平成25年度春期個人戦本戦
1 小林 康太郎(立命館5) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│小林 |
|
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
2 山田 祥五(京都5) |
── |
┘ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│小林憲 |
|
┐ |
|
|
|
|
|
3 高木 亮太朗(大阪2) |
── |
┐ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│小林 |
|
┘ |
|
│ |
|
|
|
|
|
4 小林 憲治(龍谷2) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│ |
小林憲 |
┐ |
|
|
|
5 久下 朋輝(大阪6) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│渡辺 |
|
┐ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
6 渡辺 聡(大阪市立4) |
── |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│渡辺 |
|
┘ |
|
│ |
|
|
|
7 白川 勝(立命館3) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
│片山 |
|
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
8 片山 晃(龍谷4) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│ |
上田 |
┐ |
|
9 山田 和省(立命館2) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
│ |
|
│ |
|
|
|
│馬場 |
|
┐ |
|
|
|
│ |
|
│ |
|
10 馬場 雄一朗(京都4) |
── |
┘ |
|
│ |
|
|
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│馬場 |
|
┐ |
|
│ |
|
│ |
|
11 山森 康生(関西1) |
── |
┐ |
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
│山森 |
|
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
12 柴田 大輔(京都3) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
上田 |
┘ |
|
│ |
|
13 高橋 英晃(京都4) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
│ |
|
|
|
│太田 |
|
┐ |
|
│ |
|
|
|
│ |
|
14 太田 啓介(京都大谷1) |
── |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
│上田 |
|
┘ |
|
|
|
│ |
|
15 山根 紘矢(神戸1) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
|
|
|
│上田 |
|
┘ |
|
|
|
|
|
│ |
|
16 上田 裕典(立命館2) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│上田 裕典 |
|
17 久保田 貴洋(立命館3) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
|
|
|
│久保田 |
|
┐ |
|
|
|
|
|
│ |
|
18 本池 達也(摂南3) |
── |
┘ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
│中 |
|
┐ |
|
|
|
│ |
|
19 池 篤志(神戸1) |
── |
┐ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
│ |
|
|
|
│中 |
|
┘ |
|
|
|
|
|
│ |
|
20 中 拓海(甲南2) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
中 |
┐ |
|
│ |
|
21 村山 大地(甲南4) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
│村山 |
|
┐ |
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
22 池邉 琢哉(大阪経済法科1) |
── |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│那須 |
|
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
23 那須 力(大阪経済法科4) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
│ |
|
│ |
|
|
|
│那須 |
|
┘ |
|
|
|
│ |
|
│ |
|
24 西村 俊亮(大阪府立1) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│ |
中 |
┘ |
|
25 金谷 拓(京都1) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
│金谷 |
|
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
26 中辻 克仁(関西5) |
── |
┘ |
|
│ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│金谷 |
|
┐ |
|
│ |
|
|
|
27 吉本 哲平(龍谷3) |
── |
┐ |
|
│ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│桑原 |
|
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
28 桑原 拓也(近畿3) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│ |
金谷 |
┘ |
|
|
|
29 鈴木 真行(立命館3) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│鈴木 |
|
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
30 乾 渉(京都3) |
── |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│鈴木 |
|
┘ |
|
|
|
|
|
31 上田 将司(甲南3) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
│工藤 |
|
┘ |
|
|
|
|
|
|
|
32 工藤 俊介(立命館4) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3位決定戦
小林 憲治(龍谷2) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
小林 |
金谷 拓(京都1) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
学生名人戦代表決定戦(準々決勝敗退者で抽選)
那須 力(大阪経済法科4) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
渡辺 |
┐ |
|
|
|
渡辺 聡(大阪市立4) |
── |
┘ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
|
|
馬場 |
馬場 雄一朗(京都4) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
馬場 |
┘ |
|
|
|
鈴木 真行(立命館3) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
最終更新:2013年05月21日 15:42