予選1組
1 鈴木真行(立命館5) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
鈴木 |
┐ |
|
|
|
2 関井祐作(関西1) |
── |
┘ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
鈴木 |
┐ |
|
3 東野眞信(近畿3) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
東野 |
┘ |
|
│ |
|
4 今井和弘(甲南1) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
皿田 |
5 山下順也(大工大4) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
山下 |
┐ |
|
│ |
|
6 喜多正太郎(大商大1) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
皿田 |
┘ |
|
7 定田匠(大阪2) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
皿田 |
┘ |
|
|
|
8 皿田桐司(神戸4) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
予選2組
1 近谷颯太(甲南2) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
松波 |
┐ |
|
|
|
2 松波京典(関西学院1) |
── |
┘ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
畑田 |
┐ |
|
3 福田百(神戸1) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
畑田 |
┘ |
|
│ |
|
4 畑田樹(近畿3) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
阿部 |
5 田島里紗(関西2) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
阿部 |
┐ |
|
│ |
|
6 阿部俊貴(立命館2) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
阿部 |
┘ |
|
7 桜田翔(大商大4) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
草野 |
┘ |
|
|
|
8 草野拓哉(大阪1) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
予選3組
1 奥田崇文(神戸3) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
奥田 |
┐ |
|
|
|
2 宮越淳(京都3) |
── |
┘ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
奥田 |
┐ |
|
3 松吉誉(関西学院1) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
松吉 |
┘ |
|
│ |
|
4 河原健介(甲南3) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
奥田 |
5 佐古拓也(大阪府立2) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
岡田 |
┐ |
|
│ |
|
6 岡田大希(関西3) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
岡田 |
┘ |
|
7 矢野暁浩(大阪2) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
山口 |
┘ |
|
|
|
8 山口想太(近畿2) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
予選4組
1 川本哲也(大商大3) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
川本 |
┐ |
|
|
|
2 宇留野雅仁(同志社2) |
── |
┘ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
川本 |
┐ |
|
3 山口瑞木(大阪市立5) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
坪井 |
┘ |
|
│ |
|
4 坪井俊樹(大阪2) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
川本 |
5 岩崎絢子(京都1) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
岩崎 |
┐ |
|
│ |
|
6 花光孝基(関西1) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
横山 |
┘ |
|
7 神原健輔(近畿3) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
横山 |
┘ |
|
|
|
8 横山将也(神戸4) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
予選5組
1 斎藤柚(大商大3) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
斎藤 |
┐ |
|
|
|
2 柴本守陽(甲南3) |
── |
┘ |
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
木畑 |
┐ |
|
3 木畑智弘(立命館3) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
木畑 |
┘ |
|
│ |
|
4 吉川庸介(同志社4) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
杉野 |
5 玉置康平(近畿3) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
山田 |
┐ |
|
│ |
|
6 山田裕太郎(大阪1) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
杉野 |
┘ |
|
7 山田哲平(桃山学院1) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
杉野 |
┘ |
|
|
|
8 杉野友輔(京都6) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
予選6組
1 櫻井飛嘉(立命館2) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
櫻井 |
┐ |
|
2 芦北夏輝(関西学院1) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
芦北 |
┘ |
|
│ |
|
3 藤田周作(大阪経済法科3) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
櫻井 |
4 茅原有希(神戸4) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
井上 |
┐ |
|
│ |
|
5 井上雄太(大阪1) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
井上 |
┘ |
|
6 甲斐田晃平(近畿1) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
甲斐田 |
┘ |
|
|
|
7 中村一平(同志社2) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
予選7組
1 青木大哲(京都2) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
青木 |
┐ |
|
2 河村絢也(関西学院2) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
岸 |
┘ |
|
│ |
|
3 岸佑弥(神戸2) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
青木 |
4 綾織秀人(立命館4) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
綾織 |
┐ |
|
│ |
|
5 西龍之介(近畿1) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
綾織 |
┘ |
|
6 大谷康介(大阪2) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
落合 |
┘ |
|
|
|
7 落合将志(同志社1) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
予選8組
1 車谷広大(大阪4) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
長屋 |
┐ |
|
2 長屋徹(京都3) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
長屋 |
┘ |
|
│ |
|
3 前田翔太(大商大2) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
名和 |
4 森下貴央(関西学院4) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
入口 |
┐ |
|
│ |
|
5 入口貴文(関西2) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
名和 |
┘ |
|
6 小田将平(甲南1) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
名和 |
┘ |
|
|
|
7 名和佑太(神戸1) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
予選9組
1 橋本学範(神戸3) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
橋本 |
┐ |
|
2 大野修平(甲南3) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
茅原 |
┘ |
|
│ |
|
3 茅原和樹(近畿1) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
川又 |
4 大谷洸樹(大阪2) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
大谷 |
┐ |
|
│ |
|
5 中照仁(大阪市立4) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
川又 |
┘ |
|
6 河合駿(京都2) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
川又 |
┘ |
|
|
|
7 川又祐斗(立命館1) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
予選10組
1 平川拓(神戸1) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
平川 |
┐ |
|
2 大河内真哉(大阪1) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
大河内 |
┘ |
|
│ |
|
3 前田一誠(大商大2) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
後藤 |
4 稲垣琢也(近畿3) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
稲岡 |
┐ |
|
│ |
|
5 稲岡拓馬(関西学院3) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
後藤 |
┘ |
|
6 後藤大樹(甲南1) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
後藤 |
┘ |
|
|
|
7 橋本航(立命館1) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
予選11組
1 山家築(大阪経済法科4) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
山家 |
┐ |
|
2 森川桂州(大商大3) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
森川 |
┘ |
|
│ |
|
3 徳弘美結紀(関西学院3) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
山家 |
4 矢野智也(大阪2) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
藤井 |
┐ |
|
│ |
|
5 藤井大生(神戸1) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
藤井 |
┘ |
|
6 松永尭純(関西4) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
杉本 |
┘ |
|
|
|
7 杉本英希(立命館5) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
予選12組
1 山森康生(関西3) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
池 |
┐ |
|
2 池篤志(神戸3) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
池 |
┘ |
|
│ |
|
3 福田悠登(大阪市立1) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
山本 |
4 前田喬広(大阪3) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
山本 |
┐ |
|
│ |
|
5 山本将太郎(立命館2) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
山本 |
┘ |
|
6 本田創史郎(関西学院1) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
本田 |
┘ |
|
|
|
7 森本孝宜(近畿1) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
予選13組
1 林賢治(京都2) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
林 |
┐ |
|
2 熊本行(神戸2) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
西岡 |
┘ |
|
│ |
|
3 西岡佑真(大阪市立3) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
林 |
4 中尾光智(大阪2) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
中尾 |
┐ |
|
│ |
|
5 堀江俊輝(立命館3) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
大坊 |
┘ |
|
6 仲谷仁志(同志社4) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
大坊 |
┘ |
|
|
|
7 大坊裕士(近畿2) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
最終更新:2015年10月05日 19:40