平成16年度春期個人戦予選(1日目)


太字は不戦勝。

春期個人戦1日目・予選第1組

1 中村 亮太(近畿大1) ──
中村
2 日野 拓未(同志社大2) ──
石内
3 石内 奈々絵(立命館大3) ──
石内
4 桜庭 孝志(京都産業大3) ──
石内
5 濱田 久一郎(大阪大5) ──
濱田
6 山家 亮(甲南大3) ──
上垣
8 上垣 拓郎(京都大4) ── ─―

春期個人戦1日目・予選第2組

1 瀧本 貴雄(甲南大2) ──
村松
2 村松 宏樹(大阪市立大3) ──
村松
3 水野 恭兵(関西学院大3) ──
水野
4 山口 真貴(立命館大3) ──
瀬戸
5 柳田 亮吾(大阪大4) ──
柳田
6 小池 益嗣(関西大4) ──
瀬戸
8 瀬戸 康聡(京都大4) ── ─―

春期個人戦1日目・予選第3組

1 大部 祥吾(近畿大5) ──
大部
2 中嶋 真一郎(大阪市立大1) ──
小野
3 藤田 夕子(甲南大4) ──
小野
4 小野 友慈(京都大1) ──
小野
5 宮崎 紀行(立命館大1) ──
宮崎
6 岡田 健太郎(大阪大2) ──
釘本
8 釘本 恒(京都大2) ── ─―

春期個人戦1日目・予選第4組

1 山村 頼尚(関西学院大1) ──
山村
2 小野 敦司(桃山学院大4) ──
山村
3 岡本 明(龍谷大3) ──
岡本
4 堀部 豊(京都産業大2) ──
佐野
5 薮本 勝治(神戸大3) ──
不戦
6 上田 哲士(京都大2) ──
佐野
8 佐野 晴彦(大阪市立大2) ── ─―

春期個人戦1日目・予選第5組

1 柴田 隆行(甲南大4) ──
柴田
2 松岡 徹(大阪大2) ──
柴田
3 西山 佳徳(京都産業大2) ──
石井
4 石井 志奈(立命館大1) ──
柴田
5 田邊 憲太(同志社大1) ──
大谷
6 大谷 拓(京都大4) ──
大谷
8 宮岡 健二(関西大2) ── ─―

春期個人戦1日目・予選第6組

1 野坂 武史(京都大2) ──
野坂
2 北井 俊人(同志社大1) ──
野坂
3 大久保 啓(関西大2) ──
大久保
4 松本 俊樹(京都産業大2) ──
辻田
5 鈴木 祟之(京都大4) ──
鈴木
6 糀谷 剛(立命館大3) ──
辻田
8 辻田 智秋(桃山学院大5) ── ─――

春期個人戦1日目・予選第7組

1 宮沢 秀幸(大阪大2) ── ──
宮沢
3 野島 三鈴(甲南大4) ──
高原
4 高原 敏和(和歌山大3) ──
宮原
5 長畑 洋佑(京都大1) ──
長畑
6 乾 善紀(大阪府立大3) ──
宮原
8 宮原 洋介(立命館大2) ── ─―

春期個人戦1日目・予選第8組

1 岡本 和久(神戸大5) ── ──
山内
3 山内 諒(同志社大4) ──
山内
4 高田 信行(近畿大3) ──
福井
5 井谷 良太(大阪府立大4) ──
井谷
6 青山 佳樹(京都大3) ──
福井
8 福井 善博(立命館大4) ── ─―

春期個人戦1日目・予選第9組

1 今城 洋亮(京都大1) ── ──
今城
3 北郷 慶(関西大1) ──
北郷
4 布川 裕子(甲南大4) ──
今城
5 高橋 俊次(京都大3) ──
高橋
6 中薗 明彦(和歌山大2) ──
小林
8 小林 広卓(立命館大5) ── ─―

春期個人戦1日目・予選第10組

1 吉岡 拓馬(大阪大2) ── ──
吉岡
3 右田 健(龍谷大2) ──
右田
4 服部 裕史(京都大1) ──
吉岡
5 森田 翔(同志社大3) ──
森田
6 清水 智弥(立命館大2) ──
森田
8 中村 康治(関西学院大3) ── ─―

春期個人戦1日目・予選第11組

1 高藤 大輔(神戸大4) ──
2 辻 健輔(大阪市立大1) ──
尾崎
3 尾崎 さやか(立命館大2) ──
尾崎
4 吉川 隆弥(大阪大4) ──
北島
5 西田 真康(甲南大4) ──
北島
6 北島 邦裕(関西大2) ──
北島
8 津川 力(京都大2) ── ─―

春期個人戦1日目・予選第12組

1 前原 文映(大阪工業大2) ──
松田
2 松田 清志(龍谷大1) ──
松田
3 藤沢 裕輔(京都大2) ──
藤沢
4 江里口 祐志(大阪大3) ──
松田
5 塩野 暁久(桃山学院大2) ──
6 原 知明(京都大1) ──
毛利
8 毛利 剛之(立命館大5) ── ─―

春期個人戦1日目・予選第13組

1 木村 翔(立命館大1) ──
堀井
2 堀井 直哉(甲南大3) ──
堀井
3 中西 正樹(関西大4) ──
中西
4 西尾 竜矢(大阪大2) ──
堀井
5 木林 秀貴(桃山学院大2) ──
松本
6 松本 裕治(京都大2) ──
松本
8 松井 豊仁(大阪市立大2) ── ─―

春期個人戦1日目・予選第14組

1 吉村 祐紀(近畿大3) ── ───
吉村
3 山上 健太(京都産業大1) ──
山上
4 鴨川 直記(関西学院大1) ──
吉村
5 小岩井 周作(京都大2) ──
小岩井
6 向田 豊(同志社大3) ──
今井
8 今井 智士(大阪大2) ── ─―─