予選13組

1 星田 雅弘 (立命館4)    ── ──
  星田
2 河村 絢也 (関西学院3)     ──
    河村
3 村田 拓也 (大阪商業3)   ──
  星田
4 花光 孝基 (関西2)    ──
  花光
5 櫛谷 光輝 (大阪市立2) ──
  矢野
6 矢野 智也 (大阪3)     ──
      矢野
7 中司 啓祐 (大阪経済法科3)   ──

予選14組

1 玉柏 和久 (大阪3) ── ──
玉柏
2 阿江 祥吾(関西1)  ──
  阿江
3 松浪 京典(関西学院2)  ──
 
4 山脇 康寛(大阪工業3)   ──
 
5 陶 一然(立命館4) ──
 
 
6 福田 悠登(大阪市立2)  ── ──


予選15組

1  名和 佑太(神戸2) ── ──
名和
2 藤原 聖士(大阪2)  ──
  福波
3 福波 巧真(関西1)  ──
  名和
4 杉村 高春(近畿2)   ──
  木畑
5 木畑 智弘(立命館4) ──
  木畑
 
6 吉田 愛斗(大阪市立1)  ── ──

予選16組

1  芦北 夏輝 (関西学院2) ── ──
芦北
2 尾家 良和(立命館3)  ──
  味埜
3 味埜 伸一(近畿4)  ──
  芦北
4 河野 志樹(関西3)   ──
  河野
5 勝山 伸哉(大阪1) ──
  下西
6 下西 哲伸(大阪市立1)     ──
下西
7 横前 延俊 (同志社3)    ──



予選17組

1 櫻井 飛嘉 (立命館3)    ── ──
  櫻井
2 小野 健 (関西学院1)     ──
    小野
3 高橋 正旭 (大阪経済法科4)   ──
  櫻井
4 平川 拓 (神戸2)    ──
  平川
5 茅原 和樹 (近畿2) ──
  平川
6 大谷 洸樹 (大阪3)     ──
高橋
7 高橋 敏史 (京都2)    ──

予選18組

1 長森優作(立命館2)    ── ──
  長森
2 松下 聖 (関西3)     ──
    斎藤
3 斎藤 柚 (大阪商業4)   ──
  長森
4 小柳 幸平 (神戸1)    ──
  小柳
5 乾 泰輔 (近畿2) ──
  鈴置
6 舛田 優作 (関西学院3)     ──
鈴置
7 鈴置 皓介 (大阪1)    ──

予選19組

1 中屋 克幸 (大阪市立3)    ── ──
  中屋
2 福井 秀介 (近畿3)     ──
    福井
3 岸田 皓樹 (大阪工業2)   ──
  中屋
4 佐々木 裕也 (関西学院1)    ──
  ×
5 多紀 雄太 (神戸1) ──
  吉田
6 森脇 孝佑 (立命館1)     ──
吉田
7 吉田 健志 (京都1)    ──


予選20組

1  平尾 祐太(大阪4) ── ──
平尾
2 長 裕太(関西学院2)  ──
  松本
3 松本 幸(大阪経済法科1)  ──
  平尾
4 安室 陽(大阪市立1)   ──
  山口
5 山口 想太(近畿3) ──
  山口
 
6 木村 健斗(京都2)  ── ──


予選21組

1  大桃 康 (立命館3) ── ──
大桃
2 堀川 正悦(大阪市立2)  ──
  堀川
3 桧山 賢太(近畿2)  ──
  大桃
4 大石 禎希(神戸1)   ──
  淡田
5 淡田 公久(大阪1) ──
  宮越
 
6 宮越 淳(京都4)  ── ──

予選22組

1 太田 啓介 (大谷4) ── ──
太田
2 橋本 学範(小部4)  ──
  橋本
3 大平 拓(立命館2)  ──
  藤井
4 枝 希峰(京都1)   ──
  藤井
5 藤井 大貴(大阪2) ──
  藤井
 
6 稲岡 拓馬(関西学院4)  ── ──

予選23組

1  長澤 輝明 (近畿2) ── ──
長澤
2 岩瀬 晃人(関西学院1)  ──
  岩瀬
3 左海 裕司(関西3)  ──
  長澤
4 前田 一誠(大阪商業3)   ──
  金川
5 金川 和樹(立命館1) ──
  金川
 
6 神田 拓人(大阪2)  ── ──

予選24組

1  青木 大哲 (京都3) ── ──
青木
2 橋本 礼央(神戸1)  ──
  橋本
3 清水 涼太(近畿2)  ──
  青木
4 中尾 光智(大阪3)   ──
 
5 辻 祐希(大阪市立2) ──
 
 
6 本間 親文(立命館1)  ── ──


予選25組

1  宇城 香祐 (立命館2) ── ──
宇城
2 太田 龍平(大阪市立2)  ──
  森川
3 森川 桂州(大阪商業4)  ──
  宇城
4 西條 真弘(大阪工業3)   ──
 
5 轟 温人(京都4) ──
  百々
 
6 百々海(大阪1)  ── ──


予選26組

1  川又 祐斗 (立命館2) ── ──
川又
2 仲摩 治将(大阪市立2)  ──
  河内
3 河内あゆみ(大阪3)  ──
  川又
4 松吉 誉(関西学院2)   ──
  竹田
5 竹田 勇斗(近畿2) ──
  竹田
 
6 岩崎 絢子(京都2)  ── ──


予選27組

1 野崎 捷斗(立命館3) ── ──
長屋
2 向 震宇(大阪経済法科4)  ──
  長屋
3  長屋 徹(京都4)   ──
  長屋
4 神山 義憲(関西2)   ──
  苔口
5 苔口 稜(近畿2) ──
  宮廻
 
6 宮廻 輝一(大阪1)  ── ──