平成26年度春期個人戦予選(2日目)


トーナメント表の太字は不戦勝、選手太字は予選通過者です。

予選12組

1 久保田 峻 (神戸1) ── ──
久保田
2 野口 修司 (立命館2) ──
  車谷
3 車谷 広大 (大阪3) ──
  緒方
4 大川 淳弥 (京都1) ──
  大川
5 玉置 真子(大阪市立2)}
  緒方
 
6  緒方 秀生 (大阪経済法科2) ── ──

予選13組

1 米家 亮 (近畿4) ── ──
2 北川 涼太(立命館2) ──
 
3 轟 温人 (京都2) ──
 
4 岡田 大希 (関西2) ──
  岡田
5 山崎 翔太 (大阪2)
  岡田
 
6 神村 翔(甲南2) ── ──

予選14組

1  村上 浩崇 (龍谷2) ── ──
村上
2 川口 季美香 (関西3) ──
  緒方
3 緒方 惟栄(大阪3) ──
  村上
4 坂田 大直 (大阪2) ──
  坂田
5 宮地 大樹(大阪市立3)
  坂田
 
6 河村 絢也(関西学院1) ── ──

予選15組

1  白川 勝(立命館4) ── ──
白川
2 中田 悠貴(大阪府立3)  ──
  西岡
3 西岡 佑真(大阪市立2)  ── 白川
 
4 小西 雄大(関西学院1)   ──
  吉田
5 吉田 隼大(大阪経済法科2) ──
  原田
 
6 原田 将彰(大阪3)    ── ──

予選16組

1 渡辺 聡(大阪市立5) ── ──
 
  渡辺
2 中尾 光智(大阪1) ──
3 陶 一然(立命館2)   ──
  三宅
4 梅村 文平(大阪商業3)  ──
松本
5 松本 亜美(関西3) ──
三宅
6  三宅 真弘(同志社4)    ── ──

予選17組

1 中村 勇介(龍谷2) ── ──
木下
2  木下 浩輝(立命館3)   ──
  木下
3 諏訪 貴弘(近畿2)   ──
  木下
4 石山 翔(大阪商業3)  ──
  石山
5 河原 健介(甲南2)   ──
  鈴木
 
6 鈴木 孝(大阪3) ── ──

予選18組

1 宮内 優(大阪1)   ── ──
 
  山本
2 櫻田 英軌(龍谷4)  ──
  山本
3  山本 宗(甲南4)  ──
  山本
4 清水 悠平(大阪1)   ──
  清水
5 小澤 一裕(同志社2) ──
  清水
 
6 田島 里沙(関西1)  ── ──

予選19組

1 高橋 英晃(京都5) ── ──
 
  仲谷
2 仲谷 仁志(同志社3) ──
仲谷
3 花畑 善春(甲南2)  ──
  新貝
4 嶋田 基希(近畿2)   ──
  嶋田
5 蒲谷 大樹(大阪2) ──
  新貝
 
6  新貝 涼太(立命館1)  ── ──

予選20組

1 平尾 祐太(大阪2)  } ── ──
 
  平尾
2 櫛本 瑞貴(関西学院3) ──
井筒
3 井筒 光明(甲南3)   ──
  津野
4 左海 裕司(関西1)  ──
  山下
5 山下 順也(大阪工業3) ──
  津野
 
6  津野 正(立命館2)  ── ──

予選21組

1 横山 将也(神戸3) ── ──
 
  横山
2 前田 喬広(大阪2) ──
前田
3 岡本 悠吾(大阪経済法科2)  ──
  山森
4  山森 康生(関西2)   ──
  山森
5 武田 桂(大阪工業3) ──
  山森
 
6 石原 知明(近畿2)  ── ──

予選22組

1  池 篤志(神戸2)   ── ──
 
 
2 矢野 暁志(大阪1) ──
矢野
3 池邊 琢也(大阪経済法科2)   ──
 
4 玉置 康平(近畿2)  ──
  玉置
5 島部 佑貴(関西2) ──
  玉置
 
6 増谷 脩平(大阪工業4)  ── ──

予選23組

1 齋藤 柚 (大阪商業2) ── ──
青木
2 岩屋佳朗(立命館2) ──
  青木
3  青木 大哲 (京都1) ──
  青木
4 桜井 大智 (近畿2) ──
  桜井
5 中屋 克幸 (大阪市立1)
  桜井
 
6 坂口 貴洋 (大阪1) ── ──

予選24組

1  柳谷 莉央 (京都1) ── ──
柳谷
2 山田 凌(大阪商業2) ──
  土井
3 土井 貴弘 (大阪3) ──
  柳谷
4 佐々木 広夢 (龍谷1) ──
  佐々木
5 古川 英和 (関西2)
  佐々木
 
6 神原 健輔(近畿2) ── ──

予選25組

1 吉本 哲平 (龍谷4) ── ──
高山
2  高山 玲央名 (立命館3) ──
 
3 藤原 将貴 (大阪市立2) ──
  高山
4 坪井 俊樹 (大阪1) ──
  坪井
5 前川 宏貴 (関西学院1)
  坪井
 
6 酒井 誠治 (大阪3) ── ──

予選26組

1 西嶋 和哉 (大阪府立3) ── ──
谷舗
2 松本 航(大阪市立1)  ──
  谷舗
3 谷舗 直人(京都2)  ──
  星田
4 柏木 優(大阪3)   ──
  星田
5  星田 雅弘(立命館2) ──
  星田
 
6 野田 佳孝(同志社3)    ── ──

予選27組

1  川本 哲也 (大阪商業2)    ── ──
  川本
2 加藤 直彦 (立命館3)     ──
    加藤
3 柴本 守陽 (甲南2)   ──
  川本
4 牧野 佑哉 (近畿2)    ──
  牧野
5 清水 一郎 (佛教2) ──
  玉柏
6 玉柏 和久 (大阪1)     ──
玉柏
7 番匠 道隆 (神戸1)    ──