平成27年度春期個人戦予選(1日目)


予選1組

1 大桃康生 (立命2) ── ──
1~3
2 山口想太(近畿) ──
 
3 轟温人(京都3) ──
 
4 下村友誉(京都府) ──
  4or5
5 喜多正太郎(大商) ──
  4~6
 
6  黒瀬啓太(甲南4) ── ──


1 A () ── ──

2 B () ──
  2or3
3 C () ──
  1~6
4 D () ──
  4or5
5 E ()
  4~6
 
6 F () ── ──

予選2組

1  玉柏和久(大阪2)|──|─|──|┐||||
2 松波京典(関学1) ──
 
3 熊本行(神戸2) ──
 
4 杉本英孝(立命館) ──
 
5 福井秀介(近畿) ──
 
 
6  小野大樹(京都府) ── ──

|

予選3組

1 長森優作(立命館1)} ── ──
2 池篤志(神戸3) ──
 
3 舛田優作(関学2) ──
 
4 八田祐介(関西4) ──
 
5 長屋 徹(京都3) ──
 
 
6 西村広太郎(阪大1) ── ──

予選4組


1 近谷颯太(甲南2) ── ──
1-3
2 清水修平(大阪2) ──
  2or3
3 陶一然(立命館3) ──
  1-6
4 高山慶之(龍谷2) ──
  4or5
  4-6
 
5 川本哲也(神戸1) ── ──



予選5組

1 鈴木真行(立命館5) ── ──
1-3
2 谷舗直人(京都3) ──
  2or3
3 森川桂州(大商3) ──
  1-6
4 橋本渉(甲南3) ──
  4or5
5 松下聖(関西2) ──
  4-6
 
6 松本航(大阪市2) ── ──

予選6組


1 多田侑司(大阪3) ── ──
1-3
2 牧和宏(立命館3) ──
  2or3
3 村上治崇(龍谷3) ──
  1-6
4 村田拓也(大商2) ──
  4or5
5 細川輝明(京都1) ──
  4-6
 
6 入口貴文(関西2) ── ──


予選7組


1 小林憲治(龍谷4) ── ──
1-3
2 西村牧人(京都産業) ──
  2or3
3 高橋正旭(大経法2) ──
  1-6
4 川又佑斗(立命館1) ──
  4or5
5 中尾光智(大阪2) ──
  4-6
 
6 玉置康平(近畿3) ── ──


予選8組


1  山本将太郎(立命2) ── ──
2  梅村文平 (大商) ──
 
3 柴田大輔(京都5) ──
 
4  千種玲央(大経法) ──
 
5  勝本健太郎(関西) ──
 
 
6  田中靖典(近畿2) ── ──

予選9組


1 西口隆弘(大経法) ── ──
1-3
2 中田晴洋(立命館2) ──
  2or3
3 香月郁文(大阪1) ──
  1-6
4 小林真奈(京都府) ──
  4or5
5 西岡佑真(大阪市立3) ──
  4-6
 
6 岩瀬航(関西2) ── ──


予選10組


1 吉本学範(神戸3) ── ──
1-3
2 大河内真哉(大阪1) ──
  2or3
3 稲谷直也(京都府) ──
  1-6
4 田島里紗(関西2) ──
  4or5
5 池邊琢哉(大経法3) ──
  4-6
 
6 尾家良和(立命館2) ── ──

予選11組


1 奥田崇史(神戸3) ── ──
1-3
2 岡田大希(関西3) ──
  2or3
3 阿部俊樹(立命館2) ──
  1-6
4 坂井佑(京都府) ──
  4or5
5 稲岡拓馬(関学) ──
  4-6
 
6 坪井俊樹(大阪2) ── ──

予選12組


1 平尾祐太(大阪3) ── ──
1-3
2 栗田郁也(立命館1) ──
  2or3
3 藤原将貴(大阪市立3) ──
  1-6
4 櫛本瑞樹(関学4) ──
  4or5
5 桜田翔(大商) ──
  4-6
 
6 大坊佑士(近畿1) ── ──

予選13組


1 高木亮太朗(大阪4) ── ──
1-3
2 平川拓(神戸1) ──
  2or3
3 森島真(立命館5) ──
  1-6
4 木村健斗(京都1) ──
  4or5
5 水野大樹(京都府) ──
  4-6
 
6 松吉誉(関学1) ── ──

予選14組


1 桜井 飛嘉(立命館2) ── ──
1-3
2 吉田樹(京都2) ──
  2or3
3 芦北夏輝(関学1) ──
  1-6
4 寺岡潤一郎(京都府) ──
  4or5
5 小和田健太郎(神戸1) ──
  4-6
 
6 辻 知也(近畿2) ── ──

予選15組


1 木畑智弘(立命館3) ── ──
1-3
2 辻祐希(大阪市1) ──
  2or3
3 山田哲平(桃山1) ──
  1-6
4 村上涼(京都2) ──
  4or5
5 草野拓哉(大阪1) ──
  4-6
 
6 小倉崇之(京都産業) ── ──


予選16組


1 山根紘矢 (神戸3) ── ──
1-3
2 前田喬広(大阪3) ──
  2or3
3 島部佑貴(関西3) ──
  1-6
4 杉本亘(立命館2) ──
  4or5
5 諏訪貴弘(近畿3) ──
  4-6
 
6 大野修平(甲南3) ── ──