平成25年度秋期個人戦予選(1日目)


トーナメント表の太字は不戦勝、選手太字は予選通過者です。


予選1組

1  池篤志(神戸1)    ──
2 石山翔(大阪商業2) ──
3 藤本貴士(関西4)  ──
    藤本
4 柏木優(大阪2)  ──
 
5 堀江俊輝(立命館1)  ──
  堀江
6 河原健介(甲南1) ──
  堀江
7 玉置栄一郎(関西学院3)  ──
吉川
8 吉川庸介(同志社2)  ──


予選2組

1  山根紘矢(神戸1)    ──
山根
2 木下貢(同志社4) ──
山根
3 宮脇健太(近畿1)  ──
    曳田
4 曳田温史(龍谷5)  ──
  山根
5 岩屋佳朗(立命館1)  ──
  岩屋
6 吉井淳(関西2) ──
  山口
7 犬塚孝久(大阪市立3)  ──
山口
8 山口絵美菜(京都1)  ──



予選3組

1 本池達也(摂南3)   ──
bye
2 中田将吾(大阪府立3) ──
芝井
3 芝井貴之(甲南4)  ──
    芝井
4 桜井大智(近畿1)  ──
  長屋
5 平田誠司(立命館3)  ──
  山家
6 山家築(大阪経済法科2) ──
  長屋
7  長屋徹(京都1)   ──
長屋
8 久保俊彰(京都産業4)  ──


予選4組

1 乾 渉(京都3)  ──
2 梅村太郎(大阪商業4) ──
3 山口瑞木(大阪市立3)  ──
    伊藤
4 伊藤永時(立命館4)  ──
  村上
5  村上浩崇(龍谷1)   ──
  村上
6 古川英和(関西1) ──
  村上
7 橋本学範(神戸1)  ──
橋本
8 原田将彰(大阪2)  ──


予選5組

1  久下朋輝(大阪6)    ──
久下
2 久山凌平(神戸1) ──
久下
3 神村翔(甲南1)  ──
    bye
4 中村勇介(龍谷1)  ──
  久下
5 小倉崇之(京都産業1)  ──
  小倉
6 福田哲也(関西1) ──
  工藤
7 金澤慶祐(立命館2)  ──
工藤
8 工藤佳織(同志社2)  ──


予選6組

1 山田和省(立命館2)   ──
山田
2 大久保光(同志社4) ──
山田
3 川内優介(大阪経済法科3)  ──
    木村
4 木村優一(関西3)  ──
  齋藤
5  齋藤柚(大阪商業1)   ──
  齋藤
6 和田聖矢(甲南1) ──
  齋藤
7 久保祐樹(大阪府立3)  ──
緒方
8 緒方惟栄(大阪2)  ──



予選7組

1  中辻克仁(関西5)    ──
中辻
2 桜田英軌(龍谷3) ──
中辻
3 宮本正規(関西学院1)  ──
    宮越
4 宮越淳(京都1)  ──
  中辻
5 小林愛実(立命館3)  ──
  小林
6 岡田浩明(大阪3) ──
  小林
7 田畑雄野(京都産業1)  ──
西岡
8 西岡佑真(大阪市立1)  ──


予選8組

1  太田啓介(大谷1) ── ──
  太田
2 西尾孝博(関西4)    ──
    前田
3 前田喬広(大阪1)    ──
  太田
4 藤岡理(龍谷3)    ──
     bye
5 加藤直彦(立命館2)  ──
  寺本
6 西島和哉(大阪商業1)  ──
寺本
7 寺本匡男(甲南1)    ──

予選9組

1 工藤俊介(立命館4)   ── ──
  奥田
2 西谷太一(関西3)   ──
    奥田
3 奥田崇文(神戸1)   ──
  平尾
4 森亮太(同志社1)   ──
  平尾
5  平尾祐太(大阪1) ──
  平尾
6 米田豊(甲南4)   ──
米田
7 杉本英希(立命館3)   ──


予選10組

1  久保田貴洋(立命館3)   ── ──
  久保田
2 岡田大希(関西1)  ──
    岡田
3 楠瀬適(同志社4)  ──
  久保田
4 飯野紘平(大阪4)  ──
  飯野
5 野口修司(立命館1) ──
  飯野
6 橋詰健太(京都4)   ──
bye
7 山田凌(大阪商業1)  ──


予選11組

1 山森康生(関西1)   ── ──
  山森
2 車谷広大(大阪2)   ──
    車谷
3 林部春輝(立命館4)   ──
  米家
4  米家亮(近畿3)    ──
  米家
5 黒瀬啓大(甲南2) ──
  米家┘
6 岡藤徹(大阪経済法科3) ──
久米
7 久米秀和(京都1)   ──


予選12組

1  村山大地(甲南4)    ── ──
  村山
2 田中望(大阪市立1)   ──
    田中
3 木下浩輝(立命館2)   ──
  村山
4 田畑洋一郎(神戸2)   ──
  田畑
5 岩上拓磨(大阪3) ──
  脇田
6 櫛本瑞貴(関西学院2)   ──
脇田
7 脇田章裕(同志社4)   ──


予選13組

1 片山晃(龍谷4)  ── ──
  片山
2 梅村文平(大阪商業2)  ──
    梅村
3 高橋亜弥(大阪市立1)   ──
  藤居
4 宮下智仁(関西3)  ──
  宮下
5 三宅伸和(関西学院3) ──
  藤居
6  藤居賢(立命館4)    ──
藤居
7 岩田匠平(大阪4)  ──


予選14組

1 那須力(大阪経済法科4) ── ──
  那須
2 三宅真弘(同志社3)   ──
    三宅
3 長友一樹(神戸3)   ──
  川本
4  川本哲也(大阪商業1)    ──
  川本
5 森島真(立命館3) ──
  川本
6 上西慶一(甲南4)   ──
上西
7 松岡令起(大阪市立3)   ──