※上記の広告は60日以上更新のないWIKIに表示されています。更新することで広告が下部へ移動します。

平成27年度秋期個人戦予選(2日目)


予選14組

1 香月郁文(大阪1)   ──
野崎
2 野崎捷斗(立命館2) ──
野崎
3 清水涼太(近畿1)  ──
    黒瀬
4 黒瀬啓太(甲南4)  ──
  野崎
5 古川大悟(大阪市立2)  ──
  左海
6 左海裕司(関西2) ──
  千種
7 田尻健太(京都2)  ──
千種
8 千種玲央(大阪経済法科1)  ──


予選15組

1 津野正(立命館3) ── ──
  西浦
2 西浦翔太(京都6)    ──
    西浦
3 勝本健太郎(関西1)    ──
  西浦
4 西口隆弘(大阪経済法科2)    ──
     花畑
5 花畑善晴(甲南3)  ──
  河内
6 河内あゆみ(大阪2)  ──
河内
7 前田健登(近畿4)    ──


予選16組

1 大桃康(立命館2) ── ──
  大桃
2 松本航(大阪市立2)    ──
    古川
3 古川英和(関西3)    ──
  大桃
4 福井秀介(近畿2)    ──
     藤井
5 藤井大貴(大阪1)  ──
  藤井
6 高田向真(甲南2)  ──
岡本
7 岡本悠吾(大阪経済法科3)    ──


予選17組

1 中屋克幸(大阪市立2) ── ──
  中屋
2 河野志樹(関西2)    ──
   
3 陶一然(立命館3)    ──
  中屋
4 高橋敏史(京都1)    ──
     佐々木
5 佐々木広夢(龍谷2)  ──
  佐々木
6 田代健(大阪4)  ──
田代
7 安保俊哉(近畿1)    ──


予選18組

1 小林憲治(龍谷4) ── ──
  小林
2 足立惇弥(大阪2)    ──
    宮原
3 宮原航(立命館1)    ──
  小林
4 高橋亜弥(大阪市立3)    ──
     池辺
5 池辺琢哉(大阪経済法科3)  ──
  池辺
6 島部佑貴(関西3)  ──
苔口
7 苔口稜(近畿1)    ──


予選19組

1 村上涼(京都2) ── ──
  松本
2 松本亜美(関西4)    ──
    松本(健)
3 松本健太朗(龍谷1)    ──
  長澤
4 長澤輝明(近畿1)    ──
     長澤
5 福田達也(大阪経済3)  ──
  長澤
6 原田将彰(大阪4)  ──
原田
7 筧大樹(龍谷1)    ──


予選20組

1 綾部圭祐(京都1) ── ──
  吉田
2 清水悠平(大阪2)    ──
    吉田
3 吉田隼人(大阪経済法科3)    ──
  吉田
4 尾家良和(立命館1)    ──
     橋本
5 橋本渉(甲南3)  ──
  橋本
6 柴田匠(関西2)  ──
増川
7 増川大樹(近畿1)    ──


予選21組

1 平尾祐太(大阪3) ── ──
  平尾
2 立花蓮(京都産業)    ──
    高山
3 高山慶之(龍谷2)    ──
  平尾
4 乾泰輔(近畿1)    ──
    
5 長裕太(関西学院1)  ──
  櫛谷
6 櫛谷光輝(大阪市立1)  ──
櫛谷
7 伊藤経貴(大阪経済4)    ──


予選22組

1 玉柏和久(大阪2) ── ──
  玉柏
2 宮地大樹(大阪市立4)    ──
    谷輔
3 谷輔直人(京都)    ──
  玉柏
4 石原知明(近畿3)    ──
     石原
5 松下聖(関西2)  ──
  駒林
6 駒林寛己(立命館1)  ──
駒林
7 障子菊馬(甲南1)    ──


予選23組

1 宇城香佑(立命館1) ── ──
  宇城
2 小倉崇之(京都産業)    ──
    小倉
3 岡本和己(関西学院1)    ──
  宇城
4 高橋正旭(大阪経済法科3)    ──
     高橋
5 藤原将貴(大阪市立3)  ──
  高橋
6 加茂敦也(近畿1)  ──
伊丹
7 伊丹裕美(関西医科2)    ──


予選24組

1 山根紘矢(神戸3) ── ──
  山根
2 舛田優作(関西学院2)    ──
    舛田
3 玉置真子(大阪市立3)    ──
  山根
4 飯田翼(甲南1)    ──
     佐藤
5 佐藤光起(関西1)  ──
  多田
6 杉本亘(立命館2)  ──
多田
7 多田侑司(大阪3)    ──


予選25組

1 田中望(大阪市立3) ── ──
  田中
2 桧山賢太(近畿1)    ──
    木村
3 木村建斗(京都)    ──
  田中
4 望月稜太(大阪1)    ──
     中司
5 中司啓祐(大阪経済法科2)  ──
  河端
6 櫛本瑞貴(関西学院4)  ──
河端
7 河端祐樹(龍谷1)    ──


予選26組

1 細川輝明(京都1) ── ──
  細川
2 八田裕介(関西4)    ──
   
3 辻佑希(大阪市立1)    ──
  細川
4 木下浩輝(立命館4)    ──
     木下
5 杉村高春(近畿1)  ──
  木下
6 向震宇(大阪経済法科3)  ──
神田
7 神田拓人(大阪1)    ──