予選1組

1 大桃 康(立命館1)   ── ──
  大桃
2 吉本 哲平(龍谷4)   ──
    長友
3 長友 一樹(神戸4)   ──
  大桃
4 小杉 太一(関西学院1)   ──
  村上
5 村上 涼(京都1) ──
  村上
6 西村 牧人(京都産業3)   ──
西村
7 中田 将吾(大阪府立4)   ──


予選2組

1 阿部 俊貴(立命館1)  ── ──
橋本
2 橋本 泰(同志社1)   ──
  橋本
3 高屋 吉宏(京都産業3)   ──
  橋本
4 松本 航(大阪市立1)   ──
  松本
5村田 拓也(大阪商業1)   ──
  松本
 
6河原 健介(甲南2)   ── ──

予選3組

1 木畑 智弘(立命館2)   ── ──
  木畑
2 道下 裕真(大阪1)   ──
    道下
3 川口 季美佳(関西3)   ──
  木畑
4 長山 恭介(同志社1)   ──
  大谷
5 大谷 洸樹(大阪1) ──
  久保田
6 久保田 峻(神戸1)   ──
久保田
7 楠本 秀顕(大阪市立3)   ──

予選4組

1 木下 浩輝(立命館3)   ── ──
  木下
2 梅村 文平(大阪商業3)   ──
    鈴木
3 鈴木 孝(大阪3)   ──
 
4 中 拓海(甲南3)   ──
 
5 宮崎 翼(関西3) ──
 
6 神原 健輔(近畿2)   ──
神原
7 米田 将平(同志社1)   ──

予選5組

1 池 篤志(神戸2)   ── ──
  岸本
2 岸本 尊(関西学院2)   ──
    岸本
3 佐々木 広夢(龍谷1)   ──
  嶋田
4 藤原 将貴(大阪市立2)   ──
  嶋田
5 嶋田 基希(近畿2) ──
  嶋田
6 森 亮太(同志社2)   ──
綾織
7 綾織 秀人(立命館3)   ──


予選6組

1 青木 大哲(京都1)  ── ──
青木
2 櫛本 瑞貴(関西学院3)   ──
  小倉
3 小倉 崇之(京都産業2)   ──
  青木
4 熊本 行(神戸1)   ──
  熊本
5河野 克樹(関西1)   ──
  熊本
 
6花畑 喜晴(甲南2)   ── ──

予選7組

1 田代 健(大阪3)   ── ──
  田代
2 森下 貴央(関西学院3)   ──
    森下
3 高山 慶之(龍谷2)   ──
  西口
4 斉藤 柚(大阪商業2)   ──
  斉藤
5 南谷 尚輝(立命館1) ──
  西口
6 高橋 亜弥(大阪市立2)   ──
西口
7 西口 孝弘(大阪経済法科1)   ──

予選8組

1 平尾 祐太(大阪2)   ── ──
  平尾
2 深石 雄大(同志社2)   ──
    上田
3 上田 将司(甲南4)   ──
  米家
4 皿田 桐司(神戸3)   ──
  米家
5 米家 亮 (近畿4) ──
  米家
6 堀江 俊貴(立命館2)   ──
堀江
7 徳弘 美結紀(関西学院2)   ──

予選9組

1 緒方 惟栄(大阪3)   ── ──
  大坊
2 仲谷 仁志(同志社3)   ──
    大坊
3 大坊 祐士(近畿1)   ──
  山田
4 石山 翔(大阪商業3)   ──
  石山
5 藤田 周作(大阪経済法科2) ──
  山田
6 山田 和省(立命館3)   ──
山田
7 古川 秀和(関西2)   ──

予選10組

1 村上 崇浩(龍谷2)   ── ──
  村上
2 前田 翔太(大阪商業1)   ──
   
3 岸 佑弥(神戸1)   ──
  高木
4 高田 尚真(甲南1)   ──
  高田
5 大橋 想(同志社1) ──
  高木
6 高木 亮太朗(大阪3)   ──
高木
7 吉田 聡(立命館1)   ──


予選11組

1 小林 憲治(龍谷3)   ── ──
  小林
2 黒田 剛広(神戸3)   ──
    高橋
3 高橋 正旭(大阪経済法科2)   ──
  小林
4 山田 凌(大阪商業2)   ──
  玉置
5 玉置 康平(近畿2) ──
  矢野
6 矢野 智也(大阪1)   ──
矢野
7 岡田 大希(関西2)   ──

予選12組

1 山本 宗(甲南4)   ── ──
  橋本
2 橋本 学範(神戸2)   ──
    橋本
3 陶 一然(立命館2)   ──
  橋本
4 山下 悠貴(同志社2)   ──
  山下
5 牧野 佑哉(近畿2) ──
  池邉
6 松下 聖(関西1)   ──
池邉
7 池邊 琢哉(大阪経済法科2)   ──

予選13組

1 緒方 秀生(大阪経済法科2)   ── ──
  鈴木
2 野田 佳孝(同志社3)   ──
    鈴木
3 鈴木 真行(立命館4)   ──
  鈴木
4 橋本 渉(甲南2)   ──
 
5 辻 知也(近畿1) ──
  車谷
6 島部 祐貴(関西2)   ──
車谷
7 車谷 広大(大阪3)   ──

予選14組

1 田中 望(大阪市立2)   ── ──
  田中
2 西島 和哉(大阪商業2)   ──
    森島
3 森島 真(立命館4)   ──
  田中
4 前川 宏貴(関西学院1)   ──
  井筒
5 井筒 光昭(甲南3) ──
  井筒
6 福井 秀介(近畿1)   ──
  大谷
7 大谷 康介(大阪1)   ──