予選1組

1喜多正太郎 (大阪商業2) ── ──
柴田
2今井 和弘(甲南2)  ──
  柴田
3 柴田大輔(京都6)   ──
  柴田
4阿部 俊貴(立命館3)   ──
  阿部
5池篤志 (神戸4) ──
  阿部
 
6大河内真哉(大阪2)  ── ──

予選2組

1大谷康介 (大阪3) ── ──
村上
2佐々木 裕也 (関西学院1)  ──
  村上
3 村上涼 (京都3)   ──
  村上
4南谷 尚輝 (立命館3)   ──
  南谷
5福田百 (神戸2) ──
  勝本
 
6勝本 健太郎 (関西2)  ── ──


予選3組

1 川又 祐斗 (立命館2) ── ──
川又
2田島 里紗 (関西3)  ──
  福田
3福田 悠登 (大阪市立2)  ──
  川又
4松下 絋平 (関西学院2)   ──
  亀山
5亀山誠人 (甲南1) ──
  中尾
 
6中尾光智 (大阪3)  ── ──

予選4組

1綾部圭祐 (京都2) ── ──
津野
2 津野 正 (立命館4)   ──
  津野
3足立惇弥 (大阪3)  ──
  津野
4岡本 和己 (関西学院2)   ──
  橋本
5橋本学範 (神戸4) ──
  後藤
 
6後藤 大樹 (甲南2)  ── ──

予選5組

1 芦北 夏輝 (関西学院2) ── ──
芦北
2小林伸平 (京都1)  ──
  小林
3中東侑真 (大阪工業1)  ──
  芦北
4阿江 祥吾 (関西1)   ──
  矢野
5矢野暁浩 (大阪3) ──
  矢野
 
6宮原 航 (立命館2)  ── ──

予選6組

1細川輝明 (京都2) ── ──
栗田
2齋藤柚 (大阪商業4)  ──
  栗田
3 栗田 郁也 (立命館2)   ──
  栗田
4籔内秀徳 (同志社1)   ──
  杉村
5杉村涼太朗 (大阪経済法科1) ──
  杉村
 
6福浪 巧真 (関西1)  ── ──


予選7組

1佐々木広夢 (龍谷3) ── ──
坪井
2小沢 優人 (関西1)  ──
  坪井
3 坪井俊樹 (大阪3)   ──
  坪井
4谷舗直人 (京都4)   ──
  谷舗
5平川拓 (神戸2) ──
  谷舗
 
6向井 康介 (立命館2)  ── ──

予選8組

1 星田 雅弘 (立命館4) ── ──
星田
2喜井 潮 (関西1)  ──
  宮越
3宮越淳 (京都4)  ──
  星田
4藤田 開成 (立命館2)   ──
 
|5大谷洸樹 (大阪3)|──|┘|||||│||藤田
  藤田
 
6白河原拓実 (神戸1)  ── ──

予選9組

1 陶 一然 (立命館4) ── ──
2森田啓大 (同志社1)  ──
  森田
3井上雄太 (大阪2)  ──
 
4佐藤 光起 (関西2)   ──
  済木
5済木 智貴   (大阪市立1) ──
  中司
 
6中司啓祐 (大阪経済法科3)  ── ──

予選10組

1 林賢治 (京都3)    ── ──
 
2福井秀介 (近畿3)     ──
    鎌田
3鎌田直 (大阪1)   ──
 
4千代 朝仁 (大阪工業3)    ──
  千種
5千種玲央 (大阪経済法科2) ──
  千種
6岡田 大希 (関西4)     ──
岡田
7杉本 亘 (立命館3)    ──

予選11組

1 藤井大貴 (大阪2)    ── ──
  藤井
2山下蓮太郎 (京都1)     ──
    山下
3堀川 正悦  (大阪市立2)   ──
  藤井
4山本 将太郎 (立命館3)    ──
  山本
5徳井竜吾 (神戸1) ──
  山本
6花光 孝基 (関西2)     ──
花光
7假屋亮太 (同志社1)    ──

予選12組

1宇城 香祐 (立命館2)    ── ──
  村越
2佐々木大輔 (甲南1)     ──
    村越
3 村越翔太 (大阪電気通信1)   ──
  下西
4下西 哲伸  (大阪市立1)    ──
  下西
5能登圭志 (近畿2) ──
  下西
6淡田公久 (大阪1)     ──
淡田
7山尾 健太 (関西1)    ──

予選13組

1矢野智也 (大阪3)    ── ──
  矢野
2西垣翔太 (大阪工業1)     ──
    赤間
3赤間 隆晴 (立命館1)   ──
 
4 轟温人 (京都4)    ──
 
5左海 裕司 (関西3) ──
 
6橋本礼央 (神戸1)     ──
小田
7小田 将兵 (甲南2)    ──

予選14組

1 大桃 康 (立命館3)    ── ──
  大桃
2大桃篤 (同志社1)     ──
    勝本
3吉野 佳菜 (関西2)   ──
  大桃
4松吉 誉 (関西学院2)    ──
  多田
5多田侑司 (大阪4) ──
  吉田
6八木祐介 (大阪工業1)     ──
吉田┘
7吉田健志 (京都1)    ──

予選15組

1田尻健太 (京都3)    ── ──
  田尻
2山原 大輝 (関西1)     ──
    松本
3松本 航   (大阪市立3)   ──
  金川
4小柳幸平 (神戸1)    ──
  岩瀬
5岩瀬 晃人 (関西学院1) ──
  金川
6 金川 和樹 (立命館1)     ──
金川
7鈴置皓介 (大阪1)    ──