平成25年度秋期個人戦予選(2日目)


トーナメント表の太字は不戦勝、選手太字は予選通過者です。


予選15組

1  鈴木真行(立命館3)    ── ──
  鈴木
2 新川耕平(甲南1)   ──
    西塔
3 西塔慶一郎(同志社2)   ──
  鈴木
4 篠原啓太(龍谷4)   ──
  篠原
5 松田竜馬(立命館2) ──
  田代
6 田代健(大阪2)   ──
田代
7 鶴岡健太(大阪市立3)   ──


予選16組

1  渡辺聡(大阪市立4)    ── ──
  渡辺
2 山下悠貴(同志社1)   ──
    種川
3 種川豊(立命館5)   ──
  渡辺
4 蔵本貴寛(甲南3)   ──
  蔵本
5 山崎翔太(大阪1) ──
  蔵本
6 茅原有希(神戸2)   ──
茅原
7 宮崎翼(関西2)   ──


予選17組

1  小林康太郎(立命館5)    ── ──
  小林
2 増田一樹(龍谷5)   ──
    増田
3 津島啓太(大阪3)   ──
  小林
4 緒方秀生(大阪経済法科1) ──
  皿田
5 皿田桐司(神戸2) ──
  皿田
6 津野正(立命館1)   ──
津野
7 花畑喜晴(甲南1)   ──


予選18組

1 桑原拓也(近畿3)   ── ──
  桑原
2 清水貴史(関西4)   ──
    清水
3 井筒光昭(甲南2)   ──
  中川
4 宮地大樹(大阪市立2)   ──
  黒川
5 黒川恭平(立命館3) ──
  中川
6  中川真介(大阪5)    ──
中川
7 石丸翔太(神戸2)   ──



予選19組

1  高木亮太朗(大阪2)    ── ──
  高木
2 辻岡雄大(同志社1)    ──
    永山
3 永山勇希(甲南3)    ──
  高木
4 横山将也(神戸2)    ──
     横山
5 関淳平(京都2)  ──
  横山
6 松本亜美(関西2)    ──
高山
7 高山玲央名(立命館2)    ──


予選20組

1  山田祥五(京都5)    ──
山田
2 小川恭輔(大阪3) ──
山田
3 岸本尊(関西学院1)  ──
    北川
4 北川涼太(立命館1)  ──
  山田
5 石原知明(近畿1)  ──
  石原
6 佐藤良美(龍谷2) ──
  石原
7 佐古拓也(大阪府立1)  ──
佐古
8 玉置真子(大阪市立1)  ──



予選21組

1  柴田大輔(京都3)    ──
柴田
2 陶一然(立命館1) ──
柴田
3 森下貴央(関西学院3)  ──
    坂田
4 坂田大直(大阪1)  ──
  柴田
5 牧野佑哉(近畿1)  ──
  水谷
6 水谷慶太郎(大阪市立5) ──
  野口
7 柴本守陽(甲南1)  ──
野口
8 野口嘉文(龍谷5)  ──


予選22組

1  白川勝(立命館3)    ──
白川
2 多田侑司(大阪1) ──
白川
3 河合真武(神戸2)  ──
    吉田
4 吉田隼大(大阪経済法科1)  ──
  白川
5 岩本祥太郎(関西4)  ──
  齋藤
6 齋藤健太郎(甲南2) ──
  齋藤
7 中照仁(大阪市立2)  ──
仲谷
8 仲谷仁志(同志社2)  ──


予選23組

1  吉本哲平(龍谷3)    ──
吉本
2 坂上健(関西学院1)   ──
吉本
3 野田佳孝(同志社2)  ──
    野田
4 権守勤(大阪3)  ──
  吉本
5 大島稜(立命館3)  ──
  大島
6 岡本悠吾(大阪経済法科1) ──
  大島
7 大野修平(甲南1)  ──
大野
8 円増泰之(大阪府立1)  ──


予選24組

1 池辺琢哉(大阪経済法科1)   ──
池辺
2 浜崎聡子(甲南2) ──
大畑
3 兼本樹(神戸2)  ──
    大畑
4 大畑亮斗(京都2) ──
 
5 中田悠貴(大阪府立2)  ──
 
6  岡 滉(大阪3) ──
 
7 横田篤(立命館3)  ──
横田
8 藤原将貴(大阪市立1)  ──


予選25組

1  上田将司(甲南3)    ──
上田
2 小河雅人(龍谷2) ──
上田
3 荒堀みのり(京都4)  ──
    山本
4 山本将弘(大阪2)  ──
  上田
5 半谷和大(立命館3)  ──
  半谷
6 吉谷新(大阪経済法科4) ──
  半谷
7 戎俊樹(和歌山2)  ──
8 八田裕介(関西2)  ──


予選26組

1  西村俊亮(大阪府立1)    ──
西村
2 綾織秀人(立命館2) ──
西村
3 山本宗(甲南3)  ──
    山本
4 楠本秀顕(大阪市立2)  ──
  西村
5 井上和也(神戸3)  ──
  土井
6 土井貴弘(大阪2) ──
  土井
7 松本崇(同志社4)  ──
川口
8 川口季美佳(関西2)  ──

予選27組

1 田中翔梧(大阪3)   ──
田中
2 徳弘美結紀(関西学院1) ──
姫嶋
3 稲垣航平(同志社4)  ──
    姫嶋
4  姫嶋尚(神戸4)   ──
  姫嶋
5 島部佑貴(関西1)  ──
  島辺
6 高橋正旭(大阪経済法科1) ──
 
7 秦昂平(立命館4)  ──
8 轟温人(京都1)  ──