※上記の広告は60日以上更新のないWIKIに表示されています。更新することで広告が下部へ移動します。

A級


氏名 大学 学年 1R 2R 3R 4R 5R 勝点 SK PR 順位
1 橋本 泰  同志社 1 2○ 15× 18× 1
2 川本 哲也  大阪商業 2 6○ 22□ 20○ 3
3 田代 健  大阪 3 2○ 12○ 23○ 3
4 長森 優作  甲南高校 3 3○ 1○ 16○ 3
5 坪井 俊樹  大阪 1 6○ 1○ 11○ 17○ 4 12
6 山森 康生  関西 2 9○ 14○ 2
7 小林 憲治  龍谷 3 8○ 5○ 4○ 10× 13× 3
8 野崎 捷斗  立命館 1 6○ 3○ 16× 15○ 3
9 玉柏 和久  大阪 1 10× 12× 14× 22□ 1
10 山根 紘矢  神戸 2 9○ 11○ 13○ 7○ 24○ 5 優勝
11 平尾 祐太  大阪 2 12○ 10× 15○ 19○ 3
12 岩瀬 航  関西 1 11× 9○ 16× 21○ 2
13 林  賢治  京都 1 14○ 15○ 10× 19○ 7○ 4 13 2位
14 斎藤 柚  大阪商業 2 13× 16× 9○ 18× 1
15 長屋 徹  京都 2 16○ 13× 11× 1○ 2
16 木畑 智弘  立命館 2 15× 14○ 12○ 8○ 3
17 岩田 匠平  大阪 M1 18○ 19× 21○ 23○ 3
18 中屋 克幸  大阪市立 1 17× 20× 22□ 14○ 1○ 3
19 米家 亮  近畿 4 20○ 17○ 24× 13× 11× 2
20 吉本 哲平  龍谷 3 19× 18○ 23× 21○ ₂× 2
21 津野 正  立命館 2 22□ 24× 17× 20× 12× 1
22 中  拓海  甲南 3 21■ 23■ 18■ 2■ 9■ 0
23 黒瀬 啓太  甲南 3 24× 22□ 20○ 17× 2
24 星田 雅弘  立命館 2 23○ 21○ 19○ 4○ 10× 4 13 2位

B級


氏名 大学 学年 1R 2R 3R 4R 5R 勝点 SK PR 順位
1 河内 あゆみ  大阪 1 2○ 18○ 3 8
2 橋本 渉  甲南 8○ 5○ 2
3 藤原 将貴  大阪市立 2 2○ 23× 1
4 入口 貴文  関西 2 3○ 1○ 18○ 3 9 3位
5 定田 匠  大阪 1 6○ 11× 1
6 仲谷 仁志  同志社 3 8○ 27○ 28○ 3 6
7 田尻 健太  京都 1 8○ 5○ 24× 4○ 3 9
8 古川 大悟  大阪市立 1 25○ 1
9 矢野 智也  大阪 1 10○ 11○ 22× 17○ 3 8
10 松本 航  大阪市立 1 28× 25○ 21× 1
11 大谷 洸樹  大阪 1 12○ 5○ 22× 2
12 和田 聖矢  甲南 11× 16× 26× 20× 0
13 松永 暁純  関西 14
14 近谷 颯太  甲南 1 13
15 多田 侑司  大阪 2 16× 17× 20○ 27× 1
16 左海 裕司  関西 1 15○ 12○ 19○ 24× 3 7
17 戎 俊樹  和歌山 18× 15○ 23○ 2
18 陶 一然  立命館 2 17○ 27○ 2
19 中田 晴洋  立命館 1 20○ 22○ 16× 26× 2
20 小倉 宗之  京都産業 19× 21× 15× 12○ 1
21 西岡 佑真  大阪市立 2 22× 20○ 28× 10○ 2
22 宮崎 真耶  京都経済短期 21○ 19× 9○ 11○ 3 9 2位
23 犬塚 孝久  大阪市立 4 24× 25○ 17× 3○ 2
24 横前 延俊 同志社 2 23○ 26○ 7○ 16○ 4 優勝
25 大路 優樹  大阪 2 26× 23× 10× 0
26 玉置 栄一郎  関西学院 4 25○ 24○ 12○ 19○ 3 6
27 谷舗 直人  京都 2 28○ 18× 15○ 2
28 河野 志樹  関西 27× 10○ 21○ 2




初段免状争奪戦&C級



氏名 大学 学年 1R 2R 3R 4R 5R 勝点 SK PR 順位
1 清水 一郎 佛教 14○ 20× 18○ 12○ 2
2 櫛本 瑞貴 関西学院 3 3○ 17○ 1○ 15○ 4 14 3位
3 下村 友誉 京都府立 14× 13× 18○ 1
4 高田 尚真 甲南 8○ 15× 12× 11× 1
5 岸 祐弥 神戸 1 4○ 2○ 19○ 20× 8○ 4 15 2位
6 岡田 大希 関西学院 11○ 9○ 20× 15× 19○ 3
7 古川 英和 関西 2 15× 11× 9○ 3○ 13× 2
8 伊藤 経貴 大阪経済 9○ 12○ 10○ 3
9 松下 聖 関西 18○ 14× 1
10 堀江 俊樹 立命館 2 20× 18○ 14○ 17× 2
11 玉置 康平 近畿 2 7○ 16× 13× 4○ 2
12 舛田 優作 関西学院 13○ 16× 4○ 2
13 米田 将平 同志社 2 12× 17× 3○ 11○ 7○ 3
14 島部 佑貴 関西 3○ 10× 17× 9○ 2
15 牧野 佑哉 近畿 2 7○ 19× 4○ 6○ 3
16 木村 優一 関西 17○ 12○ 11○ 19○ 20× 4 14
17 福田 達也 大阪経済 2 16× 13○ 14○ 10○ 3
18 大野 修平 甲南 19× 10× 0
19 前川 宏貴 関西学院 18○ 15○ 16× 2
20 斎藤 拓人 関西学院 10○ 1○ 6○ 5○ 16○ 5 優勝