──
   木村
7 山崎 翔太(大阪1)   ──


予選21組


1 吉川 庸介(同志社2)   ── ──
  本池
2 緒方 秀生(大阪経済法科1)    ──
  本池
3  本池 達也(摂南3)   ──
  本池
4 中田 将吾(大阪府立3)   ──
  欠場
5 山口 凌(立命2) ──
  森田
6 岡田 浩明(大阪3)   ──
   森田
7 森田 勇輝(京都産業4)   ──

予選22組

1 工藤 佳織 (同志社2)  ── ──
  吉本
2  吉本 哲平 (龍谷3)   ──
    吉本
3 山田 瑠偉 (大阪経済2) ──
  吉本
4 北野 晃三 (大阪3)  ──
  半谷
5 半谷 和大 (立命館3) ──
  半谷
6 箭内 寛大 (大阪工業4)   ──
西尾
7 西尾 孝博 (関西4)  ──

予選23組

1 森島 真 (立命館3)  ── ──
  森島
2 久保 俊彰 (京都産業4)  ──
    平尾
3 平尾 祐太 (大阪1) ──
  西村
4  西村 俊亮 (大阪府立1)   ──
  西村
5 中川 了一 (関西学院3) ──
  西村
6 大沢 健太郎 (大阪経済3)   ──
荒堀
7 荒堀 みのり (京都4)  ──


予選24組

1 井戸木 晃一 (同志社4)  ── ──
  井戸木
2 蒲谷 大樹 (大阪1)  ──
    蒲谷
3 川内 優介 (大阪経済法科3) ──
  金谷
4 清水 顕範 (大阪府立3)  ──
  清水
5 杉本 英希 (立命館3) ──
  金谷
6 宮本 規一 (関西学院1)   ──
金谷
7  金谷 拓 (京都1)   ──

予選25組

1  那須 力 (大阪経済法科4)   ── ──
  那須
2 山田 凌 (大阪商業1)  ──
    伊藤
3 伊藤 伸高 (大阪経済2) ──
  那須
4 津島 啓太 (大阪3)  ──
  津島
5 松岡 恭祐 (大阪工業3) ──
 
6 辻岡 雄大 (同志社1)   ──
7 轟 温人 (京都1)  ──

予選26組

1 木下 貢 (同志社4)  ── ──
木下
2 権守 勤 (大阪3)   ──
  小河
3 小河 雅人 (龍谷2)   ──
  太田
4 山口 絵美菜 (京都1)   ──
  山口
5 中津 秀司 (関西学院3)   ──
  太田
 
6  太田 啓介 (大谷1)    ── ──

予選27組

1 姫嶋 尚 (神戸4)  ── ──
増田
2 増田 一樹 (龍谷5)   ──
  増田
3 河原 拓海 (大阪1)   ──
  高橋
4 西島 和哉 (大阪商業1)   ──
  西島
5 増谷 脩平 (大阪工業3)   ──
  高橋
 
6 高橋 英晃 (京都4)   ── ──