新・定例大会

  • 主催:ゆの
  • GF(2ch)にて、当日の24~26時に開催。
  • コース名は略称を用いさせていただきました。

回数 日時 コース 優勝者 キャラ スコア / ポイント 備考
第1回 2009/05/05 (Tue.) みちのくB/18H t@¢о$ ロベルト -22 / 5079  
第2回 2009/05/09 (Sat.) オリーブB/OUT ゆの サギリ -11 / 2500  
第3回 2009/05/10 (Sun.) ダイナR/IN わかめ グロリア -9 / 2330  
第4回 2009/05/11 (Mon.) セントラルB/OUT まさむね。 ミズホ -11 / 2733  
第5回 2009/05/12 (Tue.) アンデスB/IN たかひろ ミュウ -10 / 2370  
第6回 2009/05/13 (Wed.) 砂漠B/OUT たかひろ ミュウ -12 / 3186 レコード
第7回 2009/05/15 (Fri.) 紅葉坂B/IN ミルカさん メイ -11 / 2842  
第8回 2009/05/16 (Sat.) ガムランB/18H 茄子 ミズホ -17 / 4418  
第9回 2009/05/20 (Wed.) フォートレスR/OUT ゾロリ アンジェラ -8 / 2060  
第10回 2009/05/22 (Fri.) アンデスR/OUT ゾロリ アンジェラ -11 / 2528  

|新しいページ|検索|ページ一覧|RSS|@ウィキご利用ガイド | 管理者にお問合せ
|ログイン|